Гороскоп на май 2022 года

Гороскоп на май 2022 года

Май 2022 года будет насыщен энергетически, особенно его начало, когда еще действует Солнечное затмение, которое произошло 30 числа прошлого месяца.

16 мая 2022 мы почувствуем на себе воздействие лунного затмения. 

Гороскоп на май 2022 года советует, в середине месяца стараться держать свои эмоции под контролем, иначе могут возникнуть конфликты, как с близкими, так и с коллегами, партнерами.

Не успеем мы освободиться от влияния затмения Солнца, как 5 мая 2022 оно соединиться с Ураном. Это период перемен.

А будут ли они вынужденными, долгожданными ил неожиданными покажет время. Но то, что они будут это несомненно.

Поэтому, чтобы не ждать их, меняйте сами ведь непонятно, какие они будут лучше самим что-то изменить в жизни.

И каждый решаем сам, в какой сфере это сделать. Может кто-то изменит внешность, другие — подход к работе.

Все зависит от вашей гибкости и готовности к происходящим переменам вокруг.

Только не стоит делать что-то под наплывом эмоций или назло кому-то. Под воздействием импульсивности вы можете наломать дров.

Гороскоп на май 2022 года предсказывает, что вместе с лунным затмением в середине мая будет и квадрат Солнца и Сатурна, он даст дополнительную нагрузку на человека и затронет у каждого свои сферы жизни.

При этом будет секстиль с Нептуном, он, конечно, снизить воздействие Сатурна, но вряд ли это будет весомым.

У кого-то могут возникнуть проблемы со здоровьем, кто-то будет чувствовать подавленность и неспособность реализовать планы.

В это время важно не растрачивать энергию зря, лучше немного переждать и не ломать стену, которая не поддается. Терпение, выдержка ваши главные друзья.

С 10 мая начнет свой путь ретроградный Меркурий в Близнецах, и это будет дополнительным указанием на то, что необходимо замедлить темп жизни.

Но хорошей новостью является то, что у Меркурия будут только хорошие аспекты в мае 2022, что сгладит влияние попятного движения.

Ближе к концу месяца напряжение будет спадать, только любовная жизнь может преподнести сюрпризы от страсти до полного разрыва отношений.

Гороскоп на май 2022 года 10 числа Юпитер входит в Овна

Можно надеяться на удачу, но лучше приближать час успеха самостоятельно. Это нужно усвоить всем без исключения в конце весны.

Без сомнений браться за реализацию всего нового, твердо стоять на ногах и быть инициативнее. Гороскоп на май 2022 года советует рассчитывать только на свои силы.

Идеи и желания должны воплощаться в жизнь без задержек.

Когда в Овне находиться Юпитер рекомендуется стать увереннее в себе, чтобы уровень обязательств соответствовал возможностям. Пробуйте, экспериментируйте и не убегайте от трудностей.

Главное, в мае побороть в себе комплексы и честолюбие, если оно преобладает в работе и общении с людьми.

Не пытайтесь изолировать проблемы старыми методами. В отношениях чаще идите на компромисс, не спорьте по пустякам.

Астрологический прогноз на май 2022 года по знакам зодиака

гороскоп май 2022 овенГороскоп на май 2022 года Овен

У Овна на первом плане будет практичность. Это отразиться на дальнейшей работе и финансовом положении. Проекты будут выгодными, но еще один источник дохода поискать не мешает. Астрологический прогноз 2022 на май советует Овну рационально подойти к любым приобретениям. Продуманно отнеситесь к вложению денег.

Гороскоп на май 2022 Овен

Любовный гороскоп на май 2022 Овен

гороскоп май 2022 телецГороскоп на май 2022 года Телец

Тельцу полезно заниматься собой и своей внешностью. Хороший период для совершенствования, похода в салон красоты и избавления от вредных привычек. Проанализируйте отношения с близкими, насколько вы ими дорожите? Желание выразить свое «я» преобладает, но будьте сдержаннее в этом направлении.

Гороскоп на май 2022 Телец

Любовный гороскоп на май 2022 Телец

Гороскоп на май 2022 года БлизнецыГороскоп на май 2022 года Близнецы

Удивительно, но по жизни активные, чересчур разговорчивые и неугомонные Близнецы, захотят побыть в одиночестве. Это хорошо, ведь можно наконец-то спокойно все обдумать, помечтать и отдохнуть от толпы. Прислушайтесь к себе, интуиция подскажет выход из любого положения.

