Гороскоп на 23 апреля 2017

Гороскоп на 23 апреля 2017 годаГороскоп на 23 апреля 2017 год Овен
23 апреля 2017 года Овну с утра до позднего вечера предстоит заниматься финансовыми делами. Если не хотите остаться без денег, то срочно берите все в свои руки. Повышенное любопытство в личной жизни может завести Овна в тупиковую ситуацию. Возможна встреча с человеком, который в будущем станет не только другом, но и надежным партнером.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу новую и престижную должность. Вы так давно шли к этому, что сами окажитесь в недоумении. Меньше доверяйте информации по телефону и по почте, а лучше встречайтесь с людьми визуально. Короткая поездка по делам принесет Тельцу прибыль, а так же позволит иначе посмотреть на создавшиеся в карьере проблемы.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Близнецы
23 апреля 2017 года Близнецам нужно быть осторожными на дороге и за рулем своего автомобиля. Возможно обострение давних болячек, поэтому примите меры профилактики. Бытовые проблемы отнимут массу времени и сил, но не пытайтесь их отложить. Одинокие Близнецы могут влюбиться с первого взгляда, находясь в компании давних друзей.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Рак
У Рака будет все клубнично и радостно, если он не станет слушать советов родственников. Будьте уверенны в своих силах и возможностях, тогда преодолеете любые препятствия. Странная информация поступит от близкого друга, но ее нужно перепроверить. Если у Рака имеются заболевания желудка и печени, то необходимо соблюдать строгую диету.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Лев
23 апреля 2017 года Льву следует быть деликатным и сдержанным, если он собирается общаться с представителями власти и налоговыми инспекторами. Даже не пытайтесь подкупить или перейти границы дозволенного, иначе окажитесь в трудной ситуации. Если Лев подхватил простуду, то нужно соблюдать предписания врача, а не заниматься самолечением.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Дева
Гороскоп предсказывает Деве романтическое настроение, которое будет сопровождать ее весь день. Без спешки и суеты вы сможете выполнить все, что задумали в профессиональной сфере. Конкуренты затевают против Девы жесткую борьбу, поэтому расслабляться не стоит. Исключив из рациона питания соленое и жирное, вы почувствуете легкость.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Весы
23 апреля 2017 года Весам нужно проявить деловую хватку, чтобы достичь высот в карьере. Не увлекайтесь мелкими и неприбыльными делами, особенно, если финансовое положение на нуле. Возможна проверка документов, как на работе, так и на дороге. Весам нужно продумывать каждый свой шаг, чтобы не оступиться на главном моменте.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Скорпион
Чем беспечнее Скорпион будет относиться к своему здоровью, тем быстрее угодит на больничную койку. Излишества в питании, малоподвижный образ жизни и раздражительность – все это может навредить по полной программе. Гороскоп не советует Скорпиону злоупотреблять спиртным, а так же разборчивее быть в интимных развлечениях.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Стрелец
Стрельцу в этот день не следует забывать про отдых и общение с близкими родственниками. У вас есть все возможности, чтобы достичь успеха в работе и финансовых делах. 23 апреля 2017 года вас может вывести из равновесия человек, с которым вы недавно, и не слишком мирно, расстались. Хотя это окажется для Стрельца мудрым уроком на будущее.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу быть настойчивым в достижении цели, а в любви проявить чувственность и заботу. Если кто-то решит вызвать вас на спор, то лучше не поддавайтесь. В противном случае, вы окажитесь в нелепом положении и наговорите человеку кучу гадостей. Вечером Козерогу можно прогуляться по парку, встретиться с друзьями и душевно отдохнуть.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Водолей
23 апреля 2017 года Водолей будет так сильно стремиться к комфорту и уюту, что забудет про основные обязанности и работу. Что ж, за все свои слабости придется расплачиваться. Выносливость понадобится Водолею в физическом труде, к которому его привлекут родственники. Не отказывайтесь от тех перспективных предложений, которые изменят жизнь к лучшему.

Гороскоп на 23 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам гармонию в семейной жизни. Главное не забывайте, что отношения – это настоящий и неустанный труд. Неожиданные повороты возможны в карьерной сфере, когда Рыбы разочаруются той работой, которую поручило начальство. Зато в творческих занятиях вы получите такое вдохновение, о котором мечтали не один месяц.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^