Гороскоп на 20 сентября 2017

Гороскоп на 20 сентября 2017 года

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Овен

20 сентября 2017 года Овна будут усиленно склонять к адюльтеру. Вы, как говорится, ни сном, ни духом, а вас уже женили. Для огорчений нет причин, а вот посмеяться над нелепой ситуацией можно от души. Многие проекты успешно претворятся в жизнь, если заняться ими с утра. Главное, чтобы Овен был уверен в своих силах, а не надеялся на чужого дядю. 

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Телец

Гороскоп не советует Тельцу начинать те дела, в которых он мало разбирается. Сначала пересмотрите свои планы, немного отдохните. А потом с новыми силами бросайте на амбразуру. Кто-то из друзей-товарищей выскажет Тельцу в лицо некую пакость, поэтому настроение будет не рабочее. Не опускайтесь до уровня этого человека, все уладится само собой.

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Близнецы

20 сентября 2017 года Близнецам нужно проявить чуткость к близким людям. Вы так давно не принимали участия в их жизни, что они обижаются и считают вас равнодушным снобом. Хороший день для дальней командировки, которая окажется очень перспективной. Но в дорогу Близнецам лучше собираться с коллегой, так и безопаснее и веселее. 

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Рак

Гороскоп советует Раку осознать, что многое зависит только от него. Это касается и финансовой и личной сферы. Вы так сильно надеетесь на помощь со стороны, что опустили руки. Хлопоты по дому помогут Раку отвлечься от рабочих проблем. Помните, что вас любят и ценят, а мелкие недоразумения случаются у каждого. Это именно ваш случай – не расстраивайтесь.

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Лев

20 сентября 2017 года Льву необходим поиск новых идей, чтобы обогатиться не только финансово, но и духовно. На шутки коллег реагируйте спокойно, ведь вы умеете это делать профессионально. Творческий порыв не помешает в любви, которая, как известно, окрыляет. Вечером Льву поступит предложение о высокооплачиваемой работе. 

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве вдохновение, которое снизойдет внезапно. Вы даже не сможете заниматься рутинными делами, ведь мысли витают в облаках. Это отлично, если уже есть интересные идеи по поводу реализации давних планов. Помощь от друзей придет к Деве неожиданно, но всегда приятно осознавать, что в вас верят и заочно считают победителем.

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Весы

20 сентября 2017 года Весы будут заняты финансовыми проблемами, от которых голова кругом идет. Постарайтесь сами вернуть долги и напомнить о них тех, кто у вас уже занимал деньги. Заниматься личным бизнесом и планировать поездку Весам не стоит. Все это окажется не только хлопотным, но затратным занятие. Вечер проведите в кругу семьи. 

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону благосклонность начальства, что приведет к карьерным высотам. Вы можете занять высокую должность, поэтому старайтесь ей соответствовать. Кто-то из Скорпионов узнает приятную новость - о скором прибавлении в семействе. Вечером не стоит зацикливаться на тех проблемах, которые вы сами себе придумали. 

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Стрелец

20 сентября 2017 года напарник по работе поможет Стрельцу решить все производственные проблемы. Вы наконец-то вздохнете свободно, ведь теперь шеф будет вами доволен. В личной жизни вам придется принять весьма неординарное решение. Но иначе Стрелец не сможет доказать человеку, как сильно он его любит. Только не переборщите с эмоциями. 

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Козерог

Гороскоп обещает Козерогу путешествия, новые знакомства и реализацию планов. Как приятно, что все это «навалилось» на вас ранним утром. Ведь, теперь можно с настроением взяться за текущие дела, а вечером организовать встречу с друзьями. Для выяснения отношений с супругом не лучший день. Повремените с выводами и решениями.

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Водолей

20 сентября 2017 года Водолей будет чувствовать, как взметнулась в ввысь его карьера. Вы даже на работу заявитесь с гордо поднятой головой и в шляпе. Главное, не отказывайтесь даже от рутинной работы, которой будет немало. Ну, а в личной жизни Водолей – настоящий рыцарь. Вы так мастерски сделаете сюрприз избраннику, что очаруете его раз и навсегда.

Гороскоп на 20 сентября 2017 года Рыбы

Гороскоп не рекомендует Рыбам топтаться на одном месте, ведь так вы ничего не добьетесь. Если решили менять работу или профессию, то будьте смелее. Тем более, что прежнее место вас абсолютно и давно не устраивает. В любви Рыбы сами себе нарисовали такую идеальную картинку, что теперь избранник кажется недостойным. Уходите от иллюзий срочно!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^