Гороскоп на 17 сентября 2017

Гороскоп на 17 сентября 2017 года

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Овен

17 сентября 2017 года Овну необходимо выбрать верную тактику поведения, чтобы окружить себя приятными людьми. Кстати, от этого будет зависеть не только рабочая, но и личная сфера. В отношениях с избранником не скупитесь на комплименты. Сегодня любые проявления внимания Овну зачтутся. Действуйте по велению чувств, но и о разуме не забывайте.

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу успешное завершение давних дел. Вы даже отругаете себя за то, что раньше не обращали на них внимания. В течение дня возможно интересное знакомство, которое перерастет в дружбу или любовь. Все зависит от того, как Телец посмотрит на ситуацию. Главное, не обманывайте самого себя, а будьте предельно искренними. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Близнецы

17 сентября 2017 года у Близнецов не найдется ни одного повода для грусти и тоски. Вас ожидают подарки, хорошие новости и встреча с человеком, которого вы давно не видели. Можно позволить себе шопинг с размахом, ведь финансовое положение превосходное. Поиск новой работы или покупка жилья увенчаются у Близнецов успехом. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Рак

Гороскоп предсказывает Раку многообещающий проект, который предложит друг-бизнесмен. Главное, не раскачивайтесь долго, а сразу же соглашайтесь. В общении с новыми людьми нужно стать дипломатом, а не навязывать свое мнение и спорить. Семейные мероприятия Раку не следует планировать, ведь средств и времени для них недостаточно. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Лев

17 сентября 2017 года Лев будет общаться без остановки, как со старыми друзьями, так и с новыми знакомыми. Такое ощущение, что вы Вселенная, а все крутятся вокруг вас. Будут предложения о выгодном сотрудничестве, замужестве и путешествии. Лев даже растеряется, что выбрать. Опирайтесь на интуицию и не пренебрегайте советами родственников. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Дева

Гороскоп не советует Деве вести себя, как эгоистка, если дело коснется производственных моментов. Даже, если шеф поручил вам большой объем работы, найдите себе компаньонов. С доходами все обстоит отлично, поэтому Деве нужно срочно расплатиться с долгами. Вечер посвятите своему здоровью и внешнему образу. Не мешает записаться в салон красоты. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Весы

17 сентября 2017 года Весам все дела будут удаваться легко, что обязательно приведет к достижению целей. Только не гонитесь за миражами, особенно, если привыкли жить реальностью. Немало времени уйдет у Весов на домашние и бытовые дела. Но, если в помощь себе вы пригласите любимого человека, то все пойдет, как по маслу. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону побыть в одиночестве, даже если придется с утра заниматься насущными делами. Отдыхать тоже нужно, ведь вы не робот. Многие планы, касающиеся свидания и поездки, могут резко измениться. Скорпиону нужно обдумывать каждый свой шаг, чтобы не оступиться в самый ответственный момент. Вечерние развлечения отмените. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Стрелец

17 сентября 2017 года у Стрельца не будет времени даже пообедать, ведь дел уйма. Зато в течение дня вам позвонит человек, которого вы давно хотели видеть. Встреча пройдет на высшем уровне! Отношения с начальством и коллегами не такие безоблачные, как хотелось бы Стрельцу. Но вы не суетитесь, ведь все проходящее. И еще – держите эмоции при себе. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Козерог

Гороскоп не советует Козерогу возмущаться по поводу новых проектов, а лучше набраться мудрости и все выполнить. Немало проблем ждет вас в любви, поэтому лучше выключите телефон и отправляйтесь на природу. Если Козерог окончательно избавится от иллюзий, то ситуация с избранником решится в лучшую сторону. Вечером можно сходить в баню. 

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Водолей

17 сентября 2017 года Водолею не следует даже думать о новых делах и глобальных проектах. Ваша цель – доделать то, что давно «висит» и тяготит. Зато в семейной жизни исполнится давняя мечта, связанная с переездом или беременностью. В разговоре с родственниками Водолею не стоит использовать резкий тон и нравоучения. Даже, если знаете вы больше, чем они.

Гороскоп на 17 сентября 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам нацелиться на домашние дела и приступить к ремонту. Денежная ситуация благополучная, поэтому не стоит чахнуть над златом, как Кощей. Если придется общаться с давними друзьями, то не высказывайте им то, что вы о них думаете. Рыбы, конечно же, натуры мудрые, но держать язык за зубами не мешает.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^