Гороскоп на 16 июля 2017

Гороскоп на 16 июля 2017 года

Гороскоп на 16 июля 2017 года Овен
16 июля 2017 года Овна придется так рьяно отстаивать свои позиции на работе, что домашние дела он не примет во внимание. Постарайтесь сдержать обещание, данное близкому человеку. Овну-предпринимателю предстоит пережить финансовый кризис. Зато творческие люди будут находиться в полете, поэтому реализуют задуманное с небывалой легкостью.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу кризис в отношениях с любимым человеком. Если вы не прекратите критиковать избранника, то ситуация только усугубится. Если вы начальник, то внимательно следите за работой сотрудников. Возможны обманы, недочеты и даже воровство. Тельцу стоит придерживаться режима питания, чтобы не навредить желудку. 

Гороскоп на 16 июля 2017 года Близнецы
16 июля 2017 года Близнецы будут недовольны своей профессиональной реализацией. Возможно, что вы всерьез подумаете, не сменить ли место работы. В отношениях с избранником нужно быть сдержаннее. Даже маленькая ссора может стать ураганом и скандалом. Долговая яма Близнецам не грозит, но финансов ожидается меньше, чем думали.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку небольшие проблемы в общении с коллегами и близкими родственниками. Всему виной ваше ужасное настроение. Если позволите себе грубости и эмоциональные всплески, то конфликт неминуем. Раку не стоит заниматься самолечением, особенно, если болезнь хроническая. Не переусердствуйте с физическими нагрузками и спортом.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Лев
16 июля 2017 года Льва ожидает стабильность в деньгах. Можете пройтись по магазинам, купить подарок другу или вещи для домашнего интерьера. В работе доверяйте только проверенным людям, а также не беритесь за новые проекты. На любовном фронте Льву придется занять лидирующую позицию. Но это будет лучше, чем инертное поведение. 

Гороскоп на 16 июля 2017 года Дева 
Гороскоп не рекомендует Деве гнуть свою линию в любви. Если вы не хотите разрыва в отношениях, то будьте мягче. Осторожность и дипломатия – вот, чего нужно придерживаться. Деву могут отправить в срочную командировку, или поручить масштабный проект. Не желательно отказываться даже от рутинной работы, чтобы приумножить капитал.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Весы
16 июля 2017 года Весам нельзя допускать резкости в отношениях с родственниками. Даже, если правда на вашей стороне, все равно будьте тактичнее. Хороший день для отдыха на природе, турпохода и путешествий. В любви Весам нужно предпринимать шаги, чтобы выровнять ситуацию. Не ссорьтесь из-за бытовых проблем, в решайте их совместно.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону стопроцентный успех в делах. Только не позволяйте себе лишнего в словах и поведении. Если боитесь браться за что-то новое в работе, то лучше прямо об этом скажите начальству. Активность Скорпиона заметят партнеры в бизнесе, что уже «на руку». Больше гуляйте на свежем воздухе, чтобы побороть вялость и усталость. 

Гороскоп на 16 июля 2017 года Стрелец
16 июля 2017 года Стрельцу не рекомендуется завязывать знакомства личного и делового плана. Оставьте все, как есть, тогда не ошибетесь. Со стороны близкого друга возможно лицемерие и грубое поведение. Если Стрелец не будет реагировать на все это так же, как товарищ, то окажется намного выше духовно. Энергичность поможет реализовать давние планы. 

Гороскоп на 16 июля 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу хороший исход запланированного мероприятия. Вы будете «на коне», если не позволите себе лишнего. Позицию лидера Козерогу придется отстаивать в личной жизни. Главное, не переборщите с командным тоном. Всю проделанную работу вам необходимо фиксировать в блокноте. Иначе, что-то придется делать два раза.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Водолей
16 июля 2017 года Водолею придется напряженно то, к чему он так долго стремился. Учтите, что соперники и конкуренты достаточно хитры и сильны. Если обратитесь к помощи посредников, то окажитесь в победителях. В личной жизни Водолея ожидает сюрприз – официальное предложение руки и сердца. Для здоровья полезны – солнечные ванны и плавание.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам укреплять уже существующие отношения в любовной сфере. Не делайте акцент на новых романтических знакомствах – они мимолетные. Бытовые проблемы могут навалиться разом, поэтому Рыбам следует ими заняться. Активные виды спорта, закаливающие процедуры и пешие прогулки помогут улучшить самочувствие.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^