Гороскоп на 2 сентября 2017

Гороскоп на 2 сентября 2017 года

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Овен
2 сентября 2017 года Овну можно ждать негативных перемен в работе. Хотя, если вы приложите усилия и станете инициативнее, все может быть не так уж и плохо. В личной жизни вам необходимо быть сдержаннее, не ревновать избранника, а лучше подарить ему что-нибудь необычное. Вечер подарит Овну хорошие впечатления и море романтики.

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу ответственнее подойти к своим обязанностям, как на работе, так и дома. Если вы постоянно что-то ждете от других, то сами окажитесь в таком положении. Не торопитесь обещать людям то, что вряд ли сможете исполнить. При оформлении документов Тельцу нужно быть внимательнее. Ошибки могут доставить вам немало проблем в будущем.

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Близнецы
2 сентября 2017 года Близнецы выступят не только рационализаторами своих идей, но и смогут найти надежных компаньонов в личном бизнесе. Вам все удается, словно по волшебству. Значит, остерегайтесь завистников и корыстных личностей, которым от Близнецов будут нужны только деньги. Не забывайте чередовать работу с отдыхом, иначе надорветесь. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку замечательный день, когда и погода будет радовать солнцем, и близкие люди во всем вас поддержат. Небольшая стрессовая ситуация ожидает вас в коллективе. Но виновником конфликта окажетесь не вы, а новый сотрудник, поэтому не горячитесь понапрасну. В решении личных вопросов Рак преуспеет и укрепит свой авторитет. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Лев
2 сентября 2017 года у Льва удачно сложатся дальние путешествия, любовная сфера и межличностные отношения. Вы поистине «на коне», поэтому можете смело запускать в космическое пространство свои давние желания. Больше половины из них сбудутся уже к вечеру. Ну, а что касается финансов, то здесь главное не сумма, а стабильный доход. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Дева
Гороскоп не предсказывает Деве хлопоты и проблемы, но расслабляться не следует. Старайтесь избегать ненужных связей, кстати, и интимного плана. Нервным расстройствам будет подвержена Дева, у которой все идет спонтанно, а не по плану. Если к вечеру не решится вопрос с переездом или финансами, то оставьте все так, как есть. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Весы
2 сентября 2017 года Весам предстоит потратить немало сил и времени, чтобы избавиться от бумажной волокиты. Конечно же, без помощи старших и опытных коллег вам не обойтись. В личном бизнесе у Весов ожидается конкуренция, которая может повлечь за собой серьезные финансовые потери. Вечер постарайтесь провести на свежем воздухе, а не в помещении.

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону сложный день, когда придется смириться с потерями, критическими замечаниями и разочарованиями. Если ситуация накалится до предела, то лучше уединитесь и отдохните в тишине. Не каждый день в жизни может быть праздником, поэтому будьте объективны и рассудительны. Вечером Скорпиона ожидает приезд друга. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Стрелец
2 сентября 2017 года Стрельцу необходимо всячески избавляться от психологического напряжения, чтобы не ввязаться в затяжной конфликт. Лучше займитесь творчеством, ведь в этой сфере у вас все складывается прекрасно. В любви Стрельцу нельзя рисковать и спешить, а следует посмотреть на ситуацию глазами постороннего человека.

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу суматошный день, когда захочется все успеть за считанные минуты. Все может завершиться плачевно, поэтому будьте благоразумны и внимательны. Аккуратнее работайте с электроприборами, а также исключите азартные игры. Если в любви Козерог пока не разобрался со своими чувствами, то не стоит делать выводы.

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Водолей
2 сентября 2017 года Водолею предстоит отправиться в деловую поездку, о которой ему не удастся предупредить близких людей. Что ж, вы сами мечтали о независимости и самостоятельности. В личной жизни у Водолея возможна размолвка с супругом. Поводом для нее послужит ваша постоянная занятость работой и халатное отношение к бытовым проблемам.

Гороскоп на 2 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп не рекомендует Рыбам строить далекие планы и заглядывать в будущее. Сначала решите все проблемы, которые «пришли» из прошлого. Много сил у Рыб отнимут вопросы финансового плана, когда придется не только вкладывать, но и возвращать свои деньги при помощи юридических лиц. Вечер посвятите чтению книг и просмотру комедии.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^