Гороскоп на май 2022 Близнецы

Любовный гороскоп на май 2022 Близнецы

Гороскоп на май 2022 года РакГороскоп на май 2022 года Рак

Рак будет окружен друзьями, что только в радость. Вы получите невероятную поддержку от тех, кому доверяете и цените. Результат от этой помощи будет большой, но и сами не забывайте подставлять плечо товарищам. Полезно в мае записаться в тренажерный зал, развлекаться и отдыхать на свежем воздухе.

Гороскоп на май 2022 Рак

Любовный гороскоп на май 2022 Рак

Гороскоп на май 2022 года ЛевГороскоп на май 2022 года Лев

Отличный период для решения профессиональных задач, укрепления репутации и построения карьерной лестницы. Гороскоп на май 2022 года предсказывает Льву изменения в социальной сфере. Возможно получение новой должности или изменения статуса в обществе. В личной жизни тоже перемены – свадьба, рождение ребенка или внука.

Гороскоп на май 2022 Лев

Любовный гороскоп на май 2022 Лев

Гороскоп на май 2022 года ДеваГороскоп на май 2022 года Дева

Главное для Девы в мае – не упустить шанс на успех. Можно добиться результата во всех начинаниях и завершить прошлые проекты. Перед вами раскроются яркие перспективы, о которых можно лишь мечтать. Со стороны близких искренняя поддержка, благодаря ей удастся укрепиться в обществе.

Гороскоп на май 2022 Дева

Любовный гороскоп на май 2022 Дева

Гороскоп на май 2022 года ВесыГороскоп на май 2022 года Весы

Весы не будут стоять на месте в плане общения. С помощью этого, получиться наполниться вдохновением и мотивировать себя на победу. Ожидаются большие перемены в работе, укрепление авторитета и духовное преображение. Доходы вырастут, в чем заслуга влиятельных личностей.

Гороскоп на май 2022 Весы

Любовный гороскоп на май 2022 Весы

Гороскоп на май 2022 года СкорпионГороскоп на май 2022 года Скорпион

Чтобы прийти к успеху в мае, Скорпиону необходимо взять на заметку конкретную цель. Нельзя упускать из вида мелочи, нужно работать на перспективу. Стремитесь к сотрудничеству, не выполняйте задания в одиночку. Это особенно касается тех, кто занят бизнесом. Больше доверяйте партнерам, чтобы получить желаемое.

Гороскоп на май 2022 Скорпион

Любовный гороскоп на май 2022 Скорпион

Гороскоп на май 2022 года СтрелецГороскоп на май 2022 года Стрелец

Стрельцу следует быть увереннее и целеустремленнее в работе, чтобы прийти к успеху быстрее конкурентов. Упорство и усердие – в приоритете. Ничто не упадет в руки, если работать без энтузиазма. У вас есть шанс заложить фундамент будущего, старайтесь!

Гороскоп на май 2022 Стрелец

Любовный гороскоп на май 2022 Стрелец

Гороскоп на май 2022 года КозерогГороскоп на май 2022 года Козерог

Творческий месяц ждет Козерога. Но для того, чтобы получить признание и показать миру свои шедевры, выбирайтесь в свет. Нельзя довольствоваться только тем, чего уже достигли. Май – время независимости и внутреннему комфорту. Хорошо уйти в отпуск, отдохнуть, попутешествовать и посвятить себя любимому делу.

Гороскоп на май 2022 Козерог

Любовный гороскоп на май 2022 Козерог

Гороскоп на май 2022 года ВодолейГороскоп на май 2022 года Водолей

Благоприятный период для восстановления сил и энергии. Вы действительно устали и заслужили отдых. Не нужно строить далекие планы, приведите мысли в порядок. Полезно провести время с семьей, на природе или куда-нибудь поехать. Гороскоп на май 2022 года советует Водолею слушать сердце, раскрепоститься и стать самодостаточнее.

Гороскоп на май 2022 Водолей

Любовный гороскоп на май 2022 Водолей

Гороскоп на май 2022 года РыбыГороскоп на май 2022 года Рыбы

Многие желания Рыб сбудутся, как в сказке. И это благодаря тому, что вы настроены на оптимистичный лад, не поддаетесь хандре и дарите миру улыбку. Разрешаются знакомства, бурное общение и проявление творческих талантов. Удача на стороне редакторов, актеров, литераторов и агентов по недвижимости.

