Гороскоп на 2 февраля 2017

Гороскоп на 2 февраля 2017 годаГороскоп на 2 февраля 2017 года Овен
Овну в этот день не захочется сидеть в одиночестве, поэтому он решит окружить себя людьми. Только будьте осторожны, ведь не всем можно доверять, как себе. 2 февраля 2017 года может произойти конфуз в коллективе, после которого на Овна обрушаться все замечания и критика со стороны начальства. Вечером не стоит решать глобальных проблем – утро вечера мудренее.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Телец
Гороскоп рекомендует 20 февраля 2017 года Тельцу акцентировать внимание на своих финансовых делах, новой информации и людях, с которыми вы недавно завязали сотрудничество. Дополнительный доход ищите в интернете, особенно, если у вас есть талант к написанию статей. Не стоит забывать про здоровье, поэтому укрепляйте иммунитет с помощью витаминов и упражнений.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Близнецы
2 февраля 2017 года Близнецам необходимо совмещать творческий труд с активным отдыхом. Тогда вы значительно приблизитесь к совершенству в работе. Отличный день для Близнецов, которые давно хотели познакомиться с понравившимся им человеком. Не робейте, а возьмите инициативу на себя, иначе так и будете терзаться сомнениями.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Рак
Сложный ребус предстоит разгадать Раку, но не на листе бумаги, а в личной жизни. Панике не поддавайтесь, а расставьте мысли по полочкам. Возможен неожиданный звонок от человека, который предложит выгодное сотрудничество в творческой сфере. Гороскоп советует Раку немного рискнуть, особенно, если вопрос касается крупной суммы.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Лев
Чем больше радости от своей работы будет испытывать Лев, тем качественнее и быстрее ее выполнит. Не заставляйте себя делать то, что не приносит морального удовлетворения, а нацелено только на денежную наживу. 2 февраля 2017 года Льву можно смело участвовать в любых массовых мероприятиях, совещаниях и конференциях.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Дева
Гороскоп не советует Деве использовать эксперименты в основной работе. Вряд ли, все это по достоинству оценит начальство, да и коллеги отнесутся к вашим креативным проектам с подозрением. Зато в любви оригинальный подход только приветствуется. Если подхватите простуду, то лечитесь народными средствами, а лучше возьмите пару дней отгулов.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Весы
2 февраля 2017 года Весам необходимо навести порядок не только на офисном столе, но и в отношениях с близкими людьми. Самая маленькая опрометчивость в словах и действиях, может привести к серьезным и необратимым последствиям. Весам лучше вести переговоры с партнерами по электронной почте, а не визуально. Так вы получите хороший результат.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Скорпион
В этот день Скорпион будет воспринимать слишком болезненно все, что будет сказано в его адрес. Откуда в вас столько мнительности и уязвимости? В трудных ситуациях обращайтесь за поддержкой к близким людям, а не бурчите себе под нос нечто мрачное. Ситуация с финансами у Скорпиона наладится только к вечеру, как предсказывает гороскоп.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Стрелец
Дипломатичность в общении – козырь Стрельца на сегодняшний день. Не старайтесь решать чужие проблемы, забыв про личные вопросы. 2 февраля есть шанс поменять работу, но перед этим все тщательно обдумайте. Удачный день для Стрельца, который занимается активными видами спорта. Вы даже можете выиграть соревнования и стать в числе первых.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу осваивать новые компьютерные программы, а так же не пренебрегать предложения о выгодном партнерстве. Ваша жизнь может круто повернуть в другую сторону, поэтому не бойтесь рисковать. Козерогу можно расширять сферу своего влияния не только на работе, но и в кругу друзей. Вечер посвятите отдыху и прогулке.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Водолей
2 февраля 2017 года Водолею можно смело путешествовать в своих мечтах и загадывать невероятные желания. Все, что связано с рукоделием, творчеством, искусством и музыкой, прекрасно воплотится в жизнь. Расширяя кругозор, Водолей сможет достичь успеха в абсолютно новой сфере деятельности, а так же укрепить финансовое положение.

Гороскоп на 2 февраля 2017 года Рыбы
Гороскоп не советует Рыбам ждать быстрых результатов своего труда. Начальство похвалит вас – это однозначно, но о премии можно думать лишь через пару месяцев. Зато признания и комплиментов Рыбы добьются в амурных делах. Наконец-то, любимый человек сделает вам предложение, а так же подарит то, о чем вы так сильно мечтали последние полгода.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^