Гороскоп на 2 января 2017

Гороскоп на 2 января 2017 годаГороскоп 2 января 2017 года Овен
2 января 2017 года Овну следует позаботиться не только о своей репутации в обществе, но и о здоровье. Придется больше заниматься проблемами близких людей, а так же улаживать отношения с родственниками. Праздничное настроение Овна может испортить неожиданный звонок, а так же кризисная ситуация с деньгами. Не стоит пренебрегать мерами профилактики.

Гороскоп 2 января 2017 года Телец
2 января 2017 года Телец будет вне себя от радости и восторга, поэтому на мелкие неурядицы даже не обратит внимание. Возможно, что к вам нагрянут гости издалека, или срочно вызовут на работу. Аварийную ситуацию гороскоп предсказывает Тельцу в быту, поэтому нужно заранее проверить все приборы и технику на исправность. Избегайте любовных интриг в незнакомой компании.

Гороскоп 2 января 2017 года Близнецы
Если Близнецы в этот день примут важное решение в отношении любимого человека, то потом не стоит винить в этом кого-то другого. 2 января 2017 года лучше провести в спокойно домашней обстановке или с близкими друзьями. Поездки, переговоры и разборки с неприятелями лучше исключить. Контролируйте свое поведение и не говорите лишнего.

Гороскоп 2 января 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку отличный день, когда праздничное настроение не покинет до глубокой ночи. Старайтесь соблюдать меру во всем, чем занимаетесь. Особенно, в еде и любовных увлечениях. Раку в этот день нужно быть менее инициативным, чтобы не навлечь на себя неприятностей. Вечером необходимо провести инвентаризацию в мыслях.

Гороскоп 2 января 2017 года Лев
Сегодня Льву придется на время забыть про праздник и полностью погрузиться в работу. Особенно, если накануне 2 января 2017 года вы получите предложение о выгодном сотрудничестве. Чтобы не поругаться с избранником, Льву нужно стать мягче и уступчивее. Вечер подходит для общения с детьми и любимого хобби. Дальнюю поездку перенесите на другой день.

Гороскоп 2 января 2017 года Дева
Погода отличная, настроение замечательное…Зато финансовое положение у Девы незавидное. Хотя, во многом виноваты вы сами, не раздав долги перед праздниками. Гороскоп рекомендует Деве ограничить себя в покупках, чтобы совсем не остаться на мели. Вечером может ухудшиться самочувствие, поэтому примите необходимые меры и раньше ложитесь спать.

Гороскоп 2 января 2017 года Весы
2 января 2017 года Весам будет нелегко находить общий язык даже с близкими людьми. Раздражительность и сарказм возьмут верх, поэтому лучше на время уединиться и помолчать. Отличный день для духовного развития, занятий йогой и общения с природой. Случайный звонок от дальнего друга может кардинально изменить планы Весов на вечер.

Гороскоп 2 января 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону напряженный день, когда и здоровье будет не на высоте, и отношения с людьми на грани разрыва. Больше думайте о том, как проведете ближайший месяц, а не о своем внутреннем состоянии. Для активной работы и занятий в спортзале Скорпиону лучше выбрать другое время. Вечер подходит для чтения, интеллектуальных игр и хобби.

Гороскоп 2 января 2017 года Стрелец
Сегодня Стрельцу не стоит заниматься делами, которые противоречат их собственным убеждениям. Хотя провокаторов вокруг будет уйма. Внимательно отнеситесь к человеку, который испытывает к вам глубокие чувства. 2 января 2017 года Стрельцу не стоит спешить с выводами, особенно, если они касаются личной жизни. Возможно отравление некачественными продуктами.

Гороскоп 2 января 2017 года Козерог
На могучие плечи Козерогу сегодня лягут все бытовые и финансовые проблемы. Увы, вы не были готовы к такой тяжелой ноше. Учтите, что все придется решать самому и в авральном режиме, как предсказывает гороскоп. Козерогу нужно опасаться простуды и инфекции, а так же принимать витамины для укрепления иммунитета.

Гороскоп 2 января 2017 года Водолей
2 января 2017 года Водолей сам себя не узнает. Куда делась былая решительность и юношеский максимализм? В личной жизни многое теперь зависит не от вас, а от партнера, поэтому не пытайтесь все моментально изменить. Интуиция поможет Водолею расставить приоритеты и изолировать себя от негативных личностей.

Гороскоп 2 января 2017 года Рыбы
Гороскоп не советует Рыбам слишком часто предаваться мечтам и фантазиям. Это чревато массой разочарований и обид со стороны близкого человека. День сложный в моральном плане, поэтому Рыбам нужно оградить себя от общения, срочных решений и умозаключений. Зато в финансовой сфере можно добиться невероятных успехов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^