Гороскоп на 16 марта 2017

Гороскоп на 16 марта 2017 годаГороскоп на 16 марта 2017 год Овен
От этого дня Овен будет ждать слишком многого, но все сложится иначе. Вам нужно в первую очередь думать о работе и финансах, чтобы в семье на этой почве возникало меньше ссор и претензий со стороны супруга. Гороскоп обещает Овну удачное стечение обстоятельств, связанных с куплей-продажей недвижимости. Не отказывайте от помощи агентства.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Телец
16 марта 2017 года Телец наметит столько дел, что уже к обеду заметно «сдуется» и решит от половины отказаться. Сделайте акцент на внешнем преображении, посетите парикмахера и купите что-нибудь модное из одежды. В конце дня у Тельца возможно интересное знакомство, которое вскоре перерастет в любовный и долгий роман.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Близнецы
Гороскоп советует Близнецам все возникающие проблемы решать спокойно и мирно. Даже если вас будут вынуждать на резкости и грубости – не поддавайтесь. В любовной сфере все так же безоблачно и ясно, как и на улице в весенний день. Кредит в банке окажется для Близнецов заманчивым предложением, но с его оформлением торопиться не стоит.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Рак
16 марта 2017 года Раку придется самостоятельно выкручиваться из тех передряг, в которые он попал вместе с коллегами. Начальство поручило вам ответственную работу, а вы не справились. Но отдуваться приходится только вам. В личной жизни Раку не следует строить далеко идущих планов. Ваше отношение к избраннику, как и его к вам, может измениться в любую минуту.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Лев
Гороскоп рекомендует Льву не так откровенно заявлять о своих успехах, талантах и «шагать по головам» тех, кто протягивал ему руку помощи на заре его карьеры. Немало хлопот ожидается в финансовой сфере, хотя Лев все быстро и классически уладит. Главное, чтобы в качестве поддержки и советчика, вы выбрали достойного и влиятельного человека.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Дева
Из-за собственного упрямства и прямолинейности Дева может потерять расположение многих людей. Не совершайте ошибок и научитесь прощать тех, кто вас часто поддерживал в трудные моменты. 16 марта 2017 года удача в любви будет на стороне Девы. Но она может также легко улетучиться, если ваши амбиции и холодность в отношениях возьмут верх.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Весы
Весам нужно сами пойти навстречу тем, с кем он собирается вместе шагать по жизни. Это касается, как деловых партнеров, так и любимых людей. Гороскоп советует вам наконец-то закончить ремонт в квартире, а также заняться починкой того, что уже давно требует ремонта. Весам в этот день категорически запрещается увлекаться азартными играми.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Скорпион
16 марта 2017 года характерной чертой Скорпиона должна стать сдержанность. Вам будет трудно совладать с эмоциями после того, что вы узнаете о близком друге. Но если вы дадите волю раздражению и злости, то только проиграете. Собираясь в дальнюю дорогу, Скорпиону нужно позаботиться не только о сборе документов, но и приятных попутчиках.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Стрелец
Гороскоп рекомендует Стрельцу просчитать все до мелочей, если он собирается оформить предпринимательскую деятельность. Советы посторонних людей не принесут пользу, поэтому ограничьтесь подсказкой внутреннего голоса. Вечером ожидается спад энергии и ухудшение самочувствия, поэтому Стрельцу нужно раньше лечь спать и принять успокаивающее.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Козерог
Козерог в этот день захочет кардинально изменить внешний образ и пополнить гардероб чем-нибудь стильным. Возьмите с собой за компанию друга, чтобы не ошибиться в приобретениях. 16 марта 2017 года Козерогу нужно реально оценивать действия избранника, а не допекать его критикой. Тем более, что уже однажды вы обидели его своей прямолинейностью.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею оградить себя от негативных личностей, которые вынуждают его на агрессивные действия. Для налаживания партнерских отношений в бизнесе, вам потребуется воля, выдержка и знания. Исполнение надежд и желаний в любви у Водолея проблематично. Но все может измениться, если вы сами станете уступчивее и чутче.

Гороскоп на 16 марта 2017 год Рыбы
16 марта 2017 года Рыбам нужно морально подготовиться к переменам в рабочей сфере. Под сокращение вы не попадете, но нападок и претензий со стороны шефа ожидается немало. Пришла пора задуматься о новой специальности, а также подработке. У Рыбы возможна не только размолвка с любимым человеком, но и расставание.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^