Гороскоп на май 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на май 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на май 2022 года

Венера со 2 мая в Овне

Сложный месяц в плане общения со старыми друзьями и новыми знакомыми. Вы будете чересчур эмоциональны и импульсивны в отношениях, что может привести к конфликтам.

Если шутите, то по теме. Никаких фривольностей и колкостей в обращении не позволяйте. Вас могут понять не так, обидеться и оттолкнуть от себя, как прогнозирует гороскоп на май 2022 года.

На первый план в близких контактах выходят не чувства, а банальная симпатия и страсть. Многие романы завершаются еще на стадии ухаживания.

Влюбленные углубляются в свою духовную атмосферу, не стараются понять партнера и принять его таким, какой он есть. Из-за этого отношения часто сходят на нет.

В семьях возможны измены, но они не приведут к разводу. Все образумится, флирт на стороне станет лишь мимолетной вспышкой страсти.

28 мая Венера ингрессия в Тельца

Человеку не до чувств и треволнений, хочется комфорта в душе и покоя. В приоритете финансовые потребности и все, что несет материальный достаток, как предсказывает гороскоп на май 2022 года.

Успешно завязываются знакомства, а уже имеющиеся связи укрепляются и окрашиваются в яркие тона. Люди стремятся к физической близости, исключая откровенные разговоры и прелюдии.

Зачем звонить любимому человеку, если можно визуально пообщаться? Отличный период для подарков, признания в любви.

1 мая 2022 Венера в секстиле к Плутону

Время, наполненное романтикой и любовью. Супруги находят общий язык и улавливают нюансы в общении. Одинокие люди имеют шансы на знакомство.

Благоприятный период для венчания, свадьбы и торжеств. Хорошо складывается шопинг, выезд на природу с друзьями и интимные встречи, как обещает гороскоп на май 2022 года.

Успешно решаются вопросы с наследством, получением пособий, алиментов и имущества. Не исключены новости о болезни близкого человека.

24 мая 2022 Венера в секстиле к Сатурну

Отношения в семье и с друзьями будут гармоничными, ровными и прекрасными в плане нравственности. Хорошее время для помолвки, свадьбы и других праздников.

Если заключить брак, то он будет счастливым и долгим, как обещает гороскоп на май 2022 года.

Главное, чтобы во всем была мера. Поступки должны быть искренними и честными. Решаются проблемы с бытом, имуществом и домашними делами.

27 мая 2022 Венера в квадрате к Плутону

Категоричный день в плане близких отношений, которые уже давно себя исчерпали. Не стоит за них цепляться, можно разорвать и ни о чем не сожалеть.

В семейной жизни тоже наступает время глобальных перемен. Увы, они носят негативный характер.

Возможны ссоры, скандалы и ревностные выпады, как предсказывает гороскоп на май 2022 года.

Браться за решение вопросов, связанных с получением денег, наследства и имущества не стоит. Все это даст отрицательный эффект.

Неудачный день для планирования беременности, свадьбы и семейных праздников.

Гороскоп на май 2022 работа, активность

С 10 май 2022 Меркурий ретрограден в Близнецах

Обостренная интуиция, мыслительная активность, уединение – вот, что ожидается в этот период. Нет желания выходить на люди и с кем-то общаться.

Наоборот, хочется отвлечься от всего, что окружает и полностью уйти в себя, как предсказывает гороскоп на май 2022 года.

Количество контактов заметно снижается. В приоритете работа с документами, записи в блокнот и абстрагирование от каких-либо отношений.

Возможно, что некоторые ситуации пройдут мимо, как и люди, которые в них участвуют.

Дела, которые начали ранее, приостанавливаются в реализации. Нельзя принимать решения, они окажутся ошибочными в будущем.

Необходимо вернуться к работе, которая требует исполнения и порядка. Следует что-то архивировать, а от чего-то вообще отказаться.

Будьте последовательны и придерживайтесь конкретики, чтобы придать форму тому, что приведет к перспективам.

23 мая 2022 ретро Меркурий возвращается в Тельца

Тщательный подход к делам подарит не только моральное удовлетворение, но и поможет создать условия для успеха. Не желательно спешить и браться за что-то масштабное.

