Гороскоп на 11 августа 2017

Гороскоп на 11 августа 2017 года

Гороскоп на 11 августа 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну больше двигаться, принимать важные решения и осваивать новые знания. Все это пойдет на пользу пусть не в сию секунду, но в будущем точно. Возможны недоразумения в финансовой сфере, поэтому аккуратно переводите деньги на карточку. Овну, находящемуся в отпуске, можно выехать на природу или совершить приятный шопинг.

Гороскоп на 11 августа 2017 года Телец
11 августа 2017 года многие события в жизни Тельца будут весьма странными и неожиданными. Но вы готовы к любым поворотам судьбы, поэтому не паникуйте раньше времени. Прибыль может прийти со стороны близкого родственника. Если Телец станет уступчивее и мягче в отношениях с избранником, то никакие ссоры и молва их не разлучит. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам замыкаться в себе, даже если настроение будет дождливым и пасмурным. Учтите, что от вашего усердие и настойчивости сегодня зависит многое. Во-первых, карьера и финансы, а, во-вторых, отношения с деловыми партнерами. Отличный день для Близнецов, которые отправятся с семьей путешествовать и отдыхать за границу. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года Рак
11 августа 2017 года Раку необходимо обогащать внутренний мир и постигать знания. Не останавливайтесь на том, что уже сделали – вы способны на большее. Некая авторитетная в обществе личность проявит к Раку неподдельный интерес, а также поможет найти интересное занятие. Но с основной работы увольняться не стоит, ведь одно другому не мешает. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года Лев
Гороскоп обещает Льву трудный в психологическом плане день, но зато есть шанс решить финансовые проблемы. Смотрите на все более реалистично, тогда и жизнь покажется не такой уж угрюмой. В течение дня Лев может встретить давнего друга и договориться о совместной работе. Не бойтесь начинать все с нуля, даже если в прошлом наделали глобальных ошибок. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года Дева 
11 августа 2017 года Деве нужно больше прислушиваться к мнению родственников, а не соседей и попутчиков. Не меняйте планов слишком резко, иначе пожалеете об упущенных возможностях. Романтика в любви сделает Льва более чувственным и нежным. Ну, разве это может не привлечь к нему массу поклонников? Вечер подходит для свидания.

Гороскоп на 11 августа 2017 года Весы
Гороскоп рекомендует Весам больше общаться, знакомиться и назначать встречи. Если вы активизируетесь рано утром, то уже к обеду наметите важные дела и заключите выгодные сделки. Сил и энергии у вас много, но о здоровье забывать не стоит. Если Весы надорвутся – физически и морально, то период восстановления будет долгим и мучительным.

Гороскоп на 11 августа 2017 года Скорпион
11 августа 2017 года Скорпиону захочется экспериментов и чуточку риска, что может подтолкнуть его к неправомерным действиям. Учтите тот факт, что на вашу защиту встанут немногие. Меньше обращайте внимание на сплетни о вашей личной жизни. Скорпион – сам себе хозяин, поэтому вправе решать, с кем встречаться, а кого оставить за спиной. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года Стрелец
Гороскоп не советует Стрельцу быть слишком общительным и завязывать знакомства с подозрительными личностями. Особенно, если они предлагают вам авантюрные предприятия. С деньгами ситуация наладится только к вечеру, когда вам вернут долги. Стрельца могут мучить головные боли и перепады давления, поэтому без врачей и лекарств не обойтись. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года Козерог
11 августа 2017 года обстановка в семье у Козерога ожидается напряженная. Но не вы виноваты в этом, а ваш импульсивный родственник. Не позволяйте никому совать нос в ваши личные и финансовые дела. Днем Козерога могут внезапно отправить в командировку, поэтому собраться нужно динамично. Будьте осторожны за рулем!

Гороскоп на 11 августа 2017 года Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею удачный день, когда мир вокруг будет ярким и отзывчивым. Все дела будут реализовываться быстро и успешно, что придаст вам уверенности в себе. В любви Водолей сам себя не узнает – добродушие и нежность по отношению к партнеру. Ну, и здоровье вас тоже не подведет, если не забудете про гимнастику и контрастный душ. 

Гороскоп на 11 августа 2017 года Рыбы 
11 августа 2017 года Рыбам нельзя сдавать позиций, даже если на них начнут откровенно давить. Если вы что-то решили, то стойте на своем. Это особенно касается тех, кто собрался поменять квартиру или оформить право на наследство. События в семейной жизни мало порадуют Рыб, но если обратитесь к интуиции, то ситуация нормализуется вечером.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^