Гороскоп на 1 июня 2017

Гороскоп на 1 июня 2017 годаГороскоп на 1 июня 2017 год Овен
В первый летний день Овну будет казаться, что он угодил в зимнюю стужу. Настолько холодной будет атмосфера, как дома, так и на работе. Возможны препятствия на пути к цели, которые создаст не очень честный человек. Гороскоп советует Овну быть внимательнее в общении, чтобы не попасть в лапы мошенников. Новые впечатления возможны в любви. 

Гороскоп на 1 июня 2017 год Телец
1 июня 2017 года Телец продемонстрирует свои истинные таланты, особенно, в технических вопросах. События этого дня всерьез повлияют на будущее, поэтому отнестись к ним следует внимательнее. В финансовой сфере Тельца подстерегают опасности, просчеты и даже кражи. Не желательно отправляться в дальнюю дорогу, если машина неисправна.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам искать приключений, а также проявлять себя слишком активно в амурных делах. Вы можете попасть в такой переплет, что резко испортите репутацию. Мечтательное настроение способно вывести Близнецов из равновесия. Тем более, что не каждом понятно такое «летящее» состояние. Будьте осторожны, работая с электричеством!

Гороскоп на 1 июня 2017 год Рак
1 июня 2017 года Раку не стоит доверять и открывать сердце всем подряд. Будьте сдержанны и займитесь устройством личной жизни. Слишком низкая самооценка может привести к конфликтным ситуациям с самим собой. Вечером Раку предстоит встреча с человеком, от которого зависит карьера и финансовое положение. Не упустите в разговоре главное.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Лев
Гороскоп советует Льву грамотно рассчитать свои силы, чтобы не надорваться и не разочароваться в собственных возможностях. Возможны выгодные сделки с зарубежными партнерами, а так же предложение по новой творческой работе. В любви Льву повезет меньше, но расстраиваться не стоит. Пересмотрите свои взгляды на личную жизнь.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Дева
Если в этот день Дева обратиться за помощью к близким людям, то только выиграет от этого. Не пытайтесь решить все своими силами, особенно, если они на исходе. 1 июня 2017 года Деве предстоит включить фантазию, если она хочет преуспеть в интересном проекте. Здоровье, увы, не на высоте, поэтому нужно срочно принимать профилактические меры. 

Гороскоп на 1 июня 2017 год Весы
Гороскоп не рекомендует Весам бездельничать и халатно относиться к работе. Учтите, что сегодняшний день может многое решить. Если в личной жизни у Весов уже все ясно и конкретно, то не стоит мучить себя подозрениями. Ревность с вашей стороны может все кардинально испортить. Вечером Весам придется срочно отправляться в командировку.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Скорпион
1 июня 2017 года Скорпиону придется немало потрудиться, чтобы хотя бы на половину вывести свое плачевное финансовое состояние из кризиса. Меньше общайтесь с теми, кого мало знаете. Вас могут спровоцировать на ссору и сплетни, поэтому будьте бдительны. Если Скорпион попытается угождать всем подряд, то сам окажется в глупом положении.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу заняться домашними делами и украшением интерьера. Если вы давно хотели сделать заказ в интернет-магазине, то не теряйте времени. Днем Стрельца могут внезапно отправить в деловую поездку. Ситуация с финансами отличная, а вот за самочувствием нужно проследить. При неприятных симптомах, обращайтесь к врачу.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Козерог
1 июня 2017 года Козерогу будет сложно настроиться на рабочий ритм и, тем более, взяться за что-то кардинально новое. В личной жизни понадобится терпение и осознание всего, что происходит вне зависимости от обстоятельств. Жаркий спор возникнет на работе у Козерога, но не по его вине. Наоборот, он будет вести себя отстраненно и сдержанно.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Водолей
Гороскоп советует Водолею проявить щедрость, как душевную, так и финансовую. Особенно, если от всего этого зависит ваша дальнейшая карьера и личная жизнь. В любви меньше иллюзий, а больше реализма! Отличный совет придет к Водолею от человека, с которым он когда-то вместе работал. Вечернее время лучше посвятить активному отдыху или спорту.

Гороскоп на 1 июня 2017 год Рыбы 
1 июня 2017 года Рыбам предстоит принять важное решение в жизни, которое касается семейной жизни. Главное, не обращайтесь за помощью ни к кому, а делайте все сами. Финансовая ситуация может измениться в лучшую сторону, если Рыбам вернут давние долги. Запланированная поездка к водоему или в другой город сложится благоприятно. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^