Гороскоп на 18 апреля 2017

Гороскоп на 18 апреля 2017 годаГороскоп на 18 апреля 2017 год Овен
18 апреля 2017 года Овну нужно проявить рассудительность во всем, чем он решит заниматься. Главное, не витать в облаках и не строить несбыточных планов. О своих сомнениях и переживаниях никому не рассказывайте. Овну под силу справиться с проблемами любого характера, тем более, если с некоторыми из них он уже неоднократно сталкивался в жизни.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу небольшие проблемы со здоровьем, поэтому нужно быть предельно внимательным и не переохлаждаться. Для хорошего самочувствия следует в первую очередь позаботиться о нервной системе, не перенапрягаться и больше бывать на свежем воздухе. На работе Телец будет ощущать комфорт и удобство, поэтому для огорчений причин нет.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Близнецы
18 апреля 2017 года Близнецам не мешает завести увлекательное хобби и отдохнуть на природе, если погода позволяет. Укрепляйте иммунитет с помощью витаминных комплексов, а в рацион включите овощи и фрукты. Могут появиться проволочки с получением денег, поэтому будьте экономны. Вечер принесет Близнецам приятные известия.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Рак
Гороскоп не рекомендует Раку слишком легкомысленно вести себя в личной жизни. Не пытайтесь найти для себя «отдушину», иначе пропустите самого важного человека в своей судьбе. Размеренный темп работы позволит Раку углубиться в мелкие задачи. Старайтесь видеть в людях только хорошее, чтобы обойтись без критических замечаний и сарказма.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Лев
Если Лев будет на протяжении всего дня мнить себя королем положения, то отношение коллег к нему резко изменится в худшую сторону. 18 апреля 2017 года возможна странная ситуация в любовной сфере. Избранник будет постоянно донимать вас допросами о бывших возлюбленных. Интересные идеи по поводу творческих проектов придадут Льву вдохновение.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Дева
Любовь по расчету не принесет Деве то, о чем она так трепетно мечтала. Если искренне любите человека, то посмотрите на него с иной стороны. Гороскоп рекомендует Деве работать в тесном и сплоченном коллективе, а не уединяться. Возможны неординарные ситуации в кругу семьи, а так же бурное выяснение отношений с соседями.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Весы
18 апреля 2017 года Весам следует остерегаться любовных авантюр, а больше думать о том, где найти дополнительный заработок. Карьерный рост слегка затормозиться из-за вашей же лености. Близкий друг сообщит Весам новость, касающуюся работы за рубежом. Если вы готовы к резким поворотам в жизни, то собирайте документы и в путь-дорогу.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону молчать даже в том случае, если его будут вынуждать на крики и агрессию. Эмоциональная сдержанность поможет вам сохранить репутацию и нервную систему. В работе возможны новшества, связанные с компьютерной программой. Скорпиону нужно пустить все силы на продвижение в карьере, а не на копание своего прошлого.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Стрелец
Если Стрелец хочет встретить свою вторую половинку, то дома ему сидеть не следует. Больше общайтесь, знакомьтесь и проявляйте инициативу 18 апреля 2017 года. В рекламном бизнесе Стрелец преуспеет и продвинется вперед, если будет меньше слушать советы партнеров. Для того, чтобы обрести стройную фигуру, купите абонемент в тренажерный зал.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу открыть свое сердце человеку, который давно добивается его расположения. Серьезность и продуманность иногда идут вам во вред, особенно, в личной жизни. С одним из родственников у Козерога состоится жаркий спор на финансовой почве. Подорвать хорошее самочувствие может аллергия на влажную весеннюю погоду.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Водолей
18 апреля 2017 года Водолею будет не до работы, ведь столько накопилось бытовых проблем. В этот день вам придется быть и сантехником, и электриком в одном лице. Зафиксируйте свое внимание на тех моментах, которые принесут вам успех и прибыль. В будущем они пригодятся Водолею не только в работе, но и личной жизни.

Гороскоп на 18 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп не советует Рыбам отказываться от тех предложений, которые будут исходить от близких друзей. Новая работа и новый коллектив – вот, что вам нужно в начале весны. Покупки совершайте только в случае крайней необходимости, так как с деньгами у вас пока туговато. В семейной жизни у Рыбы возможен разлад с супругом, причиной которого станет ревность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^