Гороскоп на 21 мая 2017

Гороскоп на 21 мая 2017 годаГороскоп на 21 мая 2017 год Овен
Гороскоп не советует Овну упорствовать в личной жизни. Вряд ли, такая настойчивость вдохновит и обрадует избранника. Зато в профессиональной сфере, наоборот, можно проявить себя в полную мощность. Приятное известие ожидает Овна в дороге, которое поможет сделать долгожданный выбор. В плане здоровья начните борьбу с лишним весом.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Телец
21 мая 2017 года Тельца ждет насыщенный день. Вы узнаете немало нового и, главное, важного для карьерного роста. Возможна находка вещи, которая была потеряна несколько лет назад. Появится страсть к самосовершенствованию, которой не следует противиться. Успех в финансах станет на сегодня неизменным спутником трудолюбивого Овна.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам больше отталкиваться от интуитивных подсказок, чем от реальных событий. Возможно, что вы получите новый и высокий статус в профессиональной сфере, к которому морально пока не готовы. Провалов или особенных достижений в любви у Близнецов не ожидается. Но стабильность – это тоже хороший признак, поэтому не отчаивайтесь.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Рак
21 мая 2017 года Раку захочется уединения, общения с природой и с близкими людьми. Если вы сами в силах справиться с насущными проблемами, то не просите о помощи окружающих. Можно посетить выставку, сходить в кино или почитать любимую книгу. Отличный день, чтобы Раку встать на борьбу с вредными привычками. Особенно, бросить курить.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Лев
Гороскоп обещает Льву резкий карьерный взлет, но для этого нужно приложить собственные знания и богатый опыт. Судьба подарит вам встречу с любимым человеком, если вы пока еще холостяк. Вы всерьез задумаетесь не только о свадьбе, но и о венчании. В неофициальной обстановке Лев сможет решить проблему финансов. Только не переступайте закон!

Гороскоп на 21 мая 2017 год Дева
21 мая 2017 года Деве необходимо отложить в сторону второстепенные дела, а прибегнуть к тому, что важное и значительное. Возможно получение дорогого подарка от человека, который поблагодарит за помощь и содействие в неком судьбоносном процессе. С финансами у Девы полный порядок, поэтому можно не волноваться и потратить часть на себя.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Весы
Гороскоп не советует Весам ждать крупной прибыли от компаньонов по бизнесу. Все то, что они решили выплатить, считайте весомым на сегодняшний день. Сбудется давнее желание, касающееся личной жизни. Весам следует вспомнить о внешнем преображении и записаться к парикмахеру. Не бойтесь кардинально изменить образ – все будет только к лучшему.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Скорпион
Если Скорпион будет вести себя осмотрительно, то денежные накопления до конца дня во много раз увеличатся. Если решили потратить сумму на близких людей, то делайте это от души и со всей природной щедростью. 21 мая 2017 года у Скорпиона возможны проблемы со здоровьем со стороны сердца и сосудов. Запишитесь на прием к врачу.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу провести этот день с семьей, на природе или на базе отдыха. Но если предстоит работать, то занимайтесь только важными делами, которые не требуют отлагательства. У одинокого Стрельца появится возможность завести интересное романтическое знакомство. Но будьте осторожны, флиртуя со всеми подряд и на глазах у публики.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Козерог
21 мая 2017 года серьезные Козероги удивят всех искрометным юмором и энергичностью. Вы и сами не узнаете себя, когда решите первым пойти на контакт с новыми людьми. Домашние хлопоты отнимут немало времени у Козерога, как и решение материальных задач. Смутные отношения с избранником могут, наоборот, раскрыть глаза на реальность.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею немало удачных случаев, когда можно будет уладить финансовые и коммерческие дела. Вы первый раз решите воспользоваться помощью человека, к которому никогда не обращались. И это пойдет вам на пользу! Если Водолей отправится в поездку, то нужно выбрать короткий и знакомый маршрут, чтобы не заблудиться в дороге.

Гороскоп на 21 мая 2017 год Рыбы
21 мая 2017 года Рыбы достигнут невероятного успеха в сложных переговорах с западными партнерами. Начальство вознаградит вас за прошлые труды достойной денежной премией. Знакомства с противоположным полом ничего кроме досады и разочарования не принесут. Рыбы должны наконец-то понять, что в одиночестве нет ничего ужасного.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^