Гороскоп на 18 марта 2017

Гороскоп на 18 марта 2017 годаГороскоп на 18 марта 2017 год Овен
18 марта 2017 года Овну нужно положиться на здравый смысл и внутренний голос, тогда его заветное желание быстро исполнится. Для крупного шопинга время еще не пришло, а вот посетить салон красоты можно и нужно. Внимательно отнеситесь к тому, что вы едите в течение дня. Овну нельзя заниматься «пререкусом», особенно, если у него есть заболевания желудка.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу больше отдавать людям, чем брать от них. Судьба щедро вознаградит вас за такие поступки. Не стоит быть слишком расточительным в покупках, иначе это плачевно отразится на семейном бюджете и настроении. Многие желания в любви у Тельца исполнятся, причем пожнет он даже больше, чем сеял. Только сумейте все это сохранить!

Гороскоп на 18 марта 2017 год Близнецы
18 марта 2017 года Близнецам, как личностям талантливым и выдающимся, удача улыбнется широкой голливудской улыбкой. Вы даже решите навсегда переехать жить в другой город или страну. Торопиться не стоит, особенно, если пока еще есть проблемы в финансовом плане. Вечер принесет Близнецам романтику, страсть и светлые надежды.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Рак
Гороскоп предсказывает Раку существенно и стремительно разбогатеть. Если вы сами не упустите возможности и встретитесь с нужными людьми. Поправить свое положение в личной жизни будет проблематично, но Рак не будет унывать и жаловаться на судьбу. Для улучшения самочувствия и накоплению энергии прибегните к духовным практикам, релаксации и йоге.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Лев
18 марта 2017 года все задуманное Львом легко и быстро осуществиться. Конечно же, не без помощи и поддержки близких людей, с которыми придется советоваться. На работе ожидается жесткая конкуренция и борьба за лидерство. Если все это Льву изрядно надоело, то стоит задуматься о смене работы и, возможно, новой специальности.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Дева
Деве в этот день сделают выгодное предложение по работе. Гороскоп советует все тщательно обдумать и выдвинуть свои условия труда. В доме обстановка, увы, не лучезарная. Возможны ссоры, и даже скандалы с родственниками на бытовой и финансовой почве. Если Дева наберется терпения и промолчит во время спора, то укрепит свои позиции в семье.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Весы
18 марта 2017 года дела у Весов пойдут наперекосяк, а не по точно разработанному плану. Расходы будут превышать доходы, поэтому пора подумать о дополнительном заработке. Начальство поручит Весам интересное дело, которое обернется для них личной выгодой. Меньше делитесь с коллегами своими идеями и планами – вокруг немало завистников.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону сохранять спокойствие и быть реалистом, если дело коснется любовной сферы. Если погонитесь за идеалом, то останетесь ни с чем и ни с кем. Любые капиталовложения окажутся проигрышными, поэтому не рискуйте деньгами. С помощью вышестоящего лица Скорпион сможет запланировать поездку за границу.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Стрелец
18 марта 2017 года Стрелец ни на минутку не посидит в тишине и в одиночестве. Ожидается масса контактов, встреч и внеплановых командировок. Хотя, вы же сами мечтали не о рутине, а об активной работе. Многие предложения со стороны партнеров окажутся для Стрельца перспективными, поэтому не упустите возможности их подписать в срочном порядке.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу сделать все возможное, чтобы укрепить финансовое положение. Созванивайтесь, встречайтесь и совещайтесь с теми людьми, которые могут поддержать ваши креативные начинания. Только в этой суете контролируйте свое душевное состояние. Здоровье может заметно пошатнуться, если Козерог переохладиться или понервничает.

Гороскоп на 18 марта 2017 год Водолей
18 марта 2017 года Водолей будет таким сентиментальным и чувственным, что сам себя не узнает. Возможно, что на вас так действует любимый человек, а, может быть, приближение долгожданного отпуска. К питанию и коррекции фигуры Водолею нужно отнестись с особенным вниманием. Все вредное такое вкусное…Но про него нужно забыть!

Гороскоп на 18 марта 2017 год Рыбы
Гороскоп советует Рыбам заняться умственной работой, а не физическим трудом. Конечно же, от уборки в доме отказываться не стоит, но вскапывать огород – это уже слишком. В отношениях с избранником не ищите повода для ссоры, а лучше взгляните на все реалистично. Рыбам не стоит цепляться за человека, если он уже давно им не симпатичен.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^