Гороскоп на 19 января 2017

Гороскоп на 19 января 2017 годаГороскоп на 19 января 2017 года Овен
19 января 2017 года у Овна успешно пройдет поездка по деловым вопросам. Можно заниматься философией, религиозными учениями и политическими делами. Предложения о зарубежном партнерстве Овну нужно внимательно рассматривать, а соглашаться только на своих условиях работы. К пище нужно относиться избирательно и включить в рацион беловую пищу.

Гороскоп на 19 января 2017 года Телец
Тельцу гороскоп предсказывает серьезные перемены в личной жизни. Возможно возобновление прежних любовных отношений, а так же новое знакомство. Вопросы, связанные с переездом, наследством и финансовыми операциями лучше отменить. Творческий потенциал у Тельца велик, поэтому не упустите возможности его реализовать.

Гороскоп на 19 января 2017 года Близнецы
Общая обстановка в коллективе у Близнецов будет достаточно напряженная. Конкуренция приобретет новые тенденции, поэтому нельзя терять бдительности даже в мелочах. 19 января 2017 года Близнецов ожидают разборки в семейной жизни, избежать которые можно только уступками и сдержанной манерой поведения. Вечер подходит для приема гостей.

Гороскоп на 19 января 2017 года Рак
Раку в этот день принесет успех самостоятельная деятельность и финансовые вложения. Чем больше отдадите, тем больше получите! Если отталкиваться от этого принципа, то гороскоп обещает Раку крупную прибыль. Со здоровьем могут появиться проблемы со стороны кишечника и сосудов. Не занимайтесь лечением болезней народными методами.

Гороскоп на 19 января 2017 года Лев
19 января 2017 года Льву следует немного поправить «корону» на своей голове. Если в любви вам не везет, то это только ваша вина и промахи. До вечера Льву предстоит заниматься монотонным физическим трудом. Зато именно он поможет укрепить финансовое положение и прибавить оптимизма. Вечер посвятите общению с пожилыми родственниками.

Гороскоп на 19 января 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве неразрешимую проблему, которая возникнет в коллективе. Обратитесь за советом к руководству, если не знаете, как поступить и, что сказать на выпад нерадивого коллеги. Отличный день для семейного праздника, выезда на природу или турбазу. Если Дева начнет закалять организм, то никакие простуды ей не страшны.

Гороскоп на 19 января 2017 года Весы
Чтобы Весам отличить мимолетный флирт от серьезных чувств, нужно довериться интуиции. Подсказки со стороны друзей будут неэффективными, тем более, что многие из них вам завидуют. 19 января 2017 года Весы приобретут что-то крупное и полезное для дома, чем порадуют близких людей. В поездке возможно знакомство с интересным человеком.

Гороскоп на 19 января 2017 года Скорпион
Скорпиону сегодня не стоит слишком громко высказывать свое мнение по поводу своего отношения к коллеге. Такая позиция выйдет вам «боком», а так же заставит начальство задуматься о вашей дальнейшей работе в фирме. Гороскоп предсказывает Скорпиону трудности с получением денег. Чтобы его стабилизировать, понадобятся выгодные связи и крупные займы.

Гороскоп на 19 января 2017 года Стрелец
19 января 2017 года Стрельцу не стоит занимать лидирующую позицию в кругу деловых партнеров. Проявите тактичность и выработайте стратегию перед тем, как наступать и что-то говорить. В финансах потребует строгая экономия, а в любви, наоборот, душевная щедрость. Романтики и страсти у Стрельца будет немало, если он сам откроет сердце навстречу избраннику.

Гороскоп на 19 января 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу проявить себя в сфере, связанной с творчеством и искусством. Если будете активнее и не сойдете с намеченного пути, то уже к концу месяца будете «на коне». Вечером Козерога пригласят в ресторан или на праздничное мероприятие давние друзья. Не отказывайтесь, а отдохните, развлекитесь и абстрагируйтесь от проблем.

Гороскоп на 19 января 2017 года Водолей
Большого рывка в карьере и крупной прибыли у Водолея не ожидается. Хотя, вы и не очень-то расстроитесь по этому поводу 19 января 2017 года. Водолей с утра настроен на романтическую волну и решит наконец-то сделать предложение любимому человеку. Вечер подходит для хобби, общения с детьми и полноценному отдыху.

Гороскоп на 19 января 2017 года Рыбы
Если отношения Рыб с избранником обостряться с раннего утра, то не стоит весь день казнить себя за скверное поведение. Лучше спокойно все обдумайте или обсудите ситуацию с любимым человеком. В плане здоровья Рыбам нужно пройти обследование в клинике, как советует гороскоп. Особенно, если их давно мучают непонятные симптомы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^