Гороскоп на 21 сентября 2017

Гороскоп на 21 сентября 2017 года

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Овен

21 сентября 2017 года Овен будет неосознанно стремиться к участию в авантюрных мероприятиях. Возможно, что свои цели вы не реализуете в полном объеме, зато приключений и впечатлений будет уйма. Семейному Овну нужно больше времени проводить с детьми. Это не должны быть воспитательные моменты, а лучше активные игры, выезд на природу и шопинг.

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Телец

Гороскоп советует Тельцу подумать об учебе и повышении квалификации, особенно, если вы устроились на новую работу. Любая сфера требует продвижения, поэтому собирайте информацию и ходите на семинары. В финансовом плане Тельцу нужно быть экономнее. Старайтесь покупать то, что нужно, а для желанных приобретений время еще не пришло. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Близнецы

21 сентября 2017 года Близнецам предстоит пережить какой-то сложный момент в личной жизни. Переживания гарантированы, если вы будете слишком сентиментальными. Желательно, Близнецам найти человека, который подскажет вам пути решения проблемы. Это может быть друг или близкий родственник, который лучше разбирается в перипетиях супружеской жизни. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Рак

Гороскоп обещает Раку почти сказочный день, когда мечты сбудутся и жизнь станет ярче. Если в работе вам что-то непонятно, то не смущайтесь обратиться за помощью к опытному коллеге. Поправки в документах могут привести Рака к еще большим ошибкам. В личной жизни вы сможете сгладить любые конфликтные моменты, что делает вам честь.

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Лев

21 сентября 2017 года Льву не нужно жалеть сил и времени на самосовершенствование. Не отказывайтесь от нововведений и духовного развития, все это позволит иначе взглянуть на сложные ситуации. В работе Льву потребуется максимальная собранность, чтобы все успеть и сделать качественно. Вечер обещает приятную встречу и прогулку по парку.

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Дева

Гороскоп рекомендует Деве в рабочей сфере быть инициативнее. Сегодня у вас появится шанс обрести новых партнеров в любви и деловом плане. Возможно, что близкий друг использует вас в своих интересах, но не держите обиды. Вечером Деве самой может понадобиться помощь, когда она узнает малоприятную новость о родственнике.

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Весы

21 сентября 2017 года у Весов успешно сложится умственная деятельность, когда придется в одиночку выполнять проекты и организовывать мероприятие. Хороший день для путешествия всей семьей, покупки авиабилетов и шопинга. Главное, чтобы Весы все делали по плану, а не в спешке. Тогда удача окажется на вашей стороне.

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Скорпион

Гороскоп не советует Скорпиону решать проблемы за чужого человека. Пусть каждый сам за себя отвечает. В противном случае, вы окажитесь в такой сильной зависимости, что выкрутиться из нее будет сложно. Если Скорпион давно хотел порадовать любимого человека подарком, то этот день настал. Вечером возможно повышение давления, поэтому примите меры.

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Стрелец

21 сентября 2017 года Стрельцу не желательно давать волю чувствам и эмоциям. Только здравые решения и гибкость ума позволит вам сухим выйти из воды. Для заключений брака, помолвки и венчания отличный день. Главное, чтобы Стрелец заранее позаботился о торжественных мероприятиях. Спонтанность – ваш враг, поэтому не торопитесь с решениями. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу день отдыха и радостных впечатлений. Постарайтесь украсить этот день в яркие тона, а также созвониться с давними друзьями. Есть шанс укрепить финансовое положение, а также выплатить все долги за коммунальные услуги. В любви Козерог должен быть осмотрительным. Ваши тайны выплывут на поверхность. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Водолей

21 сентября 2017 года Водолей угодит в неловкое положение во время общения с руководством. Вам нужно больше молчать, а не наводить критику в адрес нерадивого коллеги. Особенно, если он близкий друг шефа. В семейной жизни у Водолея возникнут бытовые трудности. Решать их в одиночку, значит, зря потратить время. Позовите на помощь сантехника или соседа.

Гороскоп на 21 сентября 2017 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день, полный вдохновений и творческих порывов. Вы от души повеселитесь с друзьями, отдохнете на лоне природы и, наконец-то, купите себе то, о чем мечтали. В общении с избранником Рыбам нужно быть чутче. Он итак обижается на вас за то, что вы мало внимания ему уделяете. Ну, а вам бы, такая позиция понравилась? 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^