Гороскоп на 17 октября 2017

Гороскоп на 17 октября 2017 года

Гороскоп на 17 октября 2017 года Овен

Гороскоп предсказывает Овну день, когда можно легко и без напряга решить многие проблемы. Только сначала распланируйте четко, с чего вы хотите начать. Если Овен частный предприниматель, то есть шанс наладить отношения с деловыми партнерами. Не преследуйте меркантильные цели, тогда сотрудничество от этого выиграет в миллионы раз. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Телец

17 октября 2017 года Телец проявит свои лучшие качества, чтобы представить перед миром во всей красе. Далеко пойдете, если продолжите в том же духе. Гармония души для вас сегодня так же важна, как и материальная сторона жизни. Если Телец будет гнаться только за наживой, то точно наживет себе массу неприятностей и кровных врагов. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам быть слишком настырными, если вопрос коснется нового проекта. Вам обязательно поручат его реализацию, поэтому не следует лезть на рожон. Море негатива Близнецы получат после разговора с одним из родственников. Учтите, что от вашей коммуникабельности сегодня будут зависеть дальнейшие отношения. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Рак

17 октября 2017 года у Рака появится одно желание – всем вокруг дарить добро. Хорошие намерения, но только про себя не забывайте. Вы окажитесь в таком потоке новостей и событий, то к вечеру поймете, энергия на нуле. важный урок преподнесет Раку судьба в личной жизни. Если вы продолжите наступать на те же грабли, то о любви и не мечтайте.

Гороскоп на 17 октября 2017 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву возвращение долгов, о которых он уже и мечтал. Это позволит укрепить положение с деньгами, а также изменить отношение к другу. Не следует торопиться с переездом или переходов в другую фирму. Если Лев решит все самостоятельно, то окажется без поддержки близких людей. Вечером вам нужно быть осторожным в поездке. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Дева

17 октября 2017 года Дева поймет, что многие дела, которыми она занимается, не дают ни каких перспектив на будущее. Даже, если вы подключите к активной работе опытных коллег, то все равно окажитесь в минусе. Это-то и обидно. В любви Деве следует опасаться интриганов и сплетников. Доверяйте своему сердцу, если по-настоящему любите человека. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Весы

Гороскоп обещает Весам не только Удачу, но и силу духа. Вы так уверенно возьметесь за работу и налаживание личной жизни, что можно не сомневаться – все получится. Сокрушая оппонентов, вы укрепите свои позиции в бизнесе. Ну, а вечером Весы сполна насладятся плодами своего труда. Только не забудьте, что вас пригласили на свидание. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Скорпион

17 октября 2017 года Скорпион будет так долго внедряться в работу, что его точно отстранят от важного проекта. Прекратите самолюбование и станьте активнее, иначе потеряете массу возможностей. В любви не ждите поддержки, а полагайтесь за зов сердца. У Скорпиона есть уникальная способность обольщения, которую можно использовать на всю мощь. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп не рекомендует Стрельцу гнать события, даже если хочется все и поскорее сделать. Возможно обострение давних болезней, поэтому будьте внимательнее к себе. Шанс отдохнуть в кругу любимых людей не вздумайте променять на что-то другое. У семейного Стрельца может произойти ссора с супругом из-за денег. Постарайтесь сохранять нейтралитет.

Гороскоп на 17 октября 2017 года Козерог

17 октября 2017 года Козерогу нужно быть готовым ко всему, что подкинет судьба. Повороты будут такими резкими, что вы даже сообразить не успеете, что и к чему. Сложная ситуация произойдет в личной сфере, когда Козерогу придется оправдываться перед партнером. Если ваша вина есть, то лучше извинитесь, а не замыкайтесь в себе.

Гороскоп на 17 октября 2017 года Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею день, когда можно притянуть на свою сторону даже отъявленных негодяев и лентяев. Вы так «горите» работой, что заразите любого человека. В любви вам нужно терпение и еще раз терпение. Если Водолей искренне относится к избраннику, то никакие слухи не смогут изменить его мнения. Ну, если только, вы сами их не распускаете. 

Гороскоп на 17 октября 2017 года Рыбы

17 октября 2017 года Рыбы могут в пух и прах поругаться с близкими родственниками. Причина? Быт и вопросы жилья. Если есть возможность, то лучше задержитесь на работе до позднего вечера. Тогда возможность разговоров «по душам» отпадет сама собой. Рыбы фонтанируют не только положительной энергией, но и ненужными высказываниями.

>

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^