Гороскоп на 12 мая 2017

Гороскоп на 12 мая 2017 годаГороскоп на 12 мая 2017 год Овен
Гороскоп предсказывает Овну хороший день, если они будут коммуникабельными и уступчивыми. Творческим личностям особенно повезет, поэтому им не следует отказываться от заманчивых предложений. Чем настойчивее Овен будет в достижении целей, тем быстрее придет к финансовому успеху. Вечер можно провести в кругу семьи.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Телец
12 мая 2017 года Тельцу следует использовать свой высокий интеллект по максимуму. Тогда и проблемы решатся быстро, и новые идеи появятся. Со стороны любимого человека могут быть претензии и едкие замечания, но на них Телец мало обратит внимания. Отбросив сомнения и мнительность, вы станете полноправным хозяином своей судьбы.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам в этот день рисковать даже по мелочам. Вы можете угодить в такую неприятную ситуацию и плохую компанию, что сами поразитесь своему «таланту». Отлично пройдут массовые мероприятия, организатором которых выступят Близнецы. В семье ожидается пополнение – эта приятная новость ждет вас вечером.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Рак
12 мая 2017 года работоспособность Рака будет зашкаливать, поэтому он с утра до вечера проведет в беготне, суете и поездках. В личной жизни ничего менять не стоит, особенно, если вы вполне довольны своим положением. Главное, не стройте иллюзий, иначе они собьют вас с верной дороги. Финансовая ситуация наладится вечером, когда поступят деньги на счет.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Лев
Гороскоп рекомендует Льву проявить твердость характера и силу воли, когда со стороны коллег будут нападки. Начальство предложит перспективную должность, поэтому отказываться не вздумайте. Деньги предстоит потратить на подарок к юбилею друга, детские нужды и лекарства для родственников. Но даже в этом случае экономия расточительному Льву не помешает.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Дева
12 мая 2017 года Деве нужно быть готовой к скрытой зависти и, наоборот, открытым нападкам недоброжелателей. Этот день вам надолго запомнится, поэтому наберитесь терпения и не паникуйте. Романтическое настроение во время разговора с избранником слегка сгладит напряженную обстановку. Дева еще раз осознает, что любовь творит чудеса.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Весы
Гороскоп обещает Весам хороший и солнечный день, когда все будет идти, как по маслу. Есть шансы, что начальство оценит ваш богатый потенциал и наградит по заслугам. Принципиальность в личной жизни может оказаться губительной для отношений. Тем более, что со стороны возлюбленного Весы наблюдают только нежность и уступчивость. Берите пример!

Гороскоп на 12 мая 2017 год Скорпион
12 мая 2017 года Скорпиону необходимо в полной мере проявить свой трудовой потенциал, а так же смело браться за новые дела. Активность поможет тем, кто решил открыть свой бизнес. Финансовое положение пусть не стабильное, но гарантия на получение денег сохраняется. Чем позитивнее будет мыслить Скорпион, тем быстрее реализуются его мечты.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Стрелец
Гороскоп предсказывает одинокому Стрельцу встречу со второй половинкой. Чтобы удача в любви не отвернулась, меньше хвастайтесь своим везеньем. День предстоит суматошный и нелегкий, особенно, если Стрельца отправят в командировку. Старайтесь подавить в себе агрессию и тиранию, особенно, во время общения с незнакомыми людьми.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Козерог
12 мая 2017 года Козерогу нужно немало сделать, чтобы прийти к карьерному росту. Вы будете доказывать свое мастерство на практике, заручившись поддержкой влиятельных и опытных людей. Рациональный подход к рабочим моментам поможет пополнить бюджет. Избежать конфликта с избранником Козерогу поможет природная деликатность.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею непростой день, когда неприятности будут возникать со всех сторон. Зависимость от чужого мнения слишком велика, поэтому, лучше изолировать себя от общества. Водолей будет часто обижаться на окружающих, замыкаться и даже строить план мести. Продумывайте каждый свой шаг, особенно, во время финансовых подсчетов.

Гороскоп на 12 мая 2017 год Рыбы
12 мая 2017 года Рыбы будут ощущать себя гармоничными и уравновешенными личностями. Только не примеряйте на себя чужие роли и маски, иначе потеряете свое истинное лицо. Взаимопонимания в союзе с партнером Рыбы достигнут только в том случае, если доверят ему свои секреты души и оставят прошлое позади. Займитесь своим воспитанием.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^