Гороскоп на 16 февраля 2017

Гороскоп на 16 февраля 2017 годаГороскоп на 16 февраля 2017 года Овен
Сегодня Овну нужно сохранять не только бодрость духа и жизнерадостность, но и здоровье. Если чувствуете, что основательно устали, то возьмите отгул или сделайте работу дома. Гороскоп советует Овну проникнуть в самую суть событий, которые будут происходить в течение дня. Отличный день для начала лечения, посещения стоматолога и закаливающих процедур.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Телец
16 февраля 2017 года Телец сможет отследить все нежеланные и желанные изменения в жизни, если не утратит наблюдательность и усидчивость. В личном бизнесе приложите все имеющиеся знания и опыт, иначе конкуренты не дадут вам сдвинуться с места и получить свою прибыль. Если Телец найдет компромисс с любимым человеком, то ничто не омрачит ваших отношений.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Близнецы
Если в этот день судьба посоветует Близнецам с кем-то или с чем-то расстаться, то стоит к ней прислушаться. Поверьте, что в награду вы получите больше, чем ожидали. Гороскоп обещает мелкие недоразумения в финансовых подсчетах. Близнецам не стоит брать на себя слишком много и говорить лишнего в процессе общения с друзьями.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Рак
У Рака ожидается сложный день, когда даже в общении с домашними питомцами нужно быть осторожным. Если решили заняться укреплением здоровья, то сначала обратитесь к опытному врачу. Не стоит глотать все лекарства подряд 16 февраля 2017 года. Вечером Рак получит сообщение по почте, после которого отменит запланированное путешествие за границу.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Лев
Гороскоп рекомендует Льву стремиться к надежности и стабильности, как в любви, так и в работе. Отношения с избранником будут балансировать на грани расставания, поэтому не принимайте скоропалительных решений. Экстрим, азарт и риск сегодня для Льва не лучшие «напарники», поэтому лучше провести вечер в уютной домашней обстановке.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Дева
16 февраля 2017 года Деве нужно внимательно просматривать всю информацию, которая будет поступать в течение дня. Возможно, что от нее будет зависеть многое – поездка, будущая карьера и даже финансовое положение. Осторожность не помешает Деве-автомобилисту, особенно, если водительские права вы получили недавно.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Весы
Весам сегодня мало о чем придется сожалеть, ведь все сделано четко и по плану. Конкуренты выйдут из тени, поэтому будьте бдительны. Для заключения брака, венчания и подписания контрактов удачный день. Гороскоп рекомендует Весам контролировать каждый свой шаг и сказанное слово. И еще – старайтесь быть мягче и обходительнее с людьми.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Скорпион
Если Скорпион на этот день запланировал грандиозный шопинг, то ему не помешает вести учет всех покупок и денежных трат. Самочувствие отличное, поэтому сходите в спортзал или попарьтесь в русской бане. 16 февраля 2017 года Скорпион без сожаления расстанется с человеком, с которым последнее время испытывал душевный дискомфорт.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу следить за своим эмоциональным настроем, чтобы случайно не обидеть близкого человека. Если вы продемонстрируете на работе свои слабые стороны, то можете потом не рассчитывать на высокую должность. Хитрость и расчетливость Стрельцу не помешают, особенно, если дело касается его личной карьеры.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Козерог
16 февраля 2017 года Козерогу можно уверенно заявить о своих целях и желаниях окружающим людям. Не переживайте, что вас не правильно поймут. С пожилыми коллегами старайтесь соблюдать субординацию, чтобы не возник затяжной конфликт. Вечером Козерогу не придется расслабиться и отдохнуть – ждут неотложные хозяйственные дела.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Водолей
Любая инициатива, проистекающая от Водолея, сегодня будет наказуема. Вам лучше затаиться, наблюдать со стороны за происходящим и молча делать выводы. Гороскоп советует отменить массовые мероприятия, вечеринки и дальние поездки. Кстати, афишировать свои планы на будущее Водолею не желательно. Особенно, перед завистливыми личностями.

Гороскоп на 16 февраля 2017 года Рыбы
Критика в адрес Рыб сегодня ожидается бурная и со всех сторон. Вы будете мечтать, чтобы этот день поскорее закончился. В семейной жизни тоже сгустились тучи, поэтому не пытайтесь выяснять их причину у супруга. 16 февраля 2017 года Рыб может порадовать одна, но очень приятная новость – банк одобрил вам кредит на нужную сумму и с минимальным процентом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^