Гороскоп на 18 июня 2017

Гороскоп на 18 июня 2017 года

Гороскоп на 18 июня 2017 год Овен
Гороскоп не рекомендует Овну принимать участие в закулисных интригах. Иначе, вы поплатитесь не только своей репутацией, но и перспективной должностью. В течение дня возможны перепады давления, что не стоит оставлять без внимания. Если Овен будет смотреть на некоторые вещи поверхностно, то вряд ли достигнет целей.

Гороскоп на 18 июня 2017 год Телец
18 июня 2017 года у Тельца все дела пойдут успешно, если он не будет лениться. Нужно с раннего утра сказать себе «поехали!», чтобы набрать нужный темп. Финансовая поддержка придет со стороны человека, которого Телец никогда не считал своим близким другом. Зато теперь вы убедитесь, что малознакомые люди способны ради вас на щедрые поступки. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам быть внимательными при заполнении документов, особенно, перед дальней поездкой. Избегайте знакомств романтического характера, особенно, если вы недавно расстались с любимым человеком. На сердце глубокие раны, которые еще не затянулись. Поэтому Близнецам вряд ли удастся влюбиться сразу же и бесповоротно. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Рак
18 июня 2017 года Раку предстоит держаться подальше от личностей, которые не отличаются честностью и великодушием. Возможны обманы и сплетни на работе, поэтому будьте начеку. Радостных эмоций Раку прибавит общение с маленькими детьми или внуками. От поездки за город лучше отказаться, особенно, если самочувствие с раннего утра неважное. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Лев
Гороскоп рекомендует Льву отстаивать свои принципы, не смотря ни на что. Вас поддержат многие, но на стопроцентную удачу рассчитывать все равно не стоит. В личной жизни у Льва могут произойти непредвиденные события, которые решить в одиночку не получится. Только благодаря упорству, можно достичь высоких результатов в работе. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Дева 
18 июня 2017 года финансовое положение Девы окажется под угрозой. Особенно, если вы имеете свой бизнес или занимаетесь грузоперевозками. Конфликт в семье может поставить точку в отношениях с одним из родственников. Если вы не хотите стать изгоем среди своих, то лучше не лезть на рожон. Будьте сдержаннее и идите на уступки. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Весы
Гороскоп советует Весам оказывать моральную поддержку всем, кто в ней нуждается. Отличный день для благотворительных мероприятий, встреч с новыми людьми и коротких поездок. Все, что вы задумали, обязательно сбудется. Небольшие запинки возможны в бумажных вопросах, когда Весам придется подписывать документы за других людей. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Скорпион
18 июня 2017 года Скорпиону лучше переждать тот момент, когда захочется высказать правду в глаза близкому другу. Учтите, что слово – не воробей…Если одинокий Скорпион нацелен на новое знакомство, то сидеть дома и скучать не стоит. Вечером ждите гостей издалека. Это могут быть не обязательно родственники, но и сокурсник или сослуживец. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу сумасшедший денек, когда все планы воплотятся в жизнь. Вы будете так стремительны и обаятельны, что в одиночестве точно не останетесь. С финансами будет туговато, но брать кредит или занимать деньги у друзей не следует. Как говорится, отдавать-то придется свои. Стрельцу может поступить предложение о новой работе.

Гороскоп на 18 июня 2017 год Козерог
18 июня 2017 года Козерог настолько сильно будет переживать за близкого человека, что сам заболеет. Не стоит принимать так близко к сердцу чужие проблемы. Тем более, что они вполне разрешимы и не так уж серьезны. Козерогу рекомендуется встретиться или созвониться с родственниками, а также заняться бытом и налаживанием деловых связей.

Гороскоп на 18 июня 2017 год Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею меньше обращать внимание на то, что говорят о нем окружающие люди. По крайней мере, не стоит в это углубляться. Займитесь основной работой и пополнением личного счета. Перед отпуском это для вас должно стать первостепенным. Для Водолея этот день не безопасный, поэтому от экстремальных игр и спорта лучше отказаться. 

Гороскоп на 18 июня 2017 год Рыбы 
18 июня 2017 года Рыбам придется ограничить себя в калорийной пище и употреблении алкогольных напитков. Возможны обострения болезней желудка и кишечника. В семейной жизни все обстоит прекрасно, если не считать мелких недоразумений и разногласий с супругом на бытовой почве. Финансовые сбережения Рыбам предстоит потратить на детей и путевку в лагерь.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^