Сны по знакам зодиака

1 2

Близнецы, Весы и Водолей

Воздушные знаки Зодиака не столь часто видят сны, в отличие от предыдущих групп. Но именно их сны наиболее сложны в толковании. Они, как губка, готовы впитывать информацию тонкого мира , среди которой много лишней, чужой.
Отделить «зёрна сна» от «плевел сновидений» помогает опыт, наблюдательность и конечно интуиция.

Воздушные сны связанные с отношениями, очень популярны, но в толковать чаще следует наоборот. Например, драка означает – взаимность и даже любовь, а поцелуи и объятия – ложь, предательство, подлость.
Пейзажи, бег по лабиринтам, плавание в воде, полёты и иные путешествия - это фон. Символы или знаки, которые могут казаться неприметными, имеют гораздо большее значение. Послания часто бывают в виде мелких деталей, обычных предметов, нередко цифр или букв, которые нельзя недооценивать. Воспользовавшись соответствующей литературой, можно решить загадку сна.

Неблагоприятный знак: повреждение груди или конечностей, дурной запах, удушье, противные звуки, острые предметы.

Счастливые знаки: птица, красивая музыка, перчатки, маска, театр,кольцо.

Особый знак: смотреться в зеркало. То, как выглядит спящий, - основа толкования сна. Нравится он сам себе или нет, какие изменения произошли, цвет волос, одежды и т.д.

Вещий знак: число, буква, имя, подарок, письмо.

Телец, Козерог и Дева

Этой зодиакальной троице не так часто снятся сны. Учитывая, что в группу самых популярных сновидений входят сны о домах, квартирах и комнатах, то особое внимание следует уделить дизайну и интерьеру в сновидениях, в каком состоянии находится мебель, стены, полы, потолки, окна, крыша и т.д.

О многом расскажет красота или уродство объектов, а также того, что можно на себя примерить. Сломанная кровать или шкаф – тоска, болезнь или утрата, протекающие потолки – беззащитность, отсутствие дверей – нет выхода, плохая одежда, рваная обувь – неудачи.
Драка или ссора с человеком сулит проблемы в социальных взаимоотношениях.

Кстати, необыкновенно яркие и необычные сны Земных знаков могут быть следствием нервного перенапряжения. Поэтому толковать сложные образы – бесполезно. Знаки Земли сами по себе реалисты, поэтому лучшие ориентиры – конкретные объекты в сновидениях и их традиционное толкование в сонниках.

Счастливые символы: горный ландшафт, аппетитные блюда, сочные ягоды, фрукты, красивая одежда, мебель и вещи.

Неблагоприятный знак: горб, травма спины, живота, ног, опухоли и бородавки, грязь, ветхий дом, руины. Природные катаклизмы (землетрясение, наводнение, ураган и т.п).

Особый символ: голод, холод, постель, яркая сочная трава, цветы.

Вещие знаки: нет. © Материал принадлежит https://astrorok.ru. Копирование запрещено

1 2


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^