Гороскоп на 20 мая 2017

Гороскоп на 20 мая 2017 годаГороскоп на 20 мая 2017 года Овен
Слишком большие надежды будет возлагать Овен на 20 мая 2017 года, поэтому любые отступления от правил будет восприниматься им, как настоящее преступление. Но многие ситуации будет складываться спонтанно, особенно, в коллективе. Овну стоит смириться с тем, что жизнь по плану скучно, а иногда лишает человека приятных и ярких моментов.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Телец
Тельцу в этот день придется отчаянно бороться за свои интересы и принципы. Возможно, что намерения ваших деловых партнеров и коллег окажутся вовсе не такими, как казалось вам. Гороскоп рекомендует Тельцу изменить тактику поведения и расширять кругозор. В любви придется не только прибегать к уловкам, но и слегка лицемерить перед избранником.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Близнецы
20 мая 2017 года Близнецам придется действовать по принципу: «Лучшая защита – это нападение». Но если вы сдадите свои позиции в бизнесе, то конкуренты просто «сожрут» вас с потрохами. В личной жизни у Близнецов появится тайный и щедрый поклонник, который будет закидывать смс-ками и презентами. Хотя, такая навязчивость вам по нраву.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку особенно внимательно следить за своим имуществом и деньгами. В этот день вероятны кражи, махинации и финансовые авантюры. С расходами Раку нужно повременить, а также отложить покупку дорогих вещей. День благоприятен для посещения храма, осмысления и изменения жизненных принципов, а так же занятий йогой.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Лев
20 мая 2017 года в отношения с избранником у Льва может возникнуть некая отстраненность. Вам нужно сначала разобраться в причинах такой холодности, а потом строить планы на совместное будущее. Финансовый кризис может оказать свое влияние на союз, а так же ваши разные точки зрения на некоторые ситуации. Вечер Льву лучше провести в одиночестве.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве быть аккуратнее при заполнении важных документов. Конфронтации в коллективе будут стремительно развиваться, поэтому продумайте свой план действий. Некоторые трудности наблюдаются у Девы в финансовой области. Вы не получите денег, на которые так рассчитывали. Зато вечером вас ждет подарок от близкого друга.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Весы
20 мая 2017 года Весам необходимо прийти к компромиссу с теми людьми, с которыми они постоянно конфликтуют. Иначе, вы так и будете находиться под давлением и постоянно раздражаться. Любовных соблазнов Весам лучше избегать, особенно, если у них уже есть избранник или супруг. Берегите то, что имеете, а не гонитесь за миражами.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Скорпион
Скорпион в этот день будет усиленно искать правду даже там, где она изначально быть не может. Гороскоп считает, что это ненужная и бессмысленная затея. Лучше займитесь основной работой, чтобы в короткие сроки улучшить финансовое положение. В качестве компенсации за волнения Скорпиона ожидает романтическое знакомство.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Стрелец
20 мая 2017 года Стрельцу предстоит набраться терпения и выдержки, чтобы одержать победу над оппонентами. Главное, не сдавайтесь и не опускайте руки. Отлично пройдут короткие и дальние поездки, туристические походы и занятия активными видами спорта. В денежных делах у Стрельца заметное улучшение, что позволит купить желанные и полезные вещи.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу проявить твердость характера, когда дело коснется профессиональных проблем. Если вы решили поменять место работы, то делайте это бесповоротно. Для активного общения и новых контактов день мало подходит, поэтому Козерогу следует быть осмотрительнее во время знакомств. Вечер идеален для культурного мероприятия.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Водолей
20 мая 2017 года Водолею нужно взять курс на новые дела, новых друзей и даже новую квартиру. Если все это когда-то планировалось вами, то не стоит откладывать перемены на завтра. В любовных делах Водолею не мешает стать сентиментальнее и чувственнее, чтобы еще больше расположить к себе избранника. Открытость еще никому не повредила.

Гороскоп на 20 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам деловые неурядицы, а так же конфликты с близкими родственниками. Если ситуация накалится до предела, то Рыбам следует абстрагироваться от проблем и уединиться на природе. Удачный день для того, чтобы найти новой хобби, укрепить здоровье и записаться на фитнес. Впереди лето, значит можно заняться фигурой!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^