Гороскоп на 2 июля 2017

Гороскоп на 2 июля 2017 года

Гороскоп на 2 июля 2017 года Овен
Гороскоп обещает Овну существенное продвижение в делах, особенно, если заняться ими рано утром. От старых друзей возможны хорошие новости, а вот с домочадцами нужно быть корректнее. Смело обращайтесь в вышестоящие инстанции, если проблемы не требуют отлагательства. В общении с любимым человеком Овну нужно искать компромисс. 

Гороскоп на 2 июля 2017 года Телец
2 июля 2017 года Тельцу предстоят крупные расходы и встреча с бывшим возлюбленным. Многое будет зависеть от вашего самообладания, поэтому не вешайте нос. В течение дня возможна командировка, которая поможет Тельцу продвинуться по службе. У того, кто ищет пару в любви, все сложится наилучшим образом. Главное, будьте инициативнее.

Гороскоп на 2 июля 2017 года Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам регулярный приток средств, поэтому можете позволить себе покупки и развлечения. У одиноких начнет бурный роман на работе, а семейным Близнецам, наоборот, следует избегать флирта и интимных связей на стороне. Для того, чтобы уравновесить душевное состояние, необходимо заняться йогой или медитацией. 

Гороскоп на 2 июля 2017 года Рак
2 июля 2017 года у Рака, который состоит в отношениях с партнером, наступит время принятия важного решения. Учтите, что выбор окажется непростой. Если Рак не знает, как поступить в нужный момент, то можно спросить совета у близкого друга. Для укрепления здоровья используйте рецепт «летний» - солнце, воздух и вода. Ну, и не забывайте про фрукты и овощи.

Гороскоп на 2 июля 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву, ни при каких обстоятельствах не терять бдительности и самоуверенности. В работе ищите неординарные пути решения, тогда повысите авторитет в коллективе. В финансовой сфере обстоятельства сложатся не в вашу пользу. Но Льву хватит мудрости, чтобы не кинуть в авантюры. Вечер посвятите отдыху, хобби и общению с любимым человеком.

Гороскоп на 2 июля 2017 года Дева 
2 июля 2017 года Дева окажется в весьма сомнительном положении, если решит высказать правду в глаза близкому человеку. Исключите жаркие споры, ведь они ни к чему хорошему не приведут. Рутинная работа не для Девы, особенно, если есть неотложные и более важные дела. Для того, чтобы сохранить финансы, старайтесь быть экономными в покупках.

Гороскоп на 2 июля 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам сначала прояснить ситуацию в любви, а потом делать выводы. Учтите, что поспешность в таких делах лишь прибавит проблем. Днем возможны официальные встречи с людьми, от которых зависит ваше положение в обществе. Поездка в другой город по личным вопросам поможет Деве воплотить в жизнь давние планы. Будьте осторожны на дороге. 

Гороскоп на 2 июля 2017 года Скорпион
2 июля 2017 года у Скорпиона могут возникнуть разногласия в финансовых вопросах. Если дадите волю словам, то поссоритесь с коллегами. От старых планов следует отказаться, особенно, если в перспективе новые и масштабные дела. В любви Скорпиону не следует экспериментировать. Если вы давно знаете человека, то доверяйте ему, как себе.

Гороскоп на 2 июля 2017 года Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу отличный день, когда многие отнесутся к вам искренне и открыто. Стрессовая ситуация может сложиться на работе, но виновником ее окажитесь не вы. Начальство доверит Стрельцу крупный проект, поэтому будьте ответственным. Вечером вам нужно быть смелее, чтобы признаться избраннику в любви.

Гороскоп на 2 июля 2017 года Козерог
2 июля 2017 года Козерогу предстоит бороться с оппонентами, чье положение в обществе намного выше вашего. Не меняйте принципов, иначе угодите в зависимость от нечестных людей. Для дальнего путешествия выбирайте другой день. Особенно, если Козерог не окончательно готов к поездке. Возможны недочеты в подписании документов. 

Гороскоп на 2 июля 2017 года Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею выявить тайных недругов, чтобы в будущем обезопасить себя от многих проблем. В работе не берите на себя больше, чем можете сделать. Иначе, надорвете организм и станете раздраженным. На этот день Водолею не следует планировать операции в больнице и финансовые вложения. Учтите, потери будут крупными.

Гороскоп на 2 июля 2017 года Рыбы 
2 июля 2017 года Рыбам будет сложно сосредоточиться на одном деле. Хотя, именно это может привести к значительным пробелам в работе. Если вы решите организовать выезд на природу, то не отказывайтесь от своих планов. Со стороны партнера по браку возможны придирки. Рыбам нужно проявить чуткость, чтобы не создать конфликт на ровном месте. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^