Гороскоп на 22 июля 2017

Гороскоп на 22 июля 2017 года

Гороскоп на 22 июля 2017 года Овен
22 июля 2017 года Овну потребуется немало сил и энергии, чтобы убедить коллег в правоте своих действий. Но если вы это сделаете, то окажитесь «на коне». Здравомыслие не помешает вам и в личной жизни, когда избранник начнет «гнуть» свою линию. Овну не стоит идти на поводу у его капризов, иначе такая ситуация будет повторяться вновь и вновь.

Гороскоп на 22 июля 2017 года Телец
Гороскоп обещает Тельцу замечательный день, когда можно будет и плодотворно потрудиться, и спокойно отдохнуть. Вы прекрасно распланировали свой день, поэтому катаклизмов не предвидится. Романтическая обстановка в семье позволит Тельцу иначе взглянуть на отношения с супругом. Вы уже думали, что чувства угасли, а они только разгораются. 

Гороскоп на 22 июля 2017 года Близнецы
22 июля 2017 года Близнецам не следует злоупотреблять свободой, иначе домочадцы неверно трактуют ваше поведение. Рискованные дела в финансовой сфере могут подорвать авторитет Близнецов и лишить последних денег. Смелые идеи в творчестве могут успешно реализоваться, а вот во время физической работы нужно быть крайне осторожными.

Гороскоп на 22 июля 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку быть инициативнее в работе, даже если она кажется вам непосильной. В течение дня возможна неожиданная встреча с человеком, который подскажет Раку новый путь реализации задуманного. Если вы накануне заболели, то постарайтесь оградить себя от бурных застолий и массовых мероприятий. Вечер посвятите отдыху в семье.

Гороскоп на 22 июля 2017 года Лев
22 июля 2017 года Льву придется в одиночку распутывать проблемы, в которые он сам когда-то попал. Финансовые дела будут так стремительно и успешно продвигаться вперед, что не стоит сомневаться в крупной прибыли. Льву нужно контролировать слова, иначе утечка информации грозит печальными последствиями. В дороге будьте осторожны. 

Гороскоп на 22 июля 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает Деве отличный денек, когда можно быстро расправиться с делами и выехать на природу. Не стоит идеализировать тех, кто вам не раз позволил в себе усомниться. В любовной сфере у Девы все сбудется, словно по волшебству. Вам признается в трепетных чувствах человек, к которому и вы неравнодушны. Вечер подходит для свидания. 

Гороскоп на 22 июля 2017 года Весы
22 июля 2017 года Весам даже не придется прикладывать особых усилий, чтобы добиться целей. Если появятся финансовые трудности, то довольствуйте тем, что заработали. Жилищная проблема у Весов внезапно и благополучно разрешится. Только постарайтесь деликатно обойти острые углы в отношениях с родственниками и избегать конфликта. 

Гороскоп на 22 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону применять экспромты в любовной сфере. Вы достаточно умны и опытны, чтобы попасть в зависимость от человека. В рабочей обстановке понадобится выдержка и терпение, чтобы коллеги отнеслись к вам, как к истинному профессионалу. Скорпиону нужно чаще оглядываться на прошлые ошибки, чтобы их не повторить.

Гороскоп на 22 июля 2017 года Стрелец
22 июля 2017 года Стрелец получит интересные предложения по работе, если не пропустит утренней планерки. Вас ожидает новая должность с высоким окладом. В плане финансов Стрелец может рассчитывать на крупные поступления в кошелек. Спорные моменты в семейной жизни будут сглаживаться, что уже хорошо отразится на настроении.

Гороскоп на 22 июля 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу быть наблюдательным, чтобы не упустить шанс карьерного роста. Путешествия и командировки сложатся отлично, особенно, если отправиться в них ранним утром. Нельзя планировать хирургические операции, лечение народными методами и посещение стоматолога. Козерогу лучше заняться повышением профессионального уровня. 

Гороскоп на 22 июля 2017 года Водолей
22 июля 2017 года творческому Водолею улыбнется удача. Наконец-то вы сможете с энтузиазмом взяться на ту работу, которая раньше казалась вам невыполнимой. Возможны финансовые потери, если Рак ввяжется в авантюры и риски. Проблем со здоровьем у Водолея не предвидится, поэтому можно позволить баню, развлечения и встречи с друзьями. 

Гороскоп на 22 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп не советует Рыбам влезать в споры с людьми, которые заведомо умны и проницательны. В рабочих моментах применяйте тактику, которая раньше помогла вам достичь успеха. Требовательные к себе Рыбы могут повысить духовный уровень, а также найти увлекательное хобби. Вечером разрешаются дальние поездки и романтические свидания.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^