Гороскоп на 17 марта 2017

Гороскоп на 17 марта 2017 годаГороскоп на 17 марта 2017 год Овен
17 марта 2017 года Овны будут сами не рады, что дали близкому другу обещание. С утра вы проснетесь в ужасном настроении, поэтому о благородных поступках и речи быть не может. В личной жизни тоже беспросветная мгла, в которой, кстати, Овны виноваты сами. Если вам знакомо слово «компромисс», то чаще используйте его в отношениях с избранником.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу быть экономным и рациональным в покупках. Не стоит соблазняться на то, что слишком дорого и вам не по карману. Интересные и креативные идеи придутся по вкусу вашему начальнику, поэтому смело приступайте к их реализации. Вечером Тельцу не мешает погулять перед сном, а также запланировать дела на следующий день.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Близнецы
17 марта 2017 года Близнецы могут отчаянно влюбиться в человека, которому давно симпатизировали. Только не стройте иллюзий и не ждите от него тех же чувств. Со временем все решится само собой, а вы «спасибо» скажите себе за неторопливость. Вечер подходит для встреч с друзьями, поэтому Близнецам нужно заранее с ними созвониться.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Рак
Гороскоп обещает Раку новые контакты, как делового, так и романтического плана. Вы угодите в яркий круговорот событий, из которого даже не захотите возвращаться в реальность. Чрезмерная настойчивость со стороны избранника выведет Рака из душевного равновесия. Будьте сдержаннее и не обнажайте перед ним свои чувства.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Лев
Былые труды и усилия Льва в работе будут оплачены по заслугам. Вы даже получите больше денег, чем рассчитывали. 17 марта 2017 года возможно приятное знакомство в дороге. Делать ставки на отношения не торопитесь, чтобы не спугнуть удачу. Вечером Льва пригласят на мероприятие, где можно будет не только повеселиться, но и проявить свои таланты.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Дева
Гороскоп советует Деве быть осмотрительнее с теми людьми, которые провоцируют ее на правомерные действия. Во время разговора с влиятельным человеком тщательно подбирайте слова и не слишком жестикулируйте. Тем более, что от плодотворной беседы с ним зависит будущая карьера Девы. Вечер подходит для посещения бассейна и спортзала.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Весы
17 марта 2017 год Весам захочется резко поменять обстановку и уехать, куда глаза глядят. Если такие перспективы появятся, то будьте осторожны в пути и не гонитесь за мнимыми мечтами. Переписка в социальных сетях может привести Весов к разочарованию и обиде. Ваш виртуальный друг наговорит много лишнего и даже посмеет вас раскритиковать.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону большую часть времени проводить на свежем воздухе. Весенняя погода поможет отвлечься от насущных проблем и зарядиться энергией. Запланированные встречи и важные мероприятия пройдут по высшему разряду. Но если Скорпион поторопиться с подписанием контрактов, то потом будет казнить себя за необдуманные шаги.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Стрелец
Если Стрелец в этот день добросовестно поработает, то может рассчитывать на признание коллег и премию от шефа. Вас будут тяготить отношения с человеком, к которому давно потерян интерес. 17 марта 2017 года в приоритете у Стрельца должны быть финансовые вопросы. Если удачно вложите деньги в проект, то получите в пять раз больше.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу прислушиваться к своему организму, а не игнорировать симптомы простуды. Вам же, не хочется заболеть перед отпуском? Пропейте курс витаминов, закаливайтесь и одевайтесь по погоде. В личной жизни Козерогу не стоит принимать выжидательную позицию. Почувствовав себя командиром положения, вы расположите к себе избранника.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Водолей
17 марта 2017 года Водолею не следует распылять энергию на всякие пустяки. Забота и опека близких людей должна стоять на первом плане, а все остальное подождет. Близкий друг вернет Водолею крупный долг, что укрепит его финансовое положение. Вечерние поездки планировать не стоит, особенно, на своем автомобиле и на дальнее расстояние.

Гороскоп на 17 марта 2017 год Рыбы
Мечты мечтами, а кушать хочется всегда! Это нужно усвоить Рыбам с утра и шагать на работу. Гороскоп советует проявить себя в творчестве, где вы, как Рыба в воде. Если вы с оптимизмом посмотрите на свои отношения с избранником, то и он станет относиться к вам чутче и мягче. Идеи, которые вы долго вынашиваете, принесут финансовую пользу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^