Все точно рассчитывайте, будьте ответственны и обращайте внимание на мелочи. Возможна чрезмерная загруженность интеллектуальным трудом, как предсказывает гороскоп на май 2022 года.

Чем медленнее выполняются задания, тем лучше для карьеры. Меркурий в Тельце показывает на минимальное количество ошибок и недочетов.

Нужно сосредоточиться на письмах и написании статей. Только в этот момент необходимо исключить поверхностность и излишнюю импульсивность.

Общение с людьми должно быть на уровне деликатности. Никаких откровений и раскрытия секретов. Мысли и планы нельзя придавать публичности.

Марс почти весь месяц проведет в Рыбах, некоторые люди будут статься скрывать настоящий смысл своих действий и поступков.

Есть вероятность нарваться на мошенников. Люди становятся немного загадочными, нет резких движений и сильной эмоциональности. Захочется помочь близким и нуждающимся.

24 мая 2022 Марс входит в Овна

Это ведет к повышенной деловой активности. Желательно переходить от теории к практике. Прочь хандру и депрессивность! Вас ждут яркие перемены в жизни.

Но для этого нужно включить инициативу, прислушиваться к себе и не упустить возможности, как рекомендует гороскоп на май 2022 года.

Хороший период для занятий спортом, активных игр и движения. Нельзя медлить физически, иначе подорвете здоровье. Тогда не избежать болезней и застойных процессов в организме.

Следует зафиксироваться на своих желаниях и целях. Ни в коем случае нельзя терять разум, нужно быть реалистичнее.

Возможны конфликты с людьми, если не будете держать эмоции под контролем. Напряженное в психологическом плане время. Скандалы, разборки, ссоры и вспышки агрессии возникают спонтанно.

Марс 18 мая 2022 соединение с Нептуном

Трудный период в общении, вами могут манипулировать и угнетать морально. Нужно прислушиваться к интуиции и мыслить логически.

Всему необходимо придавать смысл, не раскрывать личных секретов. Человека легко вовлечь в авантюру, к махинациям и криминальным действиям.

Возможна дальняя поездка и романтические приключения, как прогнозирует гороскоп на май 2022 года.

Возможна кража, предательства и финансовый обман. Не следует кому-то доверять свои деньги, а также самому участвовать в нечестных играх и махинациях.

Рискованные предприятия выйдут вам боком. Не исключено, что давняя информации всплывет неожиданно и будет направлена против вас. Высокая вероятность интриг, соблазнов и казусных ситуаций.

Марс 29 мая 2022 соединение с Юпитером

Хороший период для карьерного роста, проявления деловых качеств. Вы будете увереннее, амбициознее и предприимчивее в делах. 

Можно смело браться за крупные проекты, торговлю и строить бизнес-планы.

Успешно пройдут переговоры по поводу сотрудничества с зарубежными партнерами, как предсказывает гороскоп на май 2022 года.

Следует быть осторожнее в процессе юридических консультаций, с органами порядка и в общественной сфере.

Разность ценностей и взглядов скажется на взаимодействии с влиятельными структурами.

Полнолуние 16 мая 2022 в Скорпионе Лунное затмение

Этот период создан для полного абстрагирования, уединения и душевного покоя. Не следует планировать встречи и общаться, иначе спровоцируете конфликты.

Отношения с некоторыми людьми покажутся бессмысленными и тяготящими морально. Желательно с ними навсегда покончить, как советует гороскоп на май 2022 года.

Благоприятный период, чтобы наконец-то сделать вывод, и принять решение. Ничего не бойтесь, вы на правильном пути. Сожалений по этому поводу не будет.

Новолуние в Близнецах 30 мая 2022

В жизни появятся новые люди, голова полная идей, а мир вокруг покажется намного чище и разнообразнее. Есть шанс повысить уровень знаний, накопить опыт и узнать массу интересной информации.

Новолуние вдохнет свежую струю во все, чем решите заняться. Много ярких перемен, творческого хаоса и деловых встреч. Не исключены слухи за спиной, но и они окажутся в чем-то полезными.

Возможно обучение и командировка, как обещает гороскоп на май 2022 года. Чем основательнее подойдете к реализации желаний, тем быстрее они воплотятся в жизнь. Толкайте себя, не погружайтесь в рутину и скуку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^