Гороскоп на 2 мая 2017

Гороскоп на 2 мая 2017 годаГороскоп на 2 мая 2017 год Овен
2 мая 2017 года Овну нужно сделать акцент на самочувствии и хронических болезнях. Возможны осложнения и обострения. Поэтому без мер профилактики не обойтись. Овен может найти дополнительную работу, благодаря которой финансовое положение улучшится. В любви Овну не мешает добавить романтики, нежности и чаще прислушаться к голосу сердца.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу хороший день, когда многие планы воплотятся в жизнь быстрее обычного. Радостная встреча с давним приятелем прибавит настроения. Финансовых потерь Телец может избежать, если станет больше доверять себе, а не новоиспеченным партнерам. В общении со старшими родственниками ведите себя деликатно и сдержанно.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Близнецы
2 мая 2017 года Близнецам не хватит цепкости и деловой хватки во время занятий любимой работой. Если вы продолжите в том же духе, то останетесь вообще без перспективного дела. Отличный день для выезда на природу, похода к косметологу и посещения спортзала. Вечером Близнецам предстоит сделать сложный, но важный, выбор в личной жизни.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Рак
Гороскоп предсказывает Раку немало переживаний по поводу личного бизнеса. Вы окажитесь на грани кризиса, поэтому заранее позаботьтесь о своем материальном будущем. Возможен обман и коварство со стороны малознакомой женщины. Если Рак запустит новый проект в этот день, то уже к осени заметно преуспеет, пополнит счет и укрепит авторитет в обществе.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Лев
2 мая 2017 года финансовое положение Льва будет на критической отметке, поэтому нужно быть экономнее и практичнее. Для того, чтобы наладить отношения с близкими родственниками, понадобится терпение и мудрость. В плане здоровья день неудачный, поэтому Льву следует избегать контактов с зараженными гриппом людьми, а так же больше гулять на свежем воздухе.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве беречь жизненную энергию, а не распылять ее на пустяки и недостойных людей. Вы полны обаяния и шарма, поэтому отбоя от поклонников точно не будет. При любых признаках недомогания Деве следует проконсультироваться с врачом, а не заниматься самолечением. Вечером ждите гостей, а так же приятных новостей по почте.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Весы
2 мая 2017 года Весы могут переоценить свои возможности и возложить надежды на удачу, а не на себя. Не забывайте заниматься текущими делами, даже если этот день для вас выходной. Ожидается много работы в интернете, на приусадебном участке и дома. После такой загруженности и для снятия усталости Весам нужно вечером сходить в баню или сауну.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп не рекомендует Скорпиону слишком усердно стремиться к лидерству в рабочем коллективе. Вас итак ценят, уважают и принимают, как настоящего специалиста. В любви не стоит быть таким легкомысленным, иначе избранник быстро ретируется. Неумеренные траты энергии могут привести Скорпиона к болезням, как психическим, так и физическим.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Стрелец
2 мая 2017 года Стрелец будет суетиться, и обращать внимание даже на незначительные промашки в работе. Конфликты поможет избежать старший сотрудник, который поможет принять мудрое решение в ответственный момент. В рацион питания Стрельцу нужно включить больше зелени, овощных салатов и чай с шиповником для повышения иммунитета.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Козерог
Гороскоп не советует Козерогу брать на себя слишком много, иначе он точно надорвет организм и разочаруется в содеянном. Хороший день для занятий любимым хобби, работы на огороде и даче, а так же для общения с друзьями. В личной жизни намечается просвет, только для этого Козерогу нужно взять инициативу на себя, а не скрывать чувства.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Водолей
2 мая 2017 года Водолею можно уверенно и без сомнений заниматься масштабными и сложными делами. Подписывайте документы, планируйте будущее и украшайте дом красивыми вещами. В творчестве Водолею понадобится помощь более опытных мастеров. Зато в денежном плане отличный день, когда можно купить все, что хочется.

Гороскоп на 2 мая 2017 год Рыбы
Гороскоп советует Рыбам придерживаться своего мнения не только в рабочих моментах, но и в супружеской жизни. Старайтесь больше времени уделять пожилым родственникам, детям и даже домашним питомцам. Золотую серединку ищите в карьерных вопросах, а не спешите с выводами и решениями. Вечер Рыбам нужно провести на свежем воздухе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^