Гороскоп на 15 октября 2017

Гороскоп на 15 октября 2017 года

Гороскоп на 15 октября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну-бизнесмену сначала решить юридические вопросы, а потом заниматься капиталовложением. Вы так измучили уже всех своими вопросами, что скоро останетесь один на один со своими проблемами. В личной жизни Овну лучше побыть в шкуре зависимого, а не лидера. Это поможет вам взглянуть на ситуацию глазами вашего избранника.

Гороскоп на 15 октября 2017 года Телец

15 октября 2017 года у Тельца не останется ни одного шанса, чтобы сохранить теплые и искрение отношения с любимым человеком. Что делать, если вы такой упрямый и хладнокровный? Отвлечься от личных проблем поможет работа, которой у вас предостаточно. Тем более, что Тельцу за нее пообещали баснословный гонорар. Как говорится, есть к чему стремиться. 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам бурную деятельность, хотя за новые дела следует браться осторожно. Начальство вами довольно, но перегибать палку и бежать впереди всех не следует. Самочувствие может ухудшиться по вашей вине, если отправитесь навещать больного гриппом коллегу. Вечером Близнецов ждут новости от друга, живущего за границей.

Гороскоп на 15 октября 2017 года Рак

15 октября 2017 года Раку придется заниматься только домом, семьей и финансовыми делами. Вы даже решите закончить ремонт, начатый в начале осени. Если появится желание посидеть в интернете, то сделайте это перед сном. Все остальное время Раку лучше заполнить полезными делами. Кстати, не забудьте сделать пару важных звонков партнерам. 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Лев

Гороскоп обещает Льву такую широкую улыбку Фортуны, то она затмит все вокруг. Вы даже не поверите, что на календаре октябрь, так светло и тепло станет на душе. От участия в общественных мероприятиях лучше отказаться, особенно, если вы не готовы к публичным выступлениям. Вечером Льву нужно проявить повышенную бдительность за рулем автомобиля.

Гороскоп на 15 октября 2017 года Дева

15 октября 2017 года Деву ждет глобальный поворот и масса открытий. Если, конечно же, вы сами не убежите от перемен. Многие поменяют место работы, а кто-то найдет дело по душе. Есть шанс не просто влюбиться, но и сделать предложение руки и сердца. Дева, которая собралась в путешествие, должна проверить – все ли, документы готовы? 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Весы

Гороскоп советует Весам организовать совместное мероприятие с родственниками. Если нет особого повода, то все равно соберитесь, пообщайтесь и поделить последними новостями. Вы так редко видитесь, что уже забыли, как выглядите. Это непростительно. Хороший день для Весов, которые решили повысить квалификацию или поменять профессию. 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Скорпион

15 октября 2017 года Скорпиону нужно обработать прошлые дела и довести их до логического завершения. Сегодня сложный в психологическом плане день, поэтому ни с кем не спорьте, не ругайтесь и меньше общайтесь с новыми людьми. Вечером Скорпиону можно посетить храм, помолиться за близких людей и очиститься духовно. 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу насыщенный день, когда самоконтроль не будет лишним. Если вы прекратите следить за словами и поступками, то попадете в водоворот неприятных событий. В любви возможен «треугольник», поэтому наберитесь терпения и мудрости. Скорпион способен устранить любого соперника, если сам этого очень захочет. 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Козерог

15 октября 2017 года у Козерога ожидается настоящий прорыв в карьере. Вы добьетесь таких успехов, что сами изумитесь. Главное, все мысли и планы записывайте в блокнот, чтобы не забыть самое важное. Если Козерог будет соблюдать меры профилактики, то никакие болезни его не коснутся. Исключите посещение мест, где большое скопление народа. 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Водолей

Гороскоп обещает Водолею спокойный день, но не исключены проблемы с родственниками. Если вы выступите в роли Робин Гуда, то всем поможете. На самом деле, вам не мешает отдохнуть и абстрагироваться от всего того, что тяготит морально. Вечерняя прогулка пойдет на пользу Водолею, которому не мешает что-то всерьез обдумать. 

Гороскоп на 15 октября 2017 года Рыбы

15 октября 2017 года Рыбам нужно копить информацию, чтобы достойно выступить на собеседовании. Если вы решили найти новую работу, то не отступайте от намеченного плана. Литература, вам в помощь. Советы близких родственников не помешают, а, наоборот, помогут Рыбам найти верный путь реализации идей. Моральный подъем благоприятно отразится на здоровье. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^