Гороскоп на 22 августа 2017

Гороскоп на 22 августа 2017 года

Гороскоп на 22 августа 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну оставить позади все невзгоды и проблемы, ведь этот день станет для вас счастливым и знаменательным во всех смыслах. Вы сможете достичь успеха в рабочих процессах и любовной сфере. Главное, чтобы Овен не менял курс, а также меньше обращал внимания на косые взгляды со стороны окружающих. Вечер посвятите семье и детям.

Гороскоп на 22 августа 2017 года Телец
22 августа 2017 года Тельцу нужно укреплять свои позиции во всех сферах. Если рано утром возьметесь за насущные дела, то они пойдут, как по маслу. Вы, конечно же, не маг и чародей, но в любви сможете привлечь к себе многих поклонников. Вечером Тельца ждут расходы, связанные с домом и семьей. Но все они приятные, значит, сожалеть, ни о чем не стоит.

Гороскоп на 22 августа 2017 года Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам высокие достижения в деловой и спортивной сфере. Только не ставьте психологические барьеры, особенно, в общении с близкими людьми. От вашего настроения сегодня зависит многое, особенно, финансовая стезя. Близнецам необходимо избегать нагрузок и конфликтов, иначе без стрессовых ситуаций не обойдется. 

Гороскоп на 22 августа 2017 года Рак
22 августа 2017 года Раку нужно так распределить свои обязанности на работе, чтобы начальство к нему меньше придиралось. Хороший день для встречи с людьми, которые могут основательно помочь будущей карьере. Творческий Рак откроет в себе столько ярких талантов, что сможет с успехом реализовать задуманное. Вечерняя прогулка принесет массу впечатлений.

Гороскоп на 22 августа 2017 года Лев
Гороскоп предсказывает Льву сложный день, поэтому нужно с утра разобраться в своих мыслях и задаться конкретной целью. Ревизия чувств поможет Льву иначе взглянуть на свои отношения с новым избранником. Если вечером поймете, что сильно устали, то позвольте себе отдых не в кафе и в кругу друзей, а в полном, но приятном одиночестве. 

Гороскоп на 22 августа 2017 года Дева 
22 августа 2017 года Дева узнает много интересного о человеке, с которым давно вместе работает. Хотя, ваши выводы не должны повлиять на сотрудничество. В течение дня посыплются выгодные предложения – одно за другим. Если Дева включит интуицию, то сделает верный выбор. Эмоциональное состояние плохо скажется на здоровье.

Гороскоп на 22 августа 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам сменить тактику поведения в коллективе. Особенно, если вы недавно устроились на работу. Взрывные ситуации возможны, как в любви, так и в финансовой сфере. Не вкладывайте деньги в незнакомые предприятия, ведь все они чреваты потерями. Если перед Весами встанет вопрос ребром – карьера или семья, то выбирайте второе.

Гороскоп на 22 августа 2017 года Скорпион
22 августа 2017 года Скорпион так усердно возьмется за укрепление финансового положения, что забудет о близких людях. Если вы у отпуске, то позвольте себе отдых, развлечения и культурные мероприятия. Кстати, давно ли, вы выезжали на природу и шашлыки? Проблемы со здоровьем Скорпиону поможет решить нетрадиционная медицина. 

Гороскоп на 22 августа 2017 года Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу взять за решение новых проблем, а старые оставить в прошлом. Вы все равно уже ничего не наверстаете, а вот время потеряете. Воображение и мечтательность могут в корне изменить отношения Стрельца в личной жизни. Если раньше вы были настроены на серьезную волну, то теперь хочется легкости, флирта и красивого романа. 

Гороскоп на 22 августа 2017 года Козерог
22 августа 2017 года Козерогу нужно сосредоточиться на том, что уже есть, а не строить глобальных планов. Энергии хватит на все, а вот времени маловато. Личная жизнь Козерога будет далека от размеренности и комфорта. Но во многом виноваты вы сами, что упустили момент налаживания отношений. Вечером ждите гостей издалека. 

Гороскоп на 22 августа 2017 года Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею обсуждать с близкими людьми все, что появится в жизни. Даже бытовые проблемы не пускайте по ветру, иначе они превратятся в снежный ком. Грех не воспользоваться шансом в финансовой сфере, когда деньги сами потекут вам в руки. Вот только Водолею будет сложно удержать от соблазна купить что-нибудь дорогое и ненужное.

Гороскоп на 22 августа 2017 года Рыбы 
22 августа 2017 года Рыбы половину дня проведут в раздумьях о себе, своей бренной жизни и несостоявшемся романе. Хотя, если прислушаетесь к совету близкого друга, то сможете выйти из депрессивного состояния. Отправляйтесь на природу или возьмите путевку на море, если вы в отпуске. Рыбам любые перемены пойдут только на пользу.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^