Гороскоп на 12 сентября 2017

Гороскоп на 12 сентября 2017 года

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Овен
12 сентября 2017 года у Овна ожидается не только удачный, но и прибыльный день. Если будете трудиться не в одиночку, то легко справитесь со многими заданиями. Чтобы не создать конфликт в коллективе, старайтесь изредка прикусывать себе язык. Думать об окружающих Овен может все, что угодно, а вот говорить все это не следует. 

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу избегать в приватной беседе нравоучений. Особенно, если человек старше и опытнее вас. Следите не только за своими словами, но и интонацией. В личной жизни полная гармония, даже придраться не к чему. Единственный минус этого дня – нехватка денежных средств. Телец так рассчитывал на большую премию, но все сложилось иначе. 

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Близнецы
12 сентября 2017 года Близнецы могут смело тратить финансы на то, что запланировали. Это не слишком отразится на вашем материальном положении. Днем вас ожидает срочная командировка, а также заключение долгосрочного контракта. Вечером Близнецам не мешает позаботиться о своем внешнем виде и записаться к парикмахеру или стилисту. 

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку поберечь не только свою нервную систему, но и психику окружающих. Вы так агрессивно настроены на все, что вас окружает, что люди разбегаются в разные стороны. Если есть возможность, то лучше посидите дома, и отдохните в уютной обстановке. Не исключено, что вечером Рака пригласят на романтическое свидание.

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Лев
12 сентября 2017 года Льву необходимо адекватно реагировать на все, что касается работы. Будьте особенно внимательны при общении с начальником, чтобы не испортить себе карьеру. В личной жизни у Льва появится соперник – настойчивый и принципиальный. Если вы хотите сохранить отношения с избранником, то не пытайтесь решить ситуацию на кулаках.

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Дева
Гороскоп не советует Деве все принимать на веру, а лучше сто раз проверить поступающую информацию. Если в работе проявите инициативу и предприимчивость, то только выиграете от этого. Шеф обязательно отметит ваше рвение и терпение, ведь проекты будут непростыми. Хороший день для Девы, решившийся сменить сферу деятельности.

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Весы
12 сентября 2017 года Весы могут влюбиться так искренне и крепко, что сами себе удивятся. Вы давно мечтали о таких чувствах, но когда встретили человека, то немного растерялись. В рабочей сфере проявите себя импровизатором, тогда блестяще справитесь со своими заданиями. Весам необходимо пройти полное обследование, если имеются хронические болезни.

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону быть целеустремленным во всем, с чем он столкнется. Не надейтесь на удачу и близких друзей, а сами вершите свою судьбу. В течение дня вам придется столкнуться с неприятным человеком, который давно «точит» на вас зуб. Но со Скорпионом шутки плохи, особенно, если его разозлишь или оскорбишь. 

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Стрелец
12 сентября 2017 года Стрельцу понадобится быстрота реакции в работе, а также четкий план действий. Если заранее разработаете стратегию, то ни в чем не ошибетесь. В любви ожидаются интриги, сплетни и завистливые взгляды со стороны. Если Стрельцу поистине дорог любимый человек, то он постарается оградить его и себе от неприятностей. 

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп не советует Козерогу слушать тех, кто ему в «сыновья» годится. По крайней мере, оградите себя от ненужных рекомендаций. Особенно, по поводу того, где и с кем вам работать. От азартных игр и экстрима Козерогу следует отказаться, если не хочется потерять накопленные средства. Лучше потратьте свой потенциал на благие дела и близких людей.

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Водолей
12 сентября 2017 года Водолею нужно просчитывать каждый свой шаг, сторониться спонтанных решений и быть осмотрительным. Хороший день для заключения брака, свиданий и подарков. Ну, а если в планы Водолея давно входил капитальный ремонт, то можно всерьез о нем подумать. Купите все нужное для этой работы, а вечером наметьте начало процесса. 

Гороскоп на 12 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам энергетический подъем, благодаря которому, они смогут притянуть в свою жизнь достойных людей. От рутинной работы откажитесь, иначе зря время потратите. Ни денег, ни перспектив она точно Рыбам не принесет. В деловом общении удача вам сопутствует, а вот для улаживания финансовых проблем время еще не пришло. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^