Гороскоп на 20 июля 2017

Гороскоп на 20 июля 2017 года

Гороскоп на 20 июля 2017 года Овен
20 июля 2017 года Овну лучше наблюдать за происходящим, чем что-то пытаться изменить. Вы итак славно потрудились, поэтому можете почивать на лаврах. Отлично пройдет поездка за город, деловая встреча и поход в гости к друзьям. Главное, Овну не терять душевного равновесия, особенно, если ситуация в личной жизни сложится не в его пользу. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу заручиться поддержкой друга, который более опытен в сфере бизнеса. На высшем уровне пройдут переговоры, совещания и конференции. Планов у вас уйма, особенно, в любовной сфере. Но учтите, что за двумя зайцами гнаться – себе дороже. У Тельца есть риск простудиться, поэтому нужно соблюдать меры профилактики. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Близнецы
20 июля 2017 года Близнецам лучше действовать самостоятельно, если они не хотят, чтобы их дела застопорились. Динамика в личной жизни будет такой явной, что пора делать предложение руки и сердца. Эффективной окажется переписка с партнерами из-за границы, а также встреча с новыми людьми. Вечером окупятся все усилия Близнецов-бизнесменов. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку быть слишком критичным в отношении близкого человека. Вы на себя сначала посмотрите, а потом говорите. Не позволяйте себе даже думать о плохом исходе финансовой ситуации. Уже к вечеру она станет ясной и благоприятной. Если Рак занят торговлей, то вечером получит заманчивое предложение о сотрудничестве. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Лев
20 июля 2017 года Льву вернут крупный и давний долг. Возможны крупные покупки – для дома, работы с компьютером и дачи. Если есть возможность, то проведите этот день на природе. Благодаря солнечной энергии, Лев сможет многое сделать в ускоренном темпе. Особенно вечером, когда его пригласит на свидание одна очаровательная особа. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает Деве пик неопределенности в семейной жизни. Вроде бы, все хорошо и спокойно, но что-то постоянно гнетет и тревожит. Креативный подход к работе поможет реализовать Деве давние идеи. Не желательно поддаваться сиюминутным порывам в финансовой сфере. Если рискнете накопленными деньгами, то больше их не увидите. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Весы
20 июля 2017 года Весов может морально измотать поездка, в которую их отправил шеф рано утром. Тем более, что особенных результатов она не даст. С любовными интригами вам пора завязывать, иначе о них узнают близкие люди. Если Весы дорожат семьей, то наберутся благоразумия. Утомление организма негативно скажется на нервной системе. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону организовать путешествие с друзьями. Ну, не весь же отпуск прозябать на кухне или на диване? Днем вам поступит предложение о новой работе – не торопитесь отказываться. Для того, чтобы избежать конфликтов в семье, Скорпиону лучше вообще уединиться. Вечером вам придется бороться между «надо» и «хочу». Задача не из легких.

Гороскоп на 20 июля 2017 года Стрелец
20 июля 2017 года Стрельцу нужно проанализировать некоторые моменты, которые нанесли урон финансовому положению. Отлично пройдут деловые поездки, перелеты и запланированные встречи. Если Стрелец правильно распределит свои силы и время, то в минусах не останется. В личной жизни включите самоконтроль, иначе поссоритесь с партнером. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу чаще опираться на интуицию, а не на советы друзей. Из них могут оказаться те, кто вам завидует. Значит, ваши дела резко покатятся вниз. Одинокий Козерог может встретить «вторую половинку», если не откажется пойти в гости к давним друзьям. Даже, если вы не верите в любовь с первого взгляда, то сегодня в ней убедитесь.

Гороскоп на 20 июля 2017 года Водолей
20 июля 2017 года Водолей может так легко укрепить свою репутацию, что сам удивится успеху. В процессе доверительной беседы даже конкуренты перебегут на вашу сторону. Любовные волны могут накрыть Водолея с головой, особенно, если он холост и свободен. Хотя, не исключен служебный роман, легкомысленные связи и заключение официального брака. 

Гороскоп на 20 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп не советует Рыбам играть на слабостях людей. Если позволите себе такое, то сами угодите в эти сети. Большую часть времени посвятите работе, проектам и договоренностям с партнерами. Если в амурных делах у Рыб возникнут недоразумения, то лучше смотреть на них с юмором. Тем более, что ни на что конкретное вы не рассчитывали.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^