Гороскоп на 2 апреля 2017

Гороскоп на 2 апреля 2017 годаГороскоп на 2 апреля 2017 год Овен
Планы Овна могут резко измениться под воздействием внешних обстоятельств. Придется срочно ездить по делам и хлопотать по поводу пожилых родственников. 2 апреля 2017 года лучше сделать меньше, но качественно, поэтому не суетитесь. Вечер подарит Овну приятную встречу с человеком, с которым он давно мечтал завязать романтическое знакомство.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Телец
Гороскоп не предсказывает Тельцу серьезных материальных проблем, но настроение все равно будет печальным. Вы запланировали крупные покупки, а денег хронически не хватает. Постарайтесь пустить мысли и энергию на что-нибудь другое. К примеру, займитесь хобби, пообщайтесь с родственниками или отправляйтесь на природу. Тельцу следует остерегаться аллергии.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Близнецы
2 апреля 2017 года Близнецы будут собирать информацию, которая пригодится на новой работе. Вы уже конкретно решили изменить курс действий и сменить профессию. В финансовых делах чаще спрашивайте совета и поддержки у друзей, а так же выявляйте свои сильные стороны характера. От кредита в банке Близнецам лучше отказаться.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Рак
Гороскоп предсказывает Раку новых деловых партнеров, с которыми он будет сотрудничать долгие годы. Мудрое решение вы примете в личной жизни, если не станете слушать советов друзей. В финансах даже незначительные просчеты могут привести к краху, поэтому будьте предельно внимательны. Вечером Рак позволит себе шопинг и купит то, о чем давно мечтал.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Лев
Льву в этот день нужно обязательно придерживаться рационального режима питания. Могут появиться проблемы с пищеварением и желудком. 2 апреля 2017 года вам нужно спокойно реагировать на все ситуации, которые произойдут в профессиональной сфере. Как говорится, сегодня пусто, а завтра густо. Взвешивайте каждое свое решение!

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве быть смелее и отчаяннее, чтобы добиться расположения понравившегося человека. Окружите его романтикой, заботой и подарите что-нибудь оригинальное. На улице царствует весна, поэтому купите препараты…От аллергии. Возможна слезоточивость и слабость, поэтому за здоровьем Деве нужно следить особенно.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Весы
2 апреля 2017 года Весам нужно срочно искать надежных и состоятельных партнеров в бизнесе. Вы исчерпали все свои прошлые ресурсы, поэтому нацелились на новое и прибыльное дело. Отличный день для Весов, которые занимаются искусством и творчеством. Ваши таланты заметят, оценят и даже станут ставить в пример окружающим.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Скорпион
Скорпион сегодня рискует остаться в полном одиночестве, если будет слишком агрессивен и принципиален. Не нужно ввязываться в споры и конфликты, особенно, если вы не «в теме». Гороскоп предсказывает Скорпиону судьбоносную встречу, которая случится в поездке. Не исключено, что вы завяжете знакомство в общественном транспорте или супермаркете.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Стрелец
В личной жизни Стрельца произойдут радикальные перемены. К лучшему они, или нет, решать только вам. В окружении неожиданно появится человек, который станет для Стрельца больше, чем друг. 2 апреля 2017 года у вас есть шанс укрепить финансовое положение. Если вложите часть денег в новый проект, то скоро получите внушительную прибыль.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп не советует Козерогу рисковать, паниковать и самому себе проблемы создавать. Если вы решили заниматься мелкой работой, то ни на что больше не отвлекайтесь. Долгожданная любовь порадует одинокого Козерога, но для этого нужно хотя бы выйти из дома и прогуляться по парку. Вечером возможны денежные траты, связанные с поездкой.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Водолей
2 апреля 2017 года Водолея ждет удача в рабочих моментах и деньгах. Не старайтесь сразу же все потратить на приятные мелочи. В поиске новых любовных отношений вам стоит приложить активность. Участие в масштабных мероприятиях не принесет Водолею радости и счастья. Вечер проведите в домашней обстановке, общаясь с близкими людьми.

Гороскоп на 2 апреля 2017 год Рыбы
Рыбы будут изнывать от скуки и рутинной работы, которая на них свалилась. Но это был ваш выбор, поэтому не отлынивайте. Гороскоп обещает интересные предложения от человека, с которым вы раньше трудились в одном коллективе. Если Рыбы давно хотели открыть свой бизнес, то этот день настал. Главное, все заранее продумайте и просчитайте.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^