Гороскоп на 17 февраля 2017

Гороскоп на 17 февраля 2017 годаГороскоп на 17 февраля 2017 года Овен
В этот день Овна ждут разочарования, ведь все пойдет не тому плану, который он себе наметил. На работе возможна задержка зарплаты, что тоже, увы, не радует. Гороскоп предсказывает Овну интересное предложение, которое потребует творческого подхода. Вам стоит соглашаться, тем более, что это именно то занятие, которое вы искали.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Телец
17 февраля 2017 года у Тельца прекрасно решаться финансовые проблемы, поэтому он облегченно вздохнет и решит купить путевку на отдых. Внимательность потребуется в работе с документацией, а так же при составлении контракта. Хирургические и косметические операции Тельцу лучше отменить, а вот командировка окажется успешной.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам солнечный день, не смотря на пасмурную погоду. Ваша радость вполне обоснованная – наконец-то, отпуск! Если ваши планы на отдых не изменились, то собирайте вещи и в путь. Близнецам необходимо следить за питанием, а так же делать упражнения для позвоночника. Иначе путешествие окажется для вас тяжелым бременем.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Рак
Раку в этот день необходимо продумать бюджет на ближайшее время. Составьте план расходов и доходов, а так же разумно подходите к приобретению каждой вещи. 17 февраля 2017 года вам следует проявить дружелюбие даже к тем людям, которые сами этим качеством не отличаются. В отношениях с избранником Раку будет сложно достичь взаимопонимания.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Лев
Отличный день для Льва, который решил заняться творчеством или запланировал путешествие. Все сложится так, как вы задумали. Во время общения с начальством лучше оставьте свое мнение при себе, иначе сами себе сделаете «подножку» в карьере. Гороскоп Льву не стоит быть беспечным и независимым в отношениях с любимым человеком.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Дева
17 февраля 2017 года Деве можно смело заявлять друзьям и знакомым о своих планах, мечтах и намерениях. Этот день откроет для вас высоты для финансового и духовного роста. Если Дева будет наблюдать за происходящим, то откроет для себя новые перспективы и сферы деятельности. В любви научитесь не командовать и раздавать приказания, а слушать партнера.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам нелегкий день, когда придется постоянно доказывать окружающим свою правоту. Кстати, если вы сами взяли на себя эту благородную миссию, то и не жалуйтесь. С финансами все обстоит хорошо, а вот домашние дела требуют срочного выполнения. Если Весы почувствую симптомы простуды, то лучше взять больничный и основательно подлечиться.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Скорпион
У Скорпиона сегодня голова кругом пойдет от всего того, что на него, бедняжку, навалится. Командировка, совещание, переговоры и происки конкурентов…Ну, очень напряженный день. Зато вечером вас ожидает приятный сюрприз от любимого человека. 17 февраля 2017 года Скорпион отправится на премьеру в театр, которую так давно хотел посмотреть.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Стрелец
Если у Стрельца есть тайный покровитель, то именно к нему можно обратиться сегодня за поддержкой. И даже не вздумайте стесняться и скромничать. Любые начинания будут оправданы, поэтому беритесь за дела с самого раннего утра. Гороскоп рекомендует Стрельцу с улыбкой смотреть на слишком серьезные вещи. Особенно, если вы все это уже когда-то проходили.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Козерог
17 февраля 2017 года Козерог будет настолько угрюм и невесел, что друзья посоветуют ему обратиться к психологу. Возможно, что это банальная усталость и результат бессонницы «на лицо». Особенно успешно пойдут дела, связанные с бухгалтерией, научными исследованиями и педагогикой. Вечер Козерогу лучше посвятить любимому хобби.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею финансовую помощь со стороны родственников. Вы даже не рассчитывали на такую сумму, поэтому решите порадовать себя обновкой. Душевность и щедрость в любви принесут Водолею истинное понимание этого чувства. Вечером возможна срочная поездка в другой город, связанная с личным бизнесом.

Гороскоп на 17 февраля 2017 года Рыбы
Перед тем, как заниматься чем-то новым, Рыбам понадобится поддержка и совет близких друзей. Есть шанс кардинально сменить профессию и уехать работать за границу. 17 февраля 2017 года вам нужно быть немного отчаяннее и рискованнее, чтобы решится на смелые поступки. Душевные переживания у Рыб будут связаны с любимым человеком.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^