Гороскоп на 19 мая 2017

Гороскоп на 19 мая 2017 годаГороскоп на 19 мая 2017 года Овен
19 мая 2017 года Овен может угодить в зону риска повышенного травматизма, если будет превышать скорость на дороге или не соблюдать меры предосторожности в работе с электричеством. В еде тоже необходимо мера, поэтому не переедайте. Вечером Овен получит по почте несколько интересных и выгодных предложений по работе в интернете.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу день, полный событий, ярких встреч и приятных новостей. Что касается денег, то их будет не так много, чтобы бездумно тратить. Слишком общительный Телец может заключить не только дружеские, но и деловые отношения. Под угрозой может оказаться брак, если вы дадите повод для ревности или спровоцируете конфликт.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Близнецы
19 мая 2017 года ситуация на работе у Близнецов изменится в лучшую сторону. Если раньше вы не находили общий язык с некоторыми коллегами, то сегодня они сами попросят у вас совета и помощи. Легкомысленность в любовных отношениях приведет к разрыву с партнером. Если Близнецы и впредь будут себя так вести, то останутся одинокими.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку опускать руки, если он неожиданно столкнется с препятствиями на пути. Уже к вечеру вы сможете половину из них успешно преодолеть. Активная переписка в социальных сетях может привести Рака к оригинальным умозаключениям. Оказывается, виртуальным друзьям, вы доверяете намного больше, чем реальным.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Лев
19 мая 2017 года Льва ожидают внушительные траты, связанные с возвратом долгов и приобретений для дома. На личную жизнь сегодня не останется времени, ведь финансовые проблемы заняли все ваши мысли. На первый план так же выйдут профессиональные дела, которые поможет решить один влиятельный человек. Льву лучше отказаться от командировки.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве небольшие сложности в отношениях со второй половинкой. Возможно временное охлаждение, поэтому успокойтесь и переждите этот момент. Хороший день для путешествий, карьерного роста и заключения сделок. Дева будет полна сил, энергии и устойчива к болезням, поэтому строгих ограничений на сегодня не наблюдается.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Весы
19 мая 2017 года Весам, у которых есть свой бизнес, необходимо отчаянно бороться за свои интересы и собственность. Главное, не отступать назад, чтобы конкуренты не перехватили ваши идеи и не изменили планы. В семейных отношениях Весов будет все стабильно и гармонично. Только избегайте критических замечаний и сарказма в адрес супруга.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону любые начатые дела завершать в нужный срок. Начальство по достоинство оценит ваше трудолюбие и ответственный подход к работе. В любовных вопросах тоже не стоит отступать назад, особенно, если Скорпион недавно завязал роман с избранником. В плане здоровья следует остерегаться простуды и инфекционных заболеваний.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Стрелец
19 мая 2017 года Стрелец должен наладить взаимопонимания с коллегами и боссом. Это первостепенная задача, без которой невозможна качественная работа и продвижение по карьерной лестнице. Практичность понадобится Стрельцу в домашних и хозяйственных делах. Зато в любви нужно полностью раскрыться перед избранником.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу отличный день, когда все его заслуги окупятся в прямом смысле этого слова. Расходы могут быть связаны с бытовыми проблемами, техническими неполадками и ремонтом машины. Если есть возможность, то стоит провести этот день на природе. Козерогу сейчас особенно необходим свежий воздух, солнце и прилив сил.

Гороскоп на 19 мая 2017 года Водолей
19 мая 2017 года Водолею необходимо срочно расплатиться с кредиторами, а так же составить бюджет до конца месяца. Финансовые проблемы помогут решить родственники, поэтому поговорите с ними визуально, а не по телефону. Водолею нужно держать эмоции в узде, а не совершать безрассудных поступков в личной жизни. Физическое здоровье отличное!

Гороскоп на 19 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам обман со стороны близкого друга. Постарайтесь поговорить с ним наедине и все выяснить без свидетелей. Какая-то новость всерьез выбьет вас из колеи и испортит настроение на весь день. Возможна срочная командировка, возврат долгов и встреча с другом детства. Энергетический потенциал Рыб высокий, поэтому болезни им не страшны.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^