Гороскоп на 15 августа 2017

Гороскоп на 15 августа 2017 года

Гороскоп на 15 августа 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну любыми способами отвоевывать свою независимость, особенно, если на нее претендует корыстный человек. Вы итак наделали массу ошибок и опрометчивых шагов. В любви Овну обязательно повезет, если он будет чаще смотреть по сторонам, а не углубляться в своих мыслях. Следите за состоянием здоровья и чаще измеряйте давление.

Гороскоп на 15 августа 2017 года Телец
15 августа 2017 года Тельцу захочется отдыхать, а не работать. Что ж, желание вполне нормальное, если человек вышел из отпуска. Но лениться не приходиться, ведь нужно расплачиваться с долгами. Если родственник попросит ему помочь, то отказывать не стоит. Ведь, Тельцу скоро самому понадобится помощь близких людей. И не только материальная.

Гороскоп на 15 августа 2017 года Близнецы
Гороскоп не рекомендует Близнецам идти на поводу у тех, кто соблазняет их на авантюры. Если будете слишком легкомысленными и податливыми, то так и прослывете «пластилином». К покупкам отнеситесь серьезно и проверяйте их на срок годности. Вечером Близнецов пригласят в гости друзья, что прибавит настроения и зарядит энергией.

Гороскоп на 15 августа 2017 года Рак
15 августа 2017 года Рак наконец-то убедится в том, что принял верное решение по поводу работы. Вы давно хотели найти что-нибудь подходящее и ближе к дому. Снижайте активность в делах, иначе всерьез навредите здоровью. В любви Раку нужно проявить себя благородным рыцарем, а не пажом. Вот тогда есть шанс на крепкие и искренние отношения.

Гороскоп на 15 августа 2017 года Лев
Гороскоп рекомендует Льву все решения принимать решительно и здраво. Иначе, многие ситуации сложатся не в вашу пользу. Борьба с конкурентами в работе обойдет Льва стороной, но вот в личной жизни придется столкнуться с соперником лицо к лицу. Сохраняйте внутренне спокойствие и невозмутимость, тогда отвоюете то, что вам по-настоящему дорого.

Гороскоп на 15 августа 2017 года Дева 
15 августа 2017 года Деве лучше сторониться смелых решений и заявлений. Даже, если вы хотите доказать свою компетентность и проявить таланты. Благоприятный день для поступления в учебное заведение и повышения квалификации. Если у Девы есть семья и дети, то нужно больше внимания уделять бытовым вопросам и воспитанию подростков. 

Гороскоп на 15 августа 2017 года Весы
Гороскоп советует Весам снизить активность, особенно, если вы уже неделю трудитесь без сна и отдыха. В противном случае, вы заболеете и уйдете на больничный. В личной жизни тоже не следует быть слишком напористыми и амбициозными. Если человек вас любит, то сам проявит интерес и симпатию. Вечером Весам лучше отменить поездки на дальние расстояния.

Гороскоп на 15 августа 2017 года Скорпион
15 августа 2017 года – хороший день для Скорпиона, который отправляется в деловую поездку. Вы не только решите профессиональные проблемы, но и выстроите себе прочную лестницу в карьере. В любви Скорпиону нужно избегать иллюзий, иначе разочарования будут мучительными. Не бойтесь напомнить другу о его финансовом долге вам. 

Гороскоп на 15 августа 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу быть осторожным в общении с незнакомыми людьми на улице, в транспорте и супермаркете. Кроме того, не берите кредит в банке, если чувствуете, что быстро отдать его не сможете. Лучше обратитесь к родственникам за поддержкой – они не откажут. Если Стрельцу предложит сотрудничество друг, то сразу лучше не соглашаться. 

Гороскоп на 15 августа 2017 года Козерог
15 августа 2017 года Козерогу нужно всячески избегать ссор и конфликтов. Особенно, если причина разногласий не стоит бурных эмоций. Не ставьте сегодня свои желания выше стремлений других людей. Иначе, сами попадете в такую же ситуацию в ближайшем будущем. Для финансовых вложений Козерогу нужно набрать более крупную сумму. 

Гороскоп на 15 августа 2017 года Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею внедрять оригинальные идеи в новые проекты. Тогда в конце месяца можно рассчитывать не только на похвалу, но и премию от начальства. Критичность со стороны избранника может стать последней «каплей» и привести к ссоре. Водолею нужно беречь здоровье, бросать курить и питаться натуральными продуктами. 

Гороскоп на 15 августа 2017 года Рыбы 
15 августа 2017 года Рыб ждет разочарование в любви. Хотя. Вы изначально чувствовали, что это не ваш человек. Сделав акцент на приумножении капитала и новых проектах, Рыбы смогут отвлечься от грустных мыслей. Если нервное напряжение станет слишком сильным, то можно обратиться к психологу. Главное, не настраивайте себя на худшее. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^