Гороскоп на 1 января 2017

Гороскоп на 1 января 2017 годаГороскоп 1 января 2017 года Овен
1 января 2017 года Овну ни одной минуты не придется посидеть в тишине и в одиночестве. Предстоят короткие поездки, общение с новыми людьми и романтическое знакомство. Если хотите исправить ошибки прошлого, то заручитесь поддержкой близкого друга. Вечером Овен получит новости от дальних родственников и засобирается в дорогу.

Гороскоп 1 января 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу быть оптимистичным и доброжелательным с людьми, а так же не отказываться от приглашений пойти в гости и от души развлечься. Отличный день для Тельца, который давно хотел помириться с другом или любимым человеком. Возможны неприятные известия, которые нужно воспринять спокойно и достойно.

Гороскоп 1 января 2017 года Близнецы
Близнецы в этот день будут много общаться, вести душевные беседы и планировать будущее. 1 января 2017 года замечательный день для налаживания любовных отношений. Если Близнецы давно мечтали съездить за город, на турбазу или в гости к родственникам, то можно смело реализовывать желания. Только не отправляйтесь в дорогу на своей машине – возможны аварийные ситуации.

Гороскоп 1 января 2017 года Рак
Раку сегодня необходимо копить, а не тратить энергию на пустую болтовню или мало интересных ему личностей. Гороскоп предсказывает неожиданную встречу с человеком, который ранее много значил в вашей судьбе. Дарите позитив и улыбки окружающим, тогда такое же отношение получите в ответ. Вечер идеально подходит для любви и признаний.

Гороскоп 1 января 2017 года Лев
1 января 2017 года Льву предстоит приложить немало сил, чтобы проявить себя, как в мелкой работе, так и в масштабных творческих проектах. Вас могут пригласить в приятную поездку, а так же сообщить сногсшибательную новость. Дела амурные придадут Льву уверенности в себе и развеют все сомнения по поводу неверности партнера.

Гороскоп 1 января 2017 года Дева
Гороскоп обещает Деве прекрасный отдых в кругу семьи, на которой раньше не хватало времени. Можно порадовать близких людей кулинарными изысками собственного приготовления. Деву могут отправить в срочную командировку, которая всерьез повлияет на дальнейшую карьеру. Отказываться от поездки не желательно, иначе навредите своему положению.

Гороскоп 1 января 2017 года Весы
Сегодня к Весам будут обращаться за советом и поддержкой не только друзья и коллеги, но и малознакомые люди. Не стоит отказывать им в помощи, тем более, что ваше душевное состояние настроено на благие дел. Весы 1 января 2017 года услышат признание в любви от человека, к которому они тоже неравнодушны. Прислушайтесь к голосу сердца, чтобы не изменять собственным чувствам.

Гороскоп 1 января 2017 года Скорпион
Отличный день для Скорпиона, который планировал купить подарки близким людям. Гороскоп рекомендует заняться финансовыми проблемами, чтобы они не затянулись на долгие месяцы. Раздайте долги и будьте экономными. Если Скорпион забыл кого-то поздравить с Новым годом, то это можно сделать при помощи открыток и электронной почты.

Гороскоп 1 января 2017 года Стрелец
1 января 2017 года Стрельцу будет не до работы и домашних хлопот. Захочется отдохнуть, пообщаться с друзьями и посвятить время себе. Если Стрелец давно хотел признаться в чувствах избраннику, то этот день идеально подходит для такого решения. Старайтесь быть внимательны на дороге и не переходите границы дозволенного.

Гороскоп 1 января 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу суматошный день, в котором найдется место для встреч, любви и работы в интернете. Вы все успеете, если захотите. Чем активнее будет Козерог, тем быстрее уладит финансовые дела. Не стоит влезать в споры, иначе все закончится затяжным конфликтом. Состояние здоровья требует пристального внимания.

Гороскоп 1 января 2017 года Водолей
У Водолея будет столько вопросов к самому себе, что он решит уединиться и обдумать прожитые дни. 1 января 2017 года необходимо провести на природе, особенно, если погода к этому располагает. Возможна встреча с давним другом, которая резко изменит планы на вечер. Для дальней дороги день мало подходит, поэтому не спорьте со звездами.

Гороскоп 1 января 2017 года Рыбы
Рыбам сегодня предложат перспективную работу, не смотря на то, что думать больше хочется об отдыхе и праздниках. Но если вы уцепитесь за нее, то это в лучшую сторону изменит, как материальное, так и профессиональное положение. Гороскоп не советует Рыбам выяснять отношения с любимым человеком. Дело может закончиться скандалом или расставанием.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^