Гороскоп на 12 апреля 2017

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Овен
12 апреля 2017 года Овну захочется, как космонавту, взлететь в космические дали и успеть все, что он наметил. Увы, вопросы карьерного роста не так стремительно решаются, поэтому вам лучше заняться текущими делами. Особенных успехов Овен добьется в спорте, педагогике и личном бизнесе. Вечер доставит массу удовольствий в интимной сфере.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу быть бдительнее в оформлении документов и подписании договоров. Будьте готовы к неожиданному повороту в личной жизни. Вы можете встретить свою вторую половинку, если не упустите шанс нового знакомства. Здоровье Тельца может пошатнуться, если он забудет про режим отдыха и питания. Отличный день для посещения стоматолога.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Близнецы
12 апреля 2017 года Близнецам рекомендуется снизить нагрузки, как физические, так и эмоциональные. Весомую роль в вашей судьбе сыграет человек, которого вы не видели со студенческих лет. Неожиданная прибыль укрепит финансовое положение и позволит Близнецам сделать крупные покупки. Вечерняя прогулка поможет отвлечься от проблем.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку окружить себя людьми, которые могут поделиться не только знаниями, но и жизненным опытом. Порядок в мыслях и делах пойдет вам на пользу. Раку необходимо избавиться от нахлынувшей лени и апатии, чтобы уверенно взяться за новые дела. Материальная ситуация не критическая, но режим «экономии» все-таки включите.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Лев
Лев сможет самостоятельно уладить те дела, с которыми раньше еле-еле справлялся. Это касается, как рабочих, так и личных моментов. 12 апреля 2017 года Льву необходимо включить в меню блюда, богатые кальцием и витамином С. Укрепляйте здоровье при помощи водных процедур, чаще гуляйте и не пренебрегайте советами врачей.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Дева
Гороскоп рекомендует Деве заняться любимым хобби, а так же найти дополнительный заработок. В любовной сфере вам нужно стать инициативнее, а не выбирать роль стороннего наблюдателя. Для повышения уровня знаний Деве необходимо найти подходящий источник в интернете. Массу удовольствий вы получите от общения с детьми.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Весы
12 апреля 2017 года Весам необходимо повышать интеллект и проявить житейский ум. Казалось бы, все это у вас есть, но в экстренных ситуациях вы про эти качества забываете. Некоторые неудобства в работе Весам доставит неопытный сотрудник. Чтобы достичь финансового благополучия, вам нужно заглянуть на сайт вакансий по работе.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону отступить от привычных стандартов в семейной жизни. Внесите в отношения с супругом разнообразие, тогда ваш союз «заиграет». На высшем уровне пройдут переговоры с западными партнерами. У одинокого Скорпиона появится новое любовное увлечение. Даже если оно будет быстротечным, все равно оставит в душе приятный след.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Стрелец
12 апреля 2017 года Стрельцу предстоит взять на себя весь груз работы, которую не доделали другие сотрудники. Начальство отметит ваше усердие и ответственный подход к заданиям. В личной жизни Стрельцу необходимо проявить деликатность. Если решите сказать правду в глаза избраннику, то сами поймете, какую оплошность совершили.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Козерог
Относительно спокойный день ожидает Козерога, у которого в приоритете стоит работа и карьера. Вдохновение в творческих проектах придет только к вечеру, но вы успеете все сделать и записать в блокнот. В делах амурных вы благородный рыцарь, что не сможет не заметить ваш новый избранник. Главное, чтобы Козерог не переборщил с комплиментами и стихами.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Водолей
Чем меньше Водолей будет рассказывать о своих успехах в личной жизни, тем ярче и интереснее она будет. Вокруг немало завистников, поэтому не стоит доверять им тайны души. 12 апреля 2017 года Водолею можно заняться ремонтом в доме или покупкой вещей. Возможна весенняя аллергия, поэтому позаботьтесь о своем самочувствии.

Гороскоп на 12 апреля 2017 год Рыбы
От неприятностей никто не застрахован, но Рыбы в этот день почувствуют себя особенно уязвимыми и несчастными. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, как в карьере, так и в финансах. Гороскоп обещает интересное знакомство в гостях у друга. Человек, который понравится Рыбам, окажется не только симпатичным внешне, но и душевным собеседником.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^