Гороскоп на 18 августа 2017

Гороскоп на 18 августа 2017 года

Гороскоп на 18 августа 2017 года Овен
18 августа 2017 года Овну после отпуска придется сложно внедряться в активную работу. Но это произойдет постепенно, когда помощь и поддержка поступят от коллег. Не принимайте важных решений в личной жизни в одиночку, ведь вместе с избранником это получится намного легче. Крупных займов Овну лучше избегать, особенно, кредита и ипотеки. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу держать отчет о работе при себе, чтобы никто до него не докопался. Если вы понимаете, что все сделали правильно, то и не прокручивайте в голове сто раз одну и ту же мысль. Самоедство навредит Тельцу и в личной жизни. Ваша подозрительность и ревность по отношению к партнеру станут сродни фобии. Так и до депрессии не далеко.

Гороскоп на 18 августа 2017 года Близнецы
18 августа 2017 года Близнецов ожидает внезапная проверка на работе, о которой они даже не догадывались. Что ж, если вам нечего бояться, то успокойтесь. В другом случае, готовьте заранее объяснительную речь. В семье у Близнецов возможна ссора с супругом из-за денег. Постарайтесь в будущем расписывать бюджет, чтобы таких моментов не возникало. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку посвятить день близким родственникам, детям и душевному комфорту. Работа от вас не убежит, а вот семью нужно ценить и беречь. Что касается расходов, то они могут зашкаливать, поэтому позвольте себе только самые необходимые покупки. Травмаопасность повышена, значит, Раку не следует садиться за руль. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Лев
18 августа 2017 года Лев будут Сама Бескорыстность, что притянет к нему массу новых людей. Только учтите, что не все из них такие «пушистые», как вам кажется. Если Лев пока находится в неконкретных отношениях с избранником, то неминуемы, как ссоры, так и примирения. Вы изучаете друг друга, что происходит у всех новоиспеченных парочек. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве все пустить на самотек, вот тогда можно надеяться на решение многих проблем. Вы слишком большое значение придаете тому, что даже выеденного яйца не стоит. В личной жизни Дева будет больше слушать советы друзей, чем свое сердце. Ваша опрометчивость может плохо отразиться на отношениях с любимым человеком. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Весы
18 августа 2017 года Весам нужно жить, радоваться и наслаждаться моментом. Вы такую колоссальную работу сделали за последние дни, что можно полноценно отдохнуть. Отправляйтесь в кафе, на природу или в гости к друзьям. Тем более, что самочувствие и здоровье у Весов на высоте! Ну, а что касается финансов, то их хватит на все, что вы запланируете. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону избегать легкого флирта и интимных связей. Конечно же, с вашим темпераментом сделать это будет нелегко, но нужно. Баснословного заработка сегодня не ждите, но и без денег вы точно не останетесь. Для карьерного роста Скорпиону нужно искать новые связи, изыскивать средства для вложения и постигать новые знания. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Стрелец
18 августа 2017 года Стрельца могут обвести вокруг пальца даже те, над кем он сам когда-то насмехался. Что ж, жизнь – это бумеранг, поэтому не удивляйтесь. Удачный день для переезда, смены работы и налаживания зарубежных контактов. Вот только роман Стрельца с виртуальным избранником подойдет к своему логическому завершению.

Гороскоп на 18 августа 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу приятное путешествие, о котором он мечтал весь год. Наконец-то, вы свободны и от работы, и от предрассудков. Кстати, в желанную страну лучше отправляться самолетом, а вот водный транспорт исключите. Большие перспективы ждут Козерога, который занимается коммерцией, рекламой и юриспруденцией. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Водолей
18 августа 2017 года Водолей будет таким изменчивым внутренне, что многие его просто не узнают. Постарайтесь верно донести свои мысли, а не мямлить. Романтическая встреча ожидает одинокого Водолея, которая станет для него символичной и прекрасной. Только не пытайтесь обратить любовь в дружбу, иначе опять останетесь заядлым холостяком. 

Гороскоп на 18 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам не уплывать далеко от дома, иначе можно пропустить все самое интересное. В личной и рабочей сфере ожидаются глобальные перемены, которые порадуют вас и обнадежат. Есть стопроцентный шанс встретить любимого человека, сделать карьеру и обогатиться финансово. Рыбы станут центром внимания для всех, с кем пообщаются.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^