Гороскоп на 20 января 2017

Гороскоп на 20 января 2017 годаГороскоп на 20 января 2017 года Овен
Сегодня Овен любые перемены в жизни будет воспринимать, как стрессовые ситуации. Даже на работе вам будет нелегко сосредоточиться на важных делах и внимательно слушать указания начальника. Гороскоп предсказывает травмаопасный день Овна, который занимается тяжелым физическим трудом. Старайтесь соблюдать меры безопасности.

Гороскоп на 20 января 2017 года Телец
20 января 2017 года Телец будет так стремительно добиваться своей цели, что даже не заметит, как оттолкнул от себя надежных и верных друзей. Учтите, что хождение «по головам» ради собственной выгоды ничем хорошим для вас не обернется. Вечер Тельцу можно провести в обществе любимого человека.

Гороскоп на 20 января 2017 года Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам успех во всех сферах жизни, а так же благополучное разрешение проблемы со здоровьем. Вы наконец-то нашли время для посещения врача-специалиста и успокоились, что с самочувствием все обстоит хорошо. Со стороны одного из друзей возможна агрессия и зависть. Близнецам не стоит вставать «в позу», а лучше спокойно все обсудить.

Гороскоп на 20 января 2017 года Рак
Многие запланированные дела у Рака пойдут шиворот-навыворот. Винить никого не стоит, да и заниматься самоедством тоже не выход. 20 января 2017 года Раку лучше не находиться в местах, где много людей. Есть риск попасть в неприятную историю, конфликт и совершить противозаконные действия. Смотрите на качество продуктов, чтобы не получить отравление.

Гороскоп на 20 января 2017 года Лев
У Льва возможно получение новой должности или переход в другую кампанию. И то, и другое подарит вам небывалый подъем сил и вдохновения. Гороскоп советует подытожить прошлые дела и обсудить с друзьями дальнейший план действий. Мимолетный роман, который Лев завел недавно, окажется не таким уж легкомысленным и быстротечным.

Гороскоп на 20 января 2017 года Дева
20 января 2017 года Деве лучше провести в домашней обстановке. Если есть возможность, то возьмите отгулы и отдохните. Дальние поездки лучше отменить, иначе угодите в аварийную ситуацию или выплатите крупный штраф. Деве необходимо заранее обдумывать каждое свое слово и поступок. Ну, если ей не хочется поругаться с близкими людьми.

Гороскоп на 20 января 2017 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам непонятное положение, в которое они попадут по собственной вине. Финансовая ситуация нормализуется, благодаря, состоятельному и щедрому другу. Весам не стоит сильно переживать по поводу разлуки с избранником. Вот увидите, что скоро вы вновь встретитесь и любовь заиграет новыми красками.

Гороскоп на 20 января 2017 года Скорпион
Чтобы Скорпион не слишком расстраивался по поводу нехватки денег, ему нужно с раннего утра заниматься поиском еще одной работы. Составьте бюджет, а так же не покупайте то, что дорого и бесполезно. Вечером 20 января 2017 года Скорпион может познакомиться с человеком, который будет играть важную роль в жизни.

Гороскоп на 20 января 2017 года Стрелец
Если работа Стрельца связана с техникой или режущими предметами, то нужно быть особенно осторожным. Исключите употребление алкогольных напитков и общения с негативными личностями. Гороскоп предсказывает напряженный день, когда на первом месте должны быть усидчивость и доброжелательность. Для укрепления иммунитета Стрельцу нужно пропить курс витаминов.

Гороскоп на 20 января 2017 года Козерог
20 января 2017 года Козерогу поступит важное сообщение по почте, которое заставит резко менять планы. По крайней мере, путешествие и короткий отпуск придется отложить до лучших времен. В личной жизни Козерогу не стоит торопиться с принятием решений. Если вы недавно знакомы с избранником, то сначала проверьте ваши отношения на прочность.

Гороскоп на 20 января 2017 года Водолей
Гороскоп не советует Водолею влезать в чужие дела и, тем более, личную жизнь. Это может обернуться для вас печально, а так же испортит отношения с близким другом. Желательно проверить почки и эндокринную систему, чтобы исключить серьезные заболевания. Вечером Водолей решит провести инвентаризацию в собственных мыслях, что поможет внутренне собраться и успокоиться.

Гороскоп на 20 января 2017 года Рыбы
В этот день Рыбам не стоит обращаться к начальству с просьбой о повышении зарплаты. Вряд ли, эта затея окажется успешной. 20 января 2017 года Рыбам следует остерегаться любых ситуация, которые ведут к травмам и стрессам. К критическим замечаниям относитесь спокойно и не пытайтесь ответить людям тем же. Интуиция поможет сделать выбор в личной жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^