Гороскоп на 19 июля 2017

Гороскоп на 19 июля 2017 года

Гороскоп на 19 июля 2017 года Овен
19 июля 2017 года Овну придется трудиться в поте лица, чтобы доказать свое мастерство. Если вы решите переходить в другую фирму, то лучше заранее напишите заявление. В личной жизни независимый нрав Овна может только навредить. Причин для ссоры с избранником будет множество, постарайтесь их избежать. Тревоги отрицательно скажутся на здоровье.

Гороскоп на 19 июля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу такой суматошный день, что вы почувствуете себя белкой в колесе. От бытовых и домашних дел не отказывайтесь, иначе их накопится еще больше. Хороший день для смены работы, места жительства и профессии. Вечером Тельцу лучше заняться воспитанием детей, чем встречаться с друзьями в увеселительном заведении.

Гороскоп на 19 июля 2017 года Близнецы
19 июля 2017 года Близнецы угодят в некие «качели» в личной жизни. Вы будете постоянно, то ругаться, то мириться с любимым человеком. Уже к вечеру такая канитель плохо отразится на самочувствии. Финансовое положение стабильное, но Близнецам не мешает расплатиться с долгами. Откровенный разговор с другом приведет к единому мнению.

Гороскоп на 19 июля 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку избегать общения с негативными людьми. Вы интуитивно поймете, кто и как себя планирует вести в отношении вас. Не доверяйте перевод личных денег даже близким людям. Возможны ошибки, потери и кражи финансов с карточки. Вечером Раку можно и нужно пойти на романтическое свидание, которое он уже пару недель откладывает.

Гороскоп на 19 июля 2017 года Лев
19 июля 2017 года в жизни Льва могут возникнуть спорные моменты, разрешить которые помогут родственники. Не следует рассказывать им о том, как вы угодили в переплет. Ситуация скоро нормализуется, а воспоминания о ней будут долго вас тяготить. Отношения с избранником не стоит выяснять в пылу скандала. Все должно быть мирно и деликатно. 

Гороскоп на 19 июля 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве быть старательной и внимательной, чтобы не допустить ошибок в мелкой работе. Тем более, что от качества труда зависит размер вашей премии. В течение дня Деве поступит письмо или звонок от человека, с которым она давно не виделась. Не соглашайтесь на сотрудничество до тех пор, пока не узнаете о нем всю подноготную. 

Гороскоп на 19 июля 2017 года Весы
19 июля 2017 года Весам не следует даже пытаться урвать кусок от общего пирога. Иначе, вы и свой потеряете. Недавний роман с приключениями окажется достаточно ярким и продолжительным. Весы полностью отдают себя человеку, в которого страстно влюбились. Если почувствуете усталость, то лучше снять ее народными методами, а не таблетками.

Гороскоп на 19 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону во всех моментах искать положительную сторону. Это касается и людей, с которыми вы сегодня столкнетесь. В работе можно смело использовать те способы, которые раньше вас настораживали. Суета в любви окажется бесполезной. Если Скорпиона любят, то и нечего сильно переживать. Тем более, исключите ревность. 

Гороскоп на 19 июля 2017 года Стрелец
19 июля 2017 года Стрельцу не следует терять терпение даже в крайних ситуациях. Деньги поступят на ваш счет, но немного позже. В работе возможны неожиданные препоны, но решить их поможет начальство. Стрельцу необходимо исключить азартные игры, риск и авантюры. Лучше отправляйтесь с друзьями на природу или в турпоход. 

Гороскоп на 19 июля 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу сделать акцент на тех сферах жизни, которые могут стать перспективными. К примеру, измените тактику поведения в личной жизни, или возьмитесь за новую работу. Если Козерог разойдется во взглядах на финансы с домочадцами, то это обернется конфликтом. Переждите сложный психологический момент – ценный совет.

Гороскоп на 19 июля 2017 года Водолей
19 июля 2017 года Водолею нужно проявить заботу в отношении к пожилым родственникам. Кстати, это больше не финансовая, а духовная поддержка. Успех ожидается в сферах искусства, бизнеса, литературы и юриспруденции. Водолей может внедрить в жизнь такие грандиозные проекты, что удивит великих творцов мира. Вечер посвятите прогулке по парку. 

Гороскоп на 19 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп не рекомендует Рыбам любопытствовать по поводу чужой личной жизни. Если человек захочет, то сам обо всем вам расскажет. Азарт и риск в деньгах может поставить вас в зависимое положение от влиятельной личности. Благоприятный день для Рыб, которые решили пройти обследование в клинике. Прогноз будет хороший, поэтому не паникуйте. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^