Гороскоп на 13 июня 2017

Гороскоп на 13 июня 2017 года

Гороскоп на 13 июня 2017 год Овен
13 июня 2017 года Овну необходимо придерживаться такта и сдерживать эмоции в разговоре с начальником. Если вы считаете, что проект удачный, то отстаивайте свою точку зрения. В другом случае, лучше промолчите и согласитесь с шефом. Отличной пройдут у Овна переговоры с партнерами, дальние командировки и вылазки на природу с друзьями.

Гороскоп на 13 июня 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу «второе дыхание» в любви, точнее, в отношениях с избранником. Вы почувствуете, что больше доверяете любимому человеку и готовы для него на любые жертвы. Зато работа у Тельца отойдет на второй план, что скажется на финансовом положении. Учтите, что наверстать упущенное буде сложно, поэтому будьте бдительнее.

Гороскоп на 13 июня 2017 год Близнецы
13 июня 2017 года Близнецы закружатся в водовороте событий, которые коснуться личной и профессиональной жизни. Успех может прийти внезапно, но его нужно удержать. Откорректировать планы Близнецам поможет близкий друг, у которого богатый опыт за плечами. В плане здоровья нужно избегать переутомления и чаще бывать на свежем воздухе. 

Гороскоп на 13 июня 2017 год Рак
Гороскоп обещает Раку приятное романтическое путешествие, в которое он отправится с избранником. Вы будете на вершине счастье, особенно, когда любимый человек сделает официальное предложение. В работе Раку нужно стать дисциплинированным, иначе шустрые коллеги его мигом «подсидят». С переездом, ремонтом и покупкой недвижимости лучше повременить.

Гороскоп на 13 июня 2017 год Лев
13 июня 2017 года Льва во всех начинаниях поддержит любимый человек, что будет по-настоящему приятно осознавать. Возможен неожиданный звонок от человека, который предложит совместное сотрудничество. Любые варианты стоит рассматривать, а потом принимать решение. Особенно, если Лев давно не может выбрать подходящую работу. 

Гороскоп на 13 июня 2017 год Дева 
Гороскоп предсказывает Деве романтическую встречу и выезд на природу. И то, и другое прибавит вам настроения до конца месяца. С финансами будет сложнее, но унывать не стоит. Кредиты и займы не лучший выход из положения, поэтому ограничьтесь личными накоплениями. Вечером Деве следует ухаживать за больным пожилым родственником.

Гороскоп на 13 июня 2017 год Весы
13 июня 2017 года Весам не стоит откладывать поездку, потому что она сложится удачно. Возможно, что любовные переживания настолько вскружат вам голову, что времени для активной работы не останется. Учеба, собеседование и обследование у Весов пройдет благополучно. С переездом на другую квартиру и покупкой бытовой техники лучше не торопиться. 

Гороскоп на 13 июня 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону небольшие осложнения в отношениях с начальством. Но, если вы поведете себя достойно и корректно, то конфликт быстро уладится. Старайтесь жить в реальном времени, а не витайте в облаках, если дело коснется любовной истории. Вечером Скорпион может угодить в такой переплет, что схватится за голову. 

Гороскоп на 13 июня 2017 год Стрелец
13 июня 2017 года Стрельцу предстоит пройти проверку на верность, когда к нему будет «клеиться» некая особа. Учтите, если вы поддадитесь искушению, то уже ничего не изменишь. В рабочих моментах проблем нет, поэтому можно без сомнений внедрять новые идеи. Вечером у Стрельца возможно перенапряжение, как физическое, так и нервное. 

Гороскоп на 13 июня 2017 год Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу массу новых впечатлений, которые он получит после общения с друзьями. Вы давно не виделись, поэтому будете наперебой делиться мыслями и рассказывать о жизни. Разногласия с родственниками могут возникнуть на почве денег, которые вы у них заняли. В будущем Козерогу нужно быть осмотрительнее. 

Гороскоп на 13 июня 2017 год Водолей
13 июня 2017 года Водолей так страстно влюбится, что забудет про все на свете. Даже работа, которую вы так давно искали, покажется незначительным пустяком. В общении с новыми людьми Водолею нельзя показывать свои слабые стороны характера. Иначе, вы угодите в зависимость от тех, кто вас будет использовать в своих корыстных целях.

Гороскоп на 13 июня 2017 год Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам чудесный день, когда многое будет складываться даже лучше, чем ожидалось. Финансовое положение не просто наладится, а стремительно взлетит вверх. Вы сможете успешно вложить деньги в то предприятие, на которое давно делали ставку. У Рыб отлично сложится шопинг, учебные процессы и посещение салона красоты.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^