Гороскоп на 2022 год Павлин

Гороскоп на 2022 год Павлин

Год чрезмерно агрессивен и это качество касается всех сфер жизни. Зороастрийский гороскоп на 2022 год говорит о том, что катаклизмы возможны не только глобальные.

Рожденным под тотемом Павлина будет нелегко и в личной жизни. Но у них есть все шансы проявить себя, облегчив переживание тяжелого периода.

Благоприятным для начинаний месяцем станет февраль. Аккуратнее стоит быть в начале весны, в течение лета, а также в ноябре.

Гороскоп рекомендует не поддаваться влиянию антитотема. Проявление агрессии негативно воздействует на успешность. Гораздо эффективнее встречать трудности с улыбкой на лице.

Это поможет укреплению отношений с близкими, которые станут для Павлина надежным тылом. Семейные узы не вызовут подозрений, тогда как к новым знакомствам лучше относиться с толикой сомнения.

Карьерный гороскоп также предупреждает о трудностях. Объем задач увеличится, поэтому знаку нужно сосредоточиться на конкретных целях.

Поможет в этом тщательный анализ и детальное планирование. Это касается и финансовых трат. Бездумные покупки не приветствуются.

Здоровье знака в 2022 году требует к себе внимания со стороны нервной системы. Осенью велика вероятность простудных заболеваний.

Выберите другой знак в зороастрийском гороскопе на 2022 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^