Гороскоп на 17 июня 2017

Гороскоп на 17 июня 2017 года

Гороскоп на 17 июня 2017 год Овен
17 июня 2017 года многие надежды и замыслы Овна не оправдаются. Причин для такого положения дел будет уйма, поэтому не пытайтесь все и сразу же изменить. Желательно, держать сумку при себе. Возможны кражи, мошенничество и ошибки в процессе перевода денег. Овну не стоит давать обещания любимому человеку, особенно, касающиеся замужества. 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Телец
Гороскоп обещает Тельцу широкую и обаятельную улыбку Фортуны, которая вдохновит на многие свершения. В любви не стоит быть слишком самонадеянным, а вот мягкости и чуткости Тельцу прибавить не мешает. На работе возможны небольшие трения с коллегами, но это производственный процесс, когда возможно все. Не отчаивайтесь из-за пустяков.

Гороскоп на 17 июня 2017 год Близнецы
17 июня 2017 года Близнецы получат немало ценной информации, а также смогут найти подработку в интернете. К юристу или адвокату можно обратиться только в крайнем случае, когда проблема застопорится. В любви возможен пресловутый треугольник, который создаст массу проблем. Близнецы с трудом, но выйдут из такого положения. 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку не упустить возможности найти новую и перспективную работу. Особенно, если прежнее место стало для вас скучным и неприбыльным. Только не вздумайте раньше времени делиться планами на будущее с приятелями. Напряженность в отношениях с избранником будет преследовать Рака на протяжении всего дня. 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Лев
17 июня 2017 года Льву можно без сомнений отправляться в дальнее путешествие. Какой бы маршрут вы не выбрали, он будет в радость. Особенно, если отправитесь в дорогу в компании друзей. Любовная интрижка не принесет семейному Льву ничего хорошего, наоборот, сплошные муки совести и ревность супруга. Зачем, вам лишние проблемы? 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Дева 
Гороскоп обещает Деве успешный день и неожиданную прибыль. Наконец-то, вы сможете уверенно пройтись по магазинам и порадовать себя желанной покупкой. Для внешнего преображения отличный день, а вот лечение хронических болезней следует отложить. В любви Деве не стоит слишком много анализировать и размышлять, иначе можно избранника потерять. 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Весы
17 июня 2017 года Весам нужно в срочном порядке решать проблемы в личной жизни. От этого зависит, как душевное состояние, так и ближайшая поездка на море. Учтите, что все в ваших руках, поэтому не стоит надеяться на кого-то и ждать у моря погоды. В бытовых вопросах Весам лучше положиться на мнение родственника, у которого больше опыта и умения. 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону новый и яркий роман, который случится внезапно и при странных обстоятельствах. Хотя, вам же нравится все загадочное и мистическое? Удачно сложится командировка у Скорпиона, который имеет личный бизнес. Для достижения карьерных целей понадобятся крупные суммы денег, деловые контакты и самоуверенность.

Гороскоп на 17 июня 2017 год Стрелец
17 июня 2017 года Стрелец заметно преуспеет в интеллектуальной работе. Физические нагрузки, наоборот, могут всерьез навредить. Поэтому лучше не посещайте спортзал, а отдохните в кругу друзей. Если Стрелец наметил поездку за город, то с утра нужно всех обзвонить. Будьте крайне внимательны во время плавания в водоеме и участия в активных играх.

Гороскоп на 17 июня 2017 год Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу найти влиятельного человека, который поможет уладить финансовые и юридические проблемы. В творчестве повезет намного больше, особенно, если у вас есть способности к рисованию, пению или танцам. В личной жизни Козерогу можно посоветовать следующее: только простившись с прошлым, можно создать настоящее. 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Водолей
17 июня 2017 года Водолею придется так долго и рьяно отстаивать свою точку зрения, что он сам разуверится в своих силах и возможностях. Не пренебрегайте помощью тех, кто уже неоднократно вам ее оказывал. Особенно, если дело касается профессиональной сферы. Вечером Водолея пригласят на торжество, которое заставит в корне изменить другие планы. 

Гороскоп на 17 июня 2017 год Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам быть бдительными, особенно, если они окажутся в новой компании. Некая особа будет специально выводить вас из равновесия, чтобы привлечь внимание на себя. Доверяйте интуиции, а не красивым словам посторонних людей. Для укрепления здоровья Рыбам нужно выбирать продукты, богатые витамином С и кальцием. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^