Фруктово-ягодный гороскоп

фруктово-ягодный женский гороскопАстроботаника – очень своеобразный раздел астрологии. Удивительного в этом нет ничего, ведь не только люди, но и минералы, животные и растения то же появились на свет под определенным знаком зодиака.

К разделу астроботаники особенно серьезно относился древний ученый и философ Парацельс. Он придавал растениям не только астрологические, но и магические свойства, которыми и сегодня с успехом пользуются в своей работе маги и астрологи.

"Что это за фрукт?" – мы часто слышим в адрес людей эту ироничную фразу. Кстати, на этот вопрос реально ответить, учитывая астрологические аспекты.

Между прочим, женщинам от рождения свойственны следующие символические периоды: рост, цветение, созревание и плодоношение. Мужчина любуется женщиной так, как будто перед ним плод цветка. Он вдыхает его запах, трогает на ощупь и хочет попробовать на вкус.

Фруктовый Знак Зодиака женщины символизирует её духовную сущность, взгляд на гармонию любви и интимные удовольствия. Прочитайте фруктово-ягодный женский гороскоп и подарите вашей любимой ее фрукт.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^