Гороскоп на 15 июня 2017

Гороскоп на 15 июня 2017 года

Гороскоп на 15 июня 2017 год Овен
Гороскоп предсказывает Овну спокойный во всех смыслах день. Только вы сами контролируйте свое эмоциональное состояние, чтобы не создать конфликт. Постарайтесь избегать споров и скандалов, особенно, на работе с коллегами. Возможно, что Овен получит неверные сведения, за которые придется отвечать перед начальством. Вечер обещает романтику.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Телец
15 июня 2017 года Тельцу предстоит пережить немало трудностей, связанных с работой. Коллеги будут постоянно критиковать, и придираться по мелочам. Зато дома с родственниками вы легко найдете общий язык. Комфорт в душе и в семье будет для Тельца превыше всего остального. Лестные слова в ваш адрес поступят от любимого человека.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Близнецы
Гороскоп советует Близнецам чаще обращаться за помощью к тем, кто знает и умеет больше вас. Это относится, как к работе, так и семейной жизни. Не переживайте из-за тех, кто о вас не слишком-то заботиться, тогда сохранить нервную систему и повысите самооценку. Если в личной жизни произойдут резкие изменения, то Близнецам не стоит их бояться.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Рак
15 июня 2017 года Раку нужно спрашивать совета у друзей только в исключительных случаях. Вы и сами способны многое решить – легко и успешно. Работы будет много, но Рака это не испугает. За качественно выполненные проекты начальство вознаградит вас по заслугам. От авантюр в любви лучше воздержаться, иначе угодите в неприятную историю. 

Гороскоп на 15 июня 2017 год Лев
Гороскоп обещает Льву служебные достижения, о которых он давно мечтал. Ответственно следует подойти к финансовым вопросам, чтобы не потерять денежные средства. Если Лев не будет сидеть, сложа руки, то многого достигнет в этот день. В любви не следует форсировать события. Пусть все идет своим чередом, тогда это чувство долго не угаснет. 

Гороскоп на 15 июня 2017 год Дева 
15 июня 2017 года Деве нужно заниматься той работой, к которой лежит душа. Погоня за наживой может привести к нервному срыву и финансовым проблемам. На высшем уровне пройдет деловая командировка, поэтому отказываться от нее нет смысла. Неурядицы в личной жизни способны научить Деву многому, поэтому расстраиваться не стоит.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Весы
Гороскоп не советует Весам заниматься теми делами и вынашивать планы, которые все равно не смогут реализоваться в ближайшее время. Если будете полагаться на советы друзей, то они собьют вас с толку. Хорошо пройдут переговоры, конференции и юридические консультации. Если Весы не растеряют оптимизма, то смогут наладить выгодные связи.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Скорпион
15 июня 2017 года Скорпиону нужно стать настоящим дипломатом, чтобы заключить долгосрочные контракты и подписать сделки. Вы на вершине карьеры, поэтому старайтесь оттуда не свалиться. Резкие высказывания в адрес одного из коллег могут привести Скорпиона к конфликту. Возможны предложения руки и сердца, подарки и сюрпризы.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Стрелец
Гороскоп не рекомендует Стрельцу всего добиваться ухищрениями и льстивыми словами. Даже в личной жизни оставайтесь самим собой, чтобы избранник в вас не разочаровался. Есть риск подхватить простуду, поэтому исключите холодные напитки и переохлаждение во время плавания. В семье Стрельцу не стоит пренебрегать мнением супруга. 

Гороскоп на 15 июня 2017 год Козерог
15 июня 2017 года Козерог окажется в таком приятном обществе, что забудет про работу и личные проблемы. Экономические и политические вопросы нужно решать с партнерами. Возможен творческий подъем, участие в мероприятии и встречи с интересными людьми. В любви Козерог выступит в роли настоящего Робин Гуда, что уже привлечет к нему внимание.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Водолей
Гороскоп советует Водолею сначала тысячу раз подумать, а только потом что-то делать. Чтобы от работы получить позитивный заряд, необходимо делать ее четко и профессионально. Будьте осторожны, принимая незнакомые блюда и лекарства. Возможны отравления и серьезные осложнения болезней желудка. Вечером Водолея ждет подарок от избранника.

Гороскоп на 15 июня 2017 год Рыбы 
15 июня 2017 года Рыбам нужно все распланировать до мелочей, чтобы не оказаться в нелепом положении. Если поспешите, то реально людей насмешите. Отлично пройдет переписка с зарубежными партнерами, а также совещания и дальние поездки. Сложности в личной жизни могут вывести Рыб из равновесия, но если все взвесить и успокоиться, то ситуация наладится. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^