Гороскоп на 13 июля 2017

Гороскоп на 13 июля 2017 года

Гороскоп на 13 июля 2017 год Овен
Гороскоп советует Овну задействовать весь спектр имеющихся возможностей. Если проявите активность, то только выиграете и придете к успеху. Заработанные деньги не складывайте в чулок, а потратьте на любимых людей. В личной жизни появится повод к созданию более искренних отношений. Овен удивит всех целеустремленностью.

Гороскоп на 13 июля 2017 год Телец
13 июля 2017 года Тельцу нужно найти сторонников, как в рабочих, так и личных делах. От этого зависит ваша репутация в кругу семьи и обществе. Оригинальные проекты окажутся вам под силу, поэтому не отдавайте их других сотрудникам. У Тельца возможны пробуксовки в получении денег, но ускорять процесс не пытайтесь. Чревато крупными потерями.

Гороскоп на 13 июля 2017 год Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам ждать прибыли с той стороны, с которой она изначально не может быть. Надейтесь больше на себя и свои силы, иначе ситуация зайдет в тупик. В семейной жизни Близнецам лучше решать все бытовые проблемы вместе с супругом. Если захотите самостоятельности, то ее можно использовать в финансовых вопросах. 

Гороскоп на 13 июля 2017 год Рак
13 июля 2017 года Раку можно рассчитывать на поддержку друзей, если появятся трудности в профессиональных делах. Споры на работе лучше исключите, иначе угодите в опалу к шефу. Отличный день для путешествия, которое вы запланировали. Если появятся сложности в получении денег, то Раку лучше обратиться за помощью в банковский сервис.

Гороскоп на 13 июля 2017 год Лев
Гороскоп предсказывает Льву столкновения с самыми разными ограничениями, как производственного, так и личного плана. Но если вы сознательно подойдете к вопросу карьеры, то многое преодолеете. Тактика поведения в кругу семьи у Льва должна быть максимально чуткая и доброжелательная. Пожилым родственникам лучше не перечить, особенно, если вопросы касаются быта, наследства или ремонта.

Гороскоп на 13 июля 2017 год Дева 
13 июля 2017 года Дева будет все, с чем столкнется. Воспринимать в негативном ключе. Учтите, если сбавите обороты, то не упустите шанса приумножить капитал и зарекомендовать себя, как настоящий мастер. Возможен дорогой подарок от влиятельного покровителя. В личной жизни одинокой Деве не мешает проанализировать ситуацию до мелочей. 

Гороскоп на 13 июля 2017 год Весы
Гороскоп обещает Весам заметный прогресс в рабочих делах. Вы сможете так вырваться вперед, что даже начальство удивится. Для отдыха и поездок замечательный день, поэтому смело пакуйте чемоданы или рюкзаки. В домашней обстановке у семейных Весов напряженности не ожидается, а лишь идиллия, сюрпризы и взаимопонимание. 

Гороскоп на 13 июля 2017 год Скорпион
13 июля 2017 года Скорпиону необходимо провести ревизию в личной жизни. Предстоит расставить по местам не только свои душевные выводы, но и сказать «прощай» некоторых назойливым ухажерам. Перемены в профессиональных делах Скорпиону необходимо контролировать. Если упустите мелочи, то крупных ошибок не избежать.

Гороскоп на 13 июля 2017 год Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу сделать акцент на дружеских отношениях, а не гнаться за теми, кто вас избегает. Если вы одиноки и холосты, то есть шанс встретить свою судьбу. Главное, присматривайтесь к уже знакомым людям. Здоровье у Стрельца крепкое, но не следует с утра до вечера лежать под палящим солнцем. Возможны ожоги и перегрев. 

Гороскоп на 13 июля 2017 год Козерог
13 июля 2017 года Козерогу необходимо навести порядок в делах и мыслях. Вы слишком серьезно подходите к тому, что не имеет значения. В карьере удастся проложить путь к цели. Важно, не растерять уверенности и энтузиазма. Положение в финансах у Козерога улучшится до такой степени, что можно позволить себе кругосветное путешествие.

Гороскоп на 13 июля 2017 год Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею подводные камни и конкуренцию на пути к достижению целей. Конечно же, если обратитесь за помощью к друзьям, то ситуация смягчится. Старайтесь, чтобы ваши слова не расходились с действиями. Иначе, ваши неприятели будут вести себя так же. Ну, а в любви у Водолея все замечательно – признания, подарки и комплименты.

Гороскоп на 13 июля 2017 год Рыбы 
13 июля 2017 года Рыбам нужно удержать свои преимущества в бизнесе перед конкурентами. Если дадите слабину, то попадете в неприглядное положение. В личной жизни вам предстоит подвести итоги. Конечно же, звучит это сухо, но зато весомо. Творческие Рыбы будут так свободно «плавать» в своей среде вдохновения, что уже к вечеру создадут шедевр. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^