Гороскоп на 14 июля 2017

Гороскоп на 14 июля 2017 года

Гороскоп на 14 июля 2017 года Овен
14 июля 2017 года Овну предстоит взять на себя все хлопоты о семье и доме. С утра лучше сделать основную работу, чтобы она не тяготила вас мысленно. Для карьерного роста не очень благоприятный день, а вот созвониться с партнерами по бизнесу нужно. К вечеру появится новый источник доходов. Овну лучше сразу составить бюджет до конца месяца. 

Гороскоп на 14 июля 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу успешное продвижение в делах. Текущие хлопоты по дому доверьте старшим членам семьи, а сами займитесь улаживанием финансовых вопросов. Отличный день для покупки подарков для близких людей, отдыха на природе и любовного свидания. Если раньше в жизни Тельца бушевали ураганы, то теперь - тишь да гладь.

Гороскоп на 14 июля 2017 года Близнецы
14 июля 2017 года у Близнецов появится дополнительный объем ответственности. Это будет связано с новой должностью и урегулированием деловых отношений. Близнецы могут получить предложение руки и сердца от любимого человека. Вы так давно ждали этого момента, что даже онемеете от счастья. Болезни и травмы Близнецам не грозят.

Гороскоп на 14 июля 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку работу нового уровня, к которой следует основательно подготовиться. Главное, не волнуйтесь и не пытайтесь отказаться от задания. Составляйте подробный план действий, и смело – в бой. В амурных делах Раку придется терпеть капризы избранника. Ну, если искренне любите человека, то будьте снисходительнее к его странным запросам. 

Гороскоп на 14 июля 2017 года Лев
14 июля 2017 года Льву лучше заняться мелкой работой, чтобы все успеть и войти во вкус. Творческие задания – ваш конек, поэтому не отказывайтесь от проектов. Вы обретете такую свободу действий, о которой давно мечтали. Вечером Льва ожидает романтическое знакомство с человеком намного младше него. Только, не забегайте вперед в своих мыслях.

Гороскоп на 14 июля 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве решать накопившиеся проблемы без лишней суеты. Рассеянность во время подписания документов может нанести урон финансовым делам. В личной жизни некоторым придется пережить расставание с избранником. Другие Девы, наоборот, могут помириться с человеком, которого сильно любят. Вечером не стоит отправляться в дальнюю поездку. 

Гороскоп на 14 июля 2017 года Весы
14 июля 2017 года процент успеха в делах у Весов возрастет в несколько раз. Даже, если вы в отпуске, все равно не оставляйте важные проекты без внимания. Интригующие моменты ожидаются в жизни Весов, которые недавно завели роман. Учтите, что от вашей твердой позиции и критичности зависит многое. Не оттолкните от себя близкого человека.

Гороскоп на 14 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону проследить за ситуацией, которая сложится в коллективе. Если кто-то на вашей стороне в споре, то это не значит, что вы во всем правы. Возможно любовное увлечение, которое позже окажется для вас мучительным. Скорпиону не следует надолго уезжать из города, если имеются какие-то срочные дела или плохое самочувствие.

Гороскоп на 14 июля 2017 года Стрелец
14 июля 2017 года Стрельцу не стоит рассчитывать не человека, который обещал ему помочь в решении проблемы. Вы сами легко справитесь с тем, что тормозит карьерный рост. В этот день нужно исключить спиртные напитки и развлечения интимного характера. Если Стрелец поспешит в любовных делах, то надолго останется в одиночестве. 

Гороскоп на 14 июля 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу позитив и энтузиазм, если он отправится отдыхать на природу. Вы так замечательно проведете время, что даже не вспомните о проблемах. Интересные сведения о работе Козерог получит ближе к вечеру. Это может оказаться для вас полезным. Любовный роман, начавшийся недавно, может так же стремительно закончиться. 

Гороскоп на 14 июля 2017 года Водолей
14 июля 2017 года Водолею нужно несколько раз проверить документы перед подписанием. Постарайтесь уточнить все детали договоров и контрактов. Вечер обещает стать не только праздничным, но и судьбоносным. Водолей познакомится с человеком, с которым в будущем свяжет судьбу. Осторожнее на дороге – день травмоопасный! 

Гороскоп на 14 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам отказаться от рутинной работы, а посвятить день любимому хобби. В течение дня вы неоднократно поменяете свое мнение в отношении одного человека. Ориентируйтесь не на слухи окружающих, а на собственное мнение. Устные договоренности помогут Рыбам продвинуться вперед по служебной лестнице. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^