Гороскоп на 10 марта 2017

Гороскоп на 10 марта 2017 годаГороскоп на 10 марта 2017 год Овен
У Овна будет ассоциироваться с предыдущим. Ничего удивительного, ведь «день сурка» для вас не редкость. Гороскоп советует вам браться за любую работу, чтобы хоть как-то уладить финансовую ситуацию. Овну не следует разрывать контакты с людьми, в которых они разочаровались. Наблюдайте за развитием событий со стороны, а не спешите с выводами.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Телец
10 марта 2017 года отличный день для Тельца, который решил сходить в салон красоты и устроить шопинг. Вы так уверенно себя чувствуете, когда на счете есть приличная сумма. Главное, не будьте слишком расточительными и не скупайте все товары со скидкой или просрочкой. В отношениях с любимым человеком Телец будет чувствовать холодность и отчужденность.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам чудесное настроение, которому поспособствует новый любовный роман. Вы будете не просто парить, а летать в облаках от счастья. Исключите участие в крупных мероприятиях, а также остерегайтесь конфликтных ситуаций в общественных местах. Близнецам нужно чаще обращаться к интуиции – она не подведет.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Рак
Доверие и открытость – вот, что потребуется сегодня Раку, который нацелен на крепкие отношения с избранником. Удачно сложится поездка за город и отдых с друзьями на природе. 10 марта 2017 года вам нужно быть осторожным во время вождения автомобиля. Возможны непредсказуемые ситуации, которые могут привести Рака к проблемам с законодательными органами.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Лев
Отличный день для Льва, который решил заняться духовными практиками, расслабиться и отдохнуть от рабочей суеты. Все сложится даже лучше, чем вы ожидали. Гороскоп обещает Льву получение крупной прибыли от личного бизнеса. Компромиссные решения и тактичность понадобятся вам при общении с родственниками.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Дева
10 марта 2017 года Деве не стоит пренебрегать советами старших и опытных людей. И неважно, на работе вы находитесь, или в кругу семьи. Наведите порядок в собственных мыслях, чтобы не докучать самой себе подозрениями и изнурять себя ревностью к избраннику. Если Деве предстоит дальняя дорога, то нужно к ней тщательно подготовиться.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Весы
Гороскоп советует Весам встать на борьбу с вредными привычками. Отправляйтесь в спортзал и разработайте индивидуальную программу тренировок вместе с инструктором. Интуиция поможет Весам избежать неприятной истории, связанной с любимым человеком. Если вы не нацелены на крепкие и стабильные отношения, то и не морочьте ему голову.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Скорпион
Первые солнечные лучики сегодня подарят Скорпиону чудесное настроение. Вы даже на многие проблемы посмотрите более оптимистично. Отлично пройдут совещания, конференции и выгодные сделки, если их планировать на первую половину дня. 10 марта 2017 года Скорпиону не желательно отправляться в поездку поздно вечером и одному.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Стрелец
В этот день окружающие будут понимать Стрельца с полуслова, что его очень порадует и вдохновит на героические подвиги. Вы даже решите взять на себя основную часть сложной, но и интересной работы. Гороскоп рекомендует Стрельцу быть бдительным на дороге, а так же не игнорировать симптомы простуды. Берегите себя и своих близких!

Гороскоп на 10 марта 2017 год Козерог
10 марта 2017 года Козерогу предстоит собрать всю волю в кулак, чтобы взяться за рутинную работу. Но спорить с начальством нет смысла, как говорится, себе дороже будет. В отношениях с возлюбленным старайтесь прийти к компромиссу, иначе разбежитесь в разные стороны. Козерогу нужно чаще бывать на свежем воздухе, чтобы сохранить крепкое здоровье.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею без всяких колебаний и сомнений первым пойти и помириться с близким другом. Все то, что вам наговорили друг про друга, скорей всего, неприкрытая ложь. В финансовых делах от Водолея потребуется не только усидчивость, но и знания математики. Чтобы сэкономить средства, составьте бюджет на месяц.

Гороскоп на 10 марта 2017 год Рыбы
Рыбам не стоит лезть на рожон, если овчина выделки не стоит. Любая мелкая ссора выльется в настоящий скандал, со всеми вытекающими из него последствиями. 10 марта 2017 года Рыбам может сделать предложение человек, который давно испытывает к ним страстные чувства. Сказать «нет» вы всегда успеете, поэтому лучше все обдумайте и взвесьте. А может быть это любовь?


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^