Гороскоп на 13 марта 2017

Гороскоп на 13 марта 2017 годаГороскоп на 13 марта 2017 год Овен
Многие события дня, возникающие в жизни Овна 13 марта 2017 года, будут зависеть не только от его действий, но и внутреннего настроя. Мыслите позитивно, чтобы реализовать задуманное в финансовой и рабочей сфере. Успешно сложатся поездки, связанные с личными делами и коммерческими вопросами. Вечером Овен получит хорошее известие от друга.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Телец
Тельцу гороскоп не советует отправляться в дальнее путешествие, особенно, если все вокруг складывается против этого мероприятия. Возможны проблемы с учебой и курсами, поэтому лучше не стройте планов в этих сферах. Тельцу необходимо расплатиться с кредиторами, заплатить налоги и вернуть долги. Тогда ваше финансовое положение моментально стабилизируется.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Близнецы
13 марта 2017 года Близнецам будет трудно управлять эмоциональным состоянием, что может вызвать многочисленные ссоры и конфликты. Будьте особенно осторожными на работе и в общении с коллегами. Излишняя прямолинейность может привести Близнецов к трудноразрешимым ситуациям. Здоровье даст «сбой», поэтому примите необходимые меры.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Рак
Гороскоп не рекомендует Раку работать «на износ», иначе вы подорвете не только здоровье, но и испортите отношения с близкими людьми. Вы итак постоянно пропадаете на работе, поэтому дайте организму отдохнуть, а домочадцами с вами пообщаться. Раку нужно осторожно принимать незнакомые лекарства, а так же ограничить потребление жирных и соленых продуктов.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Лев
13 марта 2017 года все мысли Льва будут «крутиться» вокруг прошлых и малоприятных событий. Учтите, что изменить уже ничего невозможно, поэтому не стоит тратить время на самоедство. Подходящий день для творческого Льва, у которого в запасе есть оригинальные идеи. Утро следует начать с физзарядки, а вечером принять расслабляющую ванну.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Дева
Деве в этот день можно очистить не только жилище от хлама, но и свой организм от шлаков. Уделите внимание здоровью, питанию и нервной системе. Гороскоп обещает приезд гостей, частые поездки по делам и оформление важных документов. Если бытовые проблемы слишком раздражают Деву, то можно на время отложить их решение.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Весы
В этот день Весы будут чувствовать напряжение во всех сферах жизни. Особенно осторожными будьте на дороге, чтобы не попасть в аварийную ситуацию и не получить травму. 13 марта 2017 года Весам не следует принимать малознакомые лекарственные препараты и алкогольные напитки. Возможно осложнение хронических заболеваний печени и желудка.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Скорпион
Если Скорпион подвержен простудным заболеваниям, то ему в этот день нужно особенно трепетно отнестись к своему здоровью. Даже если на улице заметно потеплело, и бегут ручьи, все равно не стоит пока расставаться с шапкой и сапогами. От крупных покупок, переездов и подписания контрактов гороскоп советует Скорпиону отказаться.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Стрелец
13 марта 2017 года Стрельцу не стоит начинать общее дело с близким другом. Иначе, ваши отношения испортятся, а на первый план выйдут только финансовые интересы. Возможны срывы крупных мероприятий и сделок, но расстраиваться не стоит. Всему свое время – это нужно усвоить Стрельцу, который стремится к быстрому осуществлению желаний.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Козерог
Гороскоп не советует Козерогу даже мелкую информацию упускать из вида. Так вы рискуете угодить в непредвиденные ситуации и утратить бдительность на работе. В любви вам обязательно повезет, если не будете сидеть дома и тосковать по бывшему возлюбленному. Вечером у Козерога есть шанс познакомиться с очаровательным во всех смыслах человеком.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Водолей
13 марта 2017 года Водолею лучше воздержаться от дальних поездок, спиртных напитков и слишком шумных компаний. Проведите время в уединении или в кругу самых близких людей. Не встревайте в спор с людьми, которые старше и опытнее вас во многих вопросах. Ряд сложных проблем в личной жизни решится без активного участия Водолея.

Гороскоп на 13 марта 2017 год Рыбы
Рыбы в этот день будут искренне радоваться любой приятной мелочи, что уже зарядит их позитивом. Меньше слушайте чужих советов, а действуйте интуитивно. Особенно, если дело касается ваших личных интересов и любимого человека. Гороскоп обещает Рыбам внушительную прибыль и выгодное предложение о сотрудничестве за границей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^