Гороскоп на 19 сентября 2017

Гороскоп на 19 сентября 2017 года

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Овен

Гороскоп предсказывает Овну сплошные волнения и стрессовые ситуации, поэтому лучше проведите его в спокойной обстановке. Не стоит брать деньги в долг и оформлять кредит в банке. Последствия таких рисков будут неблагоприятными, как для вашего кошелька, так и для отношений с близкими людьми. Вечером Овна ждет неожиданный звонок от коллеги.

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Телец

19 сентября 2017 года у Тельца будет масса возможностей, чтобы сделать свою жизнь ярче и насыщеннее. Только не конфликтуйте и пытайтесь переделать людей на свой лад. Конкуренция обострится, поэтому нововведения Тельцу лучше исключить. Вечер подходит для спорта и укрепления иммунитета, поэтому не отменяйте поход в тренажерный зал.

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам во всем применять чувства и эмоции. Только здравый расчет поможет вам преодолеть курьезные ситуации, как в работе, так и семейной жизни. Не исключен роман с коллегой, на которого Близнецы давно засматриваются. Но, если отношения зайдут далеко, то вам наверняка придется менять место работы. 

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Рак

19 сентября 2017 года Раку необходимо проявить свои организаторские способности, творческую жилку и смекалку. Не ждите, когда кто-то «украдет» ваши идеи и реализует их у вас на глазах. Личный бизнес под угрозой, значит, Раку нужно менять стратегию и находить новых партнеров. Вечером возможна поломка техники – машины, телевизора или принтера.

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Лев

Гороскоп не советует Льву заниматься продажей недвижимости, если для этого недостаточно средств. Если все делать в спешке, то можно остаться без жилья. Позаботьтесь о своей внешности, укрепляйте здоровье и обновляйте гардероб. Лев привык быть на виду, поэтому нужно стать еще привлекательнее и ярче. Денег на себе не жалейте, пройдитесь по магазинам.

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Дева

19 сентября 2017 года Дева нужно избегать экспериментов, особенно, в работе. Трудитесь по накатанной схеме, чтобы не возникли проблемы с коллегами и шефом. Зато в любви новшества не будут лишними. Если Дева недавно завязала роман, то он только выиграет от сюрпризов и романтических выпадов. От противозаконных действий и махинаций откажитесь.

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Весы

Гороскоп не советует Весам все принимать на веру, иначе вам точно сядут на шею даже незнакомые люди. Прислушивайтесь к себе, а не будьте слишком доверчивыми. Переговоры и командировки будут успешными в том случае, если вы заранее к ним подготовились. Спонтанные действия и импровизация Весам навредит. Особенно, вашей репутации.

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Скорпион

19 сентября 2017 года у Скорпиона появится желание все бросить на произвол судьбы и уйти в туман. Вы, словно ежик, будете метаться из стороны в сторону в поисках выхода из трудного положения. Любовные увлечения Скорпиону испортят репутацию в обществе. Тем более, что в качестве избранника вы выбирали не достойного и лицемерного человека. 

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Стрелец

Гороскоп призывает Стрельца быть бдительным, чтобы не угодить в места не столь отдаленные. Да-да, вас не пугают, а предупреждают. Не стоит заводить знакомства и идти на авантюры, иначе лишитесь всего. Вечером Стрелец встретит человека, в которого был сильно влюблен. Если отношения возобновятся, то это к лучшему. Старая любовь не угасает. 

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Козерог

19 сентября 2017 года Козерогу придется помериться своими профессиональными способностями с самим начальником. Что ж, вы готовы, если все будет честно и без подвоха. Вам нужно свести к минимуму общение с теми, кто вам неприятен. Козерогу нужно беречь свой энергетический потенциал для благих целей. Иначе, подорвете здоровье.

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Водолей

Гороскоп предсказывает творческому Водолею кризис, ведь настроение будет меняться сто раз в день. Не переживайте, а займитесь повседневными делами. Можно наладить финансовое положение, если оформить кредит в банке. В любви у Водолея возможны такие бури и волнения, что он сам пожалеет о своем скоропалительном решении. 

Гороскоп на 19 сентября 2017 года Рыбы

19 сентября 2017 года Рыбам лучше выехать на природу, если погода позволяет. Вам нужен отдых и осмысление произошедших событий. Спортсменам и бизнесменам сегодня улыбнется удача, поэтому отказываться от биржевых ставок и соревнований не нужно. Вечером рыбы без труда завоюют симпатию у человека, который им давно нравится. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^