Гороскоп на 17 июля 2017

Гороскоп на 17 июля 2017 года

Гороскоп на 17 июля 2017 года Овен
Гороскоп обещает Овну благополучный исход дела, которым он занялся вместе с друзьями. Вы даже не разу не пожалеете о том, что начали совместно трудиться. В течение дня возможен переезд, уборка, ремонтные работы и приобретение предметов для дома. На все это денег у Овна хватит, но все равно необходимо контролировать расходы. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года Телец
17 июля 2017 года Тельца ожидает романтическая поездка за город. Вы давно добивались расположения избранника, что теперь готовы ради него на все. С родственниками может возникнуть конфликт, если Телец не выполнит данное им обещание. Споры могут появиться из-за нерешенных жилищных проблем. Вечером возможно ухудшение самочувствия. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам успех в работе, а также замечательные отношения с коллегами. Вы будете несомненным лидером в решении важных задач. Для экспериментов в любви время еще не пришло, поэтому старайтесь сохранить то, что есть. В финансовой сфере невзгоды развеются, как дым. Близнецы получат денег больше, чем рассчитывали.

Гороскоп на 17 июля 2017 года Рак
17 июля 2017 года Раку предстоит посетить культурные мероприятия, а вечером побывать на веселой вечеринке. Вы все успеете, ведь энергии и задора предостаточно. Возможны неприятные ситуации на дороге, поэтому Раку нужно быть осторожнее за рулем. В личной жизни появится шанс возобновить отношения с человеком, которого вы сильно любите. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года Лев
Гороскоп предсказывает Льву такой груз ответственности, о котором он даже не догадывался. Это может быть связано не только с новой должностью, но и семейными проблемами. Главное, не берите на себя больше, чем можете сделать. Иначе, упустите самое важное. Если Лев будет независим от стороннего суждения, то укрепит свой авторитет в обществе. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года Дева
17 июля 2017 года обещает Деве неопределенность в финансовой сфере. Зато в семье воцарится мир, гармония и взаимопонимание. Это для Девы намного важнее, чем рабочий процесс. Не нужно привязываться к человеку, если видите, что он не готов к искренней дружбе. Старайтесь дорожить отношениями, которые завязались много лет назад.

Гороскоп на 17 июля 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам меньше обращать внимания на пересуды, которые происходят за его спиной. Сегодня вы уязвимы, как никогда, поэтому не обижайтесь и будьте сдержанны. На бытовой почве в семье может разразиться скандал. Но, если Весы предусмотрят некоторые моменты, то выйдут сухими из воды. По крайней мере, вас ни в чем не обвинят. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года Скорпион
17 июля 2017 года Скорпион возложит немало надежд на человека, которому не стоит доверять. Учтите, что обман и корысть с его стороны могут оказаться для вас болезненными. В личной жизни Весы слишком идеализируют избранника, а потом сами страдают от его капризов. Выберете какую-нибудь одну тактику поведения, тогда ситуация наладится.

Гороскоп на 17 июля 2017 года Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу насыщенный на события денек. Вы наконец-то выберетесь на пляж, позагораете и поплаваете в речке. В финансовой сфере вам придется пережить все с малыми потерями, поэтому заранее не паникуйте. Рисковать в личной жизни, как и забегать вперед, Стрельцу не следует. Доверьтесь чувству, тогда все будет в порядке. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года Козерог
17 июля 2017 года Козерог будет так очаровательно выглядеть, что притянет в свою жизнь много хороших и светлых людей. Кстати, вам даже не придется много говорить или кого-то упрашивать. Все сделает ваша открытая улыбка и море обаяния. Вечером Козерога пригласит в гости давний друг. Только не переборщите с алкоголем, ведь похмелье тяжкое бремя. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года Водолей
Гороскоп обещает Водолею смятение чувств и разочарования в любви. Что же, не всегда получается так, как нам хочется. Зато с финансами и работой у вас все в ажуре. Начальство может предложить вам новый проект и отправить в командировку за рубеж. Водолею следует беречь здоровье, ведь к вечеру могут напомнить о себе хронические заболевания.
 
Гороскоп на 17 июля 2017 года Рыбы
17 июля 2017 года Рыбы лихо найдут выход из любой сложной ситуации. Самое интересное, что вам даже не понадобится помощь друзей. Интуиция подскажет Рыбам, как вести себя в отношениях с любимым человеком. Но учтите, если будете постоянно идти у него на поводу, то забредете в непролазные дебри. В общении с родственниками ищите компромисс